***
Девочка заплакала, ей было больно вспоминать тот вечер, ту боль. – Ладно, хорошо... Значит... Попытка самоубийства было изнасилование?. - пробурчала себе под нос женщина. – Ты запомнила их лица? Или какие нибудь примечания? - продолжая говорить Екатерина. – Да, запомнила.. У одного парня был шрам, который начинался с брови и заканчивался до щеки, проходя между глазом. Видимо из за этого он и был закрыт, второй глаз у него был зелёным, как будто бы свежая скоженная трава, волосы были покрашены у висков в пепельный цвет, яркий.. Одет был в какое-то... Что то типа платья, но не именно оно, у него была тонкая жилетка, которая якобы была прикреплена к рубахе, да.. Кажется это было не что то типа платья, это была рубашка. Очень длинная. У него были красные кеды и тёмные джинсы ... У второго... Видимо были линзы, так как глаза у него были сильно-сильно красные, как сильно яркий огонь. Было заметно что он был старше первого, потому что была хорошо заметная, тёмная борода как и сами его волосы, они были почти что чёрными.. Одет был также в чёрное... - замолкла младшая, давая знак что она всё рассказала. – Отлично, ты молодец, ты рассказывала родителям об этом? - спросила женщина. – Нет, я боюсь рассказывать это, я боюсь что меня как либо могут оскорбить с моей стороны родители.. -***
Они отправились вместе в полицию, сдали документы с доказательствами. Этих двоих стали разыскивать***
Спустя пару дней обнаружили тело за гаражами, в деревне не подалёку. Они так и не обнаружили чей это был труп.