Всего лишь кабинет психотерапевта

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 430 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 : Пытаясь Убиться.

Настройки
Примечания:
– И так. - коротко сказала женщина, продолжая: – Из за чего тебя суда привели? Говори всё что сможешь, я буду записывать , потом мы это рассудим, хорошо? - взяв ручку и открыв тетрадь продолжала Екатерина. Она посмотрела на девушку, которая как сказали её родители «Пыталась сделать самоубийство». – Я... Хорошо!.. Меня зовут Лена Карачёва.. 16 лет.. - покрашенная блондинка с редкими хорошо заметными розовыми прядками резко замолкла. Девочка посмотрела в карие глаза психотерапевта, к которому та не хотела идти. – Отлично, можешь продолжить? Из за чего ты решила умереть? Можешь назвать причину? - женщина мягко сказала это, смотря в ярко-голубые глаза, в которых была хорошо заметна какая то травма, но только какая?... – Да.. Я.. Очень хорошо помню тот день. - Лена сказала, продолжая. – Я позвала подругу гулять, как обычно в кино. На сеанс. Нам он очень понравился, и после просмотра мы пошли гулять, мы хорошо повесились. Так как уже был вечер, я решила её проводить до дома. Попрощавшись, я пошла домой по короткому пути, что бы было быстрее. Но только там было много переулков... Всего их было штуки 3.. Перейдя только первый переулок.... Там... Было пару людей, которые видимо были не трезвые... Они... Схватили меня... И... Изнасиловали... -

***

Девочка заплакала, ей было больно вспоминать тот вечер, ту боль. – Ладно, хорошо... Значит... Попытка самоубийства было изнасилование?. - пробурчала себе под нос женщина. – Ты запомнила их лица? Или какие нибудь примечания? - продолжая говорить Екатерина. – Да, запомнила.. У одного парня был шрам, который начинался с брови и заканчивался до щеки, проходя между глазом. Видимо из за этого он и был закрыт, второй глаз у него был зелёным, как будто бы свежая скоженная трава, волосы были покрашены у висков в пепельный цвет, яркий.. Одет был в какое-то... Что то типа платья, но не именно оно, у него была тонкая жилетка, которая якобы была прикреплена к рубахе, да.. Кажется это было не что то типа платья, это была рубашка. Очень длинная. У него были красные кеды и тёмные джинсы ... У второго... Видимо были линзы, так как глаза у него были сильно-сильно красные, как сильно яркий огонь. Было заметно что он был старше первого, потому что была хорошо заметная, тёмная борода как и сами его волосы, они были почти что чёрными.. Одет был также в чёрное... - замолкла младшая, давая знак что она всё рассказала. – Отлично, ты молодец, ты рассказывала родителям об этом? - спросила женщина. – Нет, я боюсь рассказывать это, я боюсь что меня как либо могут оскорбить с моей стороны родители.. -

***

Они отправились вместе в полицию, сдали документы с доказательствами. Этих двоих стали разыскивать

***

Спустя пару дней обнаружили тело за гаражами, в деревне не подалёку. Они так и не обнаружили чей это был труп.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник