Я чувствую только тебя

R
Завершён
35
автор
Размер:
75 страниц, 35 466 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Через 10 минут после признания Невзата, приехала полиция и забрала его с собой, а Зийя и Мехмет повезли Аланур в больницу. *в больнице* Аланур лежала без сознания в палате уже как 3 часа. Зийя и Мехмет очень бесспокоились за неё. Зийя не мог найти себе места от беспокойства, на его лице было написано: страх, разочарование, чувство вины. Он не мог выдержать того груза вины, который носил в себе. Он бродил из стороны в сторону от волнения, от страха что, с Аланур может что-то случиться. Его глаза были красными от слёз, с каждой секундой они наполнялись слезами всё больше и больше. В один момент Зийя потерял контроль над собой и попытался ворваться в палату. - откройте! Откройте эти двери! Я должен знать что, с ней всё хорошо! Я должен увидеть её своими глазами! Я должен, я должен её увидеть! Должен взять её за руку! Должен ещё раз вдохнуть её аромат! Прошу~! - кричал сквозь слёзы в истерике Зийя пытаясь ворваться в палату. - отец! Отец! Прошу успокойся! Госпожа Аланур жива, и будет жить ещё долго! Отец, приди в себя! Прошу! Ты войдёшь к ней, ты увидишь её, сможешь взять её за руку ещё раз! Отец прошу! - обеспокоеный таким поведение отца Мехмет, пытался успокоить отца, привести его в начальные чувства. - Мехмед... как? Как мне жить если с ней что-то случиться? Как? - говорил Зийя ещё больше расплакавшись. - всё будет хорошо отец! Ты не должен даже думать о таком исходе событий, не думай! *10 минут спустя* В коридоре возле палаты Аланур была полная тишина. Мехмет сидел на стуле и о чём-то усердно думал, а Зийя был подавлен, уничтожен. Сидя на полу и всхватившись за голову, он до сих пор безудержно плакал. Через мгновение из палаты вышла медсестра. - вы родственники Аланур Йылдыз? - да, я муж, будущий. - тревожно выкрикнул Зийя, как только услышал имя Аланур. - с ней всё хорошо? Она жива? Мы можем её увидеть? - успокойтесь пожалуйста, ваша жена в полном порядке, но есть многочисленные следы побоев. Она уже пришла в себя, и вы сможете её увидеть. - спасибо вам огромное! - сказал с облегчение на сердце Зийя. - хвала Аллаху! Господи, она жива! Мехмет, ты слышал сынок? - просил Зийя, и обнял Мехмета. - я слышал, слышал папа. Аллах услышал наши молитвы. Ты иди к Госпоже Аланур, за одно и успокоишься, а я поеду и как следует поговорю с мамой, ты можешь не волноваться - да ты прав, езжай поговори, со мной она не захочет разговаривать, а я пойду к Аланур. Долго не раздумывая Зийя вошёл в палату, и на его глазах появились реки слёз. Он не смог сдержать эмоций. Он увидел Аланур в больничной кровати ещё раз. Эмоции переполняли чувства. Он был готов рвать и метать, разбить всё что видел, от злости и чувства мести. Он не выдержал больше смотреть на неё и подбежал к кровати. - Аланур, Аланур! Любовь моя! Жизнь моя! Единственная моя! Смысл всей моей жизни! Как же я рад что, с тобой всё хорошо! О, Аллах услышал мои молитвы и мольбы! - уже не сдерживаясь и не стесняясь никого говорил Зийя. - Зийя, любимый, единственный. Как же я рада что, ты здесь, рядом со мной. Мне было так страшно! Я звала тебя, и ты меня услышал. Родной мой, ты спас меня. Я думала что, если ты не придёшь то, я умру, так и не сказав тебе... Я люблю тебя! - с дрожащим от плача голосом, нежно ответила Аланур. - я тоже очень сильно люблю тебя Аланур. Люблю до безумства, как сумасшедший! Не я смог представить жизнь без тебя. Когда я увидел тебя там, без сознания то весь мир рухнул, я подумал что с тобой что то случилось, и я больше тебя не увижу. Но ты сильная, ты не оставила меня одного. - сказал поцеловав руку Аланур. - ты думаешь я смогу тебя оставить? Размечтался, ты навсегда мой, и не чей больше! Хахаха - я рад что тебе уже весело и ты смеёшься. Невзат ответит за содеяное, и Сехер тоже. Это она сказала Невзату тебя похитить, хотела что бы в замен на тебя, я уехал с семьёй в Америку, а тебя после убили. Но я не смог оставить тебя, я пробил по локации номер и нашёл тебя. Кстати Кетти очень переживала за тебя. Она была в ужастном душевном состоянии, я ей позвонил, она скоро приедет тебя навестить. - ох, Кетти, она наверно очень сильно испугалась. Она мне очень дорога, она была со мной рядом в самые сложные моменты моей жизни, я ей обязана почти всем, она очень хороший человек. - я очень рад что, рядом с тобой есть такой доброй души человек. Ладно я пойду, а ты отдыхай. - стой, я пойду с тобой, не могу здесь больше оставаться. - но ты должна отдыхать... - отдохну дома, тем более медсестра сказала мне что, я могу уже идти домой если захочу. - как ты пожелаешь моя госпожа! Они вышли из больницы и поехали домой к Аланур. - аккуратнее, давай я помогу. - сказал Зийя когда Аланур выходила из машины. - я что инвалид? Я в порядке, могу сама дойти. Если это ещё один способ дотронуться меня то, пожалуйста. Хаха - хаха, пусть будет по твоему, любимая. На пороге их встретила Кетти которая собиралась выехать в больницу и проведать Аланур. - аа... госпожа Аланур? Как вы?! Аллаху известно как я переживала за вас, хвала Аллаху всё хорошо! - не переживай Кетти, со мной всё хорошо и как видишь я в порядке. Спасибо за то, что беспокоилась. - проходите Господин Зийя, Госпожа Аланур. Они прошли в дом и сели на диван, попросив Кетти чай. Они мило беседовали и разговаривали о разных мелочах. Но через некоторое время разговор перешёл в другое русло. - Зийя, что с Невзатом, Сехер? Что ты им сделаешь? - Невзат получит своё заслуженное наказание, отбыв свой срок в тюрьме, а насчёт Сехер я пока не знаю. Мехмет обещал поговорить с ней, разузнать что к чему, надеюсь он сможет вытащить из матери хоть слово. Уверен что она будет молчать. - она принесла нам столько боли, страданий, как её совесть не мучает? Ццц...как можно быть настолько бессовестным человеком? Я в шоке! - не волнуйся, всё скоро закончиться. Мы будем наконе-то счастливы, и ничто нам не помешает быть счастливыми. - надеюсь! Я доверяю тебе, Зийя! И очень люблю тебя! Люблю больше жизни. - я тоже люблю тебя, единственная моя, смысл моей жизни. Я поеду в полицейский участок, и узнаю как там идёт дело Невзата. Но я сразу же вернусь к тебе, дорогая! Не оставлю тебя одну, никогда! - сказал Зийя и потянувшись к Аланур поцеловал её в щёку. - я буду ждать тебя! - ответила Аланур с полной надеждой и уверенностью на сердце. *через 20 минут в полицейском участке* - господин полицейский, тут к вам должен был поступить, сигнал о похищении... - да, Зийя Карлы? Правильно? - да, это я. Я хотел бы увидеть задержанного, если это можно устроить. - я постараюсь. Скорее всего это возможно. - спасибо большое! *в комнате допроса* - Невзат, к тебе гость. - кто? - я...я же сказал что, ты ответишь и за Аланур и за Аслы. - я смогу находиться в этой тюрьме сколько понадобиться, но Сехер не должна пострадать. Ни она ни моя семья. Надеюсь с ними ты ничего не сделаешь? - я не изверг, как ты что бы, выгонять женщин на улицу. Я отдам им летний домик в Измире. Он не большой, но им хватит и этого. Ты ещё не скоро выйдешь отсюда, так что их жизнь будет тихой и спокойной без тебя. - они любят меня... - да, любят но, знают ли они о твоих злобных тайнах. А если узнают, будут ли считать тебя таким же ангелом? - не смей! Не смей им рассказывать ничего! - поздно...
35 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник