huntress

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 317 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Сэм и Джесика спустились в низ и увидели.. с- Дин !! Твою мать ты что тут .. - не успев договорить его прервал громкий и резкий хлопок входной двери . С- Маргарет ?? Что вы тут делаете . Джес - *кто это такие ??* М- мы его семья . Джес- как ты .. М- Как я узнала о чём ты думаешь ? Джес- д ..да М- прочла твои мысли С- хах смешно Д- ни капли , но мы приехали не за этим . С- а зачем ? Д- наш с тобой отец вместе с отцом Маргарет 4 недели назад ушли на охоту и так и не вернулись . С- так Джес иди на второй этаж я скоро приду . Джес - хорошо Д- классная пижама кстати . Крикнул ей Дин . С- так ну и что . Они и раньше пропадали . М- да но на этот раз все по другому . С- а если поточнее ? М- Их телефоны в не зоне доступа, а заклинание поисковик не может их обнаружить . Что значит они нарочно отключили телефоны . И попросили ведьму Бенетт наложить на них заклинание что бы мы их не нашли . С- и что требуется от меня ? Зачем вы приехали ? Д- нам нужна помощь . С- неет . Я не буду на это соглашаться . Д- почему ? С - в понедельник у меня собеседование в колледже . Д- обещаю до понедельника тебя верну . Мысли Маргарет* вот козёл врёт и не краснеет * С- ладно , но что бы до понедельника я был дома . Д- ладно ,ладно иди уже собирайся . - Сказал Дин и засунул руки в карманы , но не почувствовав там самого сокровенного начал говорить Д- Маргарет где ключи от импалы ?! М- ой ты об этом ? - сказала Маргарет и потрясла ключами у лица Дина , он же попытался выхватить их но увы не смог . Д- Килл верни ключи от моей малышки ! М- А вот и нет , мне надо домой съездить, а так как Сэм переехал то несколько кварталов пешком я не хочу идти . Д- у тебя же даже прав нет . М- есть ! Д- Фальшивые ! М- Ну они же есть Д- ой всё . М- ой всё ! - передразнила его Маргарет . Маргарет начала идти к выходу и тогда они с Дином в один голос сказали . Д,М- Очешуеть Маргарет вышла из дома села за руль импалы и поехала к себе домой . У Сэма и Дина : После того как Маргарет вышла у них завязался разговор. С- Очешуеть ? Серьёзно ? Вы настолько свихнулись что просто уже в один голос говорите . И как я заметил на ней мужская футболка и куртка похоже на твой стиль , так что вероятнее всего это и есть твои вещи . Так значит вещи вы одни носите может ещё и спите вместе. Д- Вообще то да . Ну точнее приходится ведь мы не богачи что бы два номера в мотеле брать . С - То есть вы .. Д- что мы ? С - ну.. Д- Сэм боже не тяни . С - ну ..встречаетесь ? Д- боже Сэм конечно нет она же мне как сестра . С- ну, ну . - Чуть тише сказал Сэм так что бы Дин не услышал. Д- что ты там мямлишь про себя? С- да не ничего. Ну я пошёл собираться? Д- да и давай быстрее . На верху у Сэма и Джессики : Джес- Сэм , а кто это такие ? Просто они сказали что вы семья. С- да всё верно Дин - мой брат , а Маргарет она мне как старшая сестра они самое дорогое что у меня есть и было когда либо , но в моей жизни появилась и ты . Ты тоже очень дорога мне и я тебя люблю Джес - А я тебя, но почему ты сказал что Маргарет тебе КАК старшая сестра ? С- дело в том что она мне не сестра , а очень близкая подруга , когда я был маленький моя мама погибла и за мной ухаживали её родители , она , мой брат и её брат. Джес- но они что то про охоту говорили , то что ваши отцы ушли на охоту и не вернулись с неё С- Ах это .. да наши отцы уходят на охоту на зверей и бывает исчезают на пару дней . Джес- Сэм , а Дин и Маргарет тоже ходят на охоту ? С- А… Да они тоже иногда ходят на охоту . - тут в дверь в комнату постучали. С- Заходи Дин . Д- Сэм там у Маргарет что то случилось поэтому она пробудет там чуть больше и поэтому можете ложиться спать , а с утра поедем . С- А ты где спать будешь ? Д- Маргарет разберётся с делами и приедет сюда , мы в машине поспим . С- хорошо . У МАРГАРЕТ: Как только она приехала к дому то увидела что в нем горит свет , что значит она приехала не зря и они ещё не спят . Маргарет зашла в дом , но не кого не увидела , зато услышала как на кухне кто то разговаривает . Войдя на кухню она почувствовала сильную энергию вампира что означало что он где то поблизости. Помимо этого она увидела как за столом ужинают её мама, сестра Лекси , брат Алекс и ещё один до боли знакомый силуэт , но к сожалению вспомнить кто это она не могла , рассмотрев эту картину она решила привлечь к себе внимания , что бы хотя бы кто то её заметил . М- Кхм..кхм Все присутствующие сразу обернулись кроме того парня , как только семья поняла что перед ними стоит Маргарет сразу подбежали к ней обниматься Л- Маргареееееееет ура наконец то ты приехала . М- привет Лекс А- ну что привет сеструх. М- привет привет . Мама- доча .. Подошла к ней мама и заключила в тёплые объятия. Мама- как ты выросла и худая вон какая стала . М- ну мам нормальная я Мама- Ага нормальная ты погляди на себя так и до анерексии не далеко . М- Ага , с Дином тут не анерексию заработаешь ,а скорее ожирение последней степени . Питаемся одними пирогами с вишней. Мама- ох понятно .. А где отец ? М- а.. давайте я чуть позже об этом расскажу Мама- ну ладно … у нас тут как раз ужин Лекси пригласила своего друга Стефана . - Маргарет сразу встала в ступор это имя она и знать не хотела, теперь ей всё стало ясно вот почему когда она зашла она почувствовала энергию вампира . М- ч.. что ? Л- да . Присаживайся . Маргарет знакомься это Стефан , Стефан знакомься это Маргарет . М- а мы знакомы , не так ли Сальваторе младший ? С- Да .. Маргарет . М- знаете я конечно не хочу портить этот вечер ,но … Проваливай из этого дома Стефан ! М- мама как ты не смогла почувствовать энергию вампира ? Мама- .. С- Маргарет успокойся я уже не тот Стефан которого ты знала , я начал жизнь с нового листа , мой брат погиб дай мне хоть один шанс. М- нет Стефан ты потрашитель что будет если ты сорвёшься ????!! Я не хочу остаться без семьи ! Повторяю проваливай из этого дома . - Сказала Маргарет применяя магию которая в поимом смысле взбивает мозги вампира . Стефан отпустился на колени из- за боли в голове и начал кричать . С- хватит ! Я умоляю .. я уйду только пожалуйста хватит . Л- Маргарет прошу перестань ! А- Маргарет отпусти его ! М- отпустить его ?нет ! Он пытался убить моих друзей ! Я лучше сдам его им или ещё лучше убью . - у Лекси началась истерика . Л- всё ! Умоляю не трогай его ! М- Боже как моя сестра и Керолайн могли влюбиться в него ?! - Стефан вызывал у неё отвращение но она его отпустила . М- Вали! - Стефан убежал на вампирской скорости . М- Трус! Л- что ты наделала ?! - в истерике говорила Лекси . Л- ты его чуть не убила ? Ты разрушила мою личную жизнь. М- нет ! Я спала тебя от смерти! Л- уходи ! Проваливай! Я не хочу тебя видеть ! Мама- девочки хватит . - сказала мама но её никто не послушал. А- Хватит!!!!! - всё сразу развернулись на него . А- Лекс Маргарет права он нёс угрозу твоей жизни . И тем более Маргарет явно приехала не просто так значит что то случилось, верно? - Спросил Алекс и повернул голову на Маргарет . М- ну вообще то да . Поэтому давайте присядем. - всё сели за стол и возникла некая минута молчания , никто не осмеливался сказать ни слова но вот Маргарет собралась с мыслями и выложила то что отец пропал . М- только не волнуйтесь МЫ с Дином и Сэмом завтра утром выезжаем на их поиски . Мама- ох.. знала я что добром это не кончится. А- ладно как только появиться хоть одна зацепка пиши или звони , если вдруг нужна помощь тоже самое , знаешь мы всегда поможем. М- Ладно всё я поехала , а то там Дин на улице спать будет . - попрощавшись со всеми она села в машину и уехала. Приехав к дому Сэма она увидела как на улице стоит Дин с бутылкой пива которую он по всей видимости стащил из импалы . Д- о приехала , всё я спать . М- нормально . Даже не поинтересовался что случились . Д- с утра расскажешь . М- лады . Дин сел за руль Импалы и закрыл глаза , Килл же села на переднее сидение и не могла уснуть прокручивая сегодняшние события , так провела в размышлениях она до того как в доме раздался женский крик окно которое было открыто резко захлопнулась и она увидела чей-то силуэт и пламя в окне . М- Дин ! Дин !
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник