Часть 2
18 июня 2023 г., 11:57
Сэм и Джесика спустились в низ и увидели..
с- Дин !! Твою мать ты что тут ..
- не успев договорить его прервал громкий и резкий хлопок входной двери .
С- Маргарет ?? Что вы тут делаете .
Джес - *кто это такие ??*
М- мы его семья .
Джес- как ты ..
М- Как я узнала о чём ты думаешь ?
Джес- д ..да
М- прочла твои мысли
С- хах смешно
Д- ни капли , но мы приехали не за этим .
С- а зачем ?
Д- наш с тобой отец вместе с отцом Маргарет 4 недели назад ушли на охоту и так и не вернулись .
С- так Джес иди на второй этаж я скоро приду .
Джес - хорошо
Д- классная пижама кстати .
Крикнул ей Дин .
С- так ну и что . Они и раньше пропадали .
М- да но на этот раз все по другому .
С- а если поточнее ?
М- Их телефоны в не зоне доступа, а заклинание поисковик не может их обнаружить . Что значит они нарочно отключили телефоны . И попросили ведьму Бенетт наложить на них заклинание что бы мы их не нашли .
С- и что требуется от меня ? Зачем вы приехали ?
Д- нам нужна помощь .
С- неет . Я не буду на это соглашаться .
Д- почему ?
С - в понедельник у меня собеседование в колледже .
Д- обещаю до понедельника тебя верну .
Мысли Маргарет* вот козёл врёт и не краснеет *
С- ладно , но что бы до понедельника я был дома .
Д- ладно ,ладно иди уже собирайся .
- Сказал Дин и засунул руки в карманы , но не почувствовав там самого сокровенного начал говорить
Д- Маргарет где ключи от импалы ?!
М- ой ты об этом ?
- сказала Маргарет и потрясла ключами у лица Дина , он же попытался выхватить их но увы не смог .
Д- Килл верни ключи от моей малышки !
М- А вот и нет , мне надо домой съездить, а так как Сэм переехал то несколько кварталов пешком я не хочу идти .
Д- у тебя же даже прав нет .
М- есть !
Д- Фальшивые !
М- Ну они же есть
Д- ой всё .
М- ой всё !
- передразнила его Маргарет .
Маргарет начала идти к выходу и тогда они с Дином в один голос сказали .
Д,М- Очешуеть
Маргарет вышла из дома села за руль импалы и поехала к себе домой .
У Сэма и Дина :
После того как Маргарет вышла у них завязался разговор.
С- Очешуеть ? Серьёзно ? Вы настолько свихнулись что просто уже в один голос говорите . И как я заметил на ней мужская футболка и куртка похоже на твой стиль , так что вероятнее всего это и есть твои вещи . Так значит вещи вы одни носите может ещё и спите вместе.
Д- Вообще то да . Ну точнее приходится ведь мы не богачи что бы два номера в мотеле брать .
С - То есть вы ..
Д- что мы ?
С - ну..
Д- Сэм боже не тяни .
С - ну ..встречаетесь ?
Д- боже Сэм конечно нет она же мне как сестра .
С- ну, ну .
- Чуть тише сказал Сэм так что бы Дин не услышал.
Д- что ты там мямлишь про себя?
С- да не ничего. Ну я пошёл собираться?
Д- да и давай быстрее .
На верху у Сэма и Джессики :
Джес- Сэм , а кто это такие ? Просто они сказали что вы семья.
С- да всё верно Дин - мой брат , а Маргарет она мне как старшая сестра они самое дорогое что у меня есть и было когда либо , но в моей жизни появилась и ты . Ты тоже очень дорога мне и я тебя люблю
Джес - А я тебя, но почему ты сказал что Маргарет тебе КАК старшая сестра ?
С- дело в том что она мне не сестра , а очень близкая подруга , когда я был маленький моя мама погибла и за мной ухаживали её родители , она , мой брат и её брат.
Джес- но они что то про охоту говорили , то что ваши отцы ушли на охоту и не вернулись с неё
С- Ах это .. да наши отцы уходят на охоту на зверей и бывает исчезают на пару дней .
Джес- Сэм , а Дин и Маргарет тоже ходят на охоту ?
С- А… Да они тоже иногда ходят на охоту .
- тут в дверь в комнату постучали.
С- Заходи Дин .
Д- Сэм там у Маргарет что то случилось поэтому она пробудет там чуть больше и поэтому можете ложиться спать , а с утра поедем .
С- А ты где спать будешь ?
Д- Маргарет разберётся с делами и приедет сюда , мы в машине поспим .
С- хорошо .
У МАРГАРЕТ:
Как только она приехала к дому то увидела что в нем горит свет , что значит она приехала не зря и они ещё не спят .
Маргарет зашла в дом , но не кого не увидела , зато услышала как на кухне кто то разговаривает .
Войдя на кухню она почувствовала сильную энергию вампира что означало что он где то поблизости. Помимо этого она увидела как за столом ужинают её мама, сестра Лекси , брат Алекс и ещё один до боли знакомый силуэт , но к сожалению вспомнить кто это она не могла , рассмотрев эту картину она решила привлечь к себе внимания , что бы хотя бы кто то её заметил .
М- Кхм..кхм
Все присутствующие сразу обернулись кроме того парня , как только семья поняла что перед ними стоит Маргарет сразу подбежали к ней обниматься
Л- Маргареееееееет ура наконец то ты приехала .
М- привет Лекс
А- ну что привет сеструх.
М- привет привет .
Мама- доча ..
Подошла к ней мама и заключила в тёплые объятия.
Мама- как ты выросла и худая вон какая стала .
М- ну мам нормальная я
Мама- Ага нормальная ты погляди на себя так и до анерексии не далеко .
М- Ага , с Дином тут не анерексию заработаешь ,а скорее ожирение последней степени . Питаемся одними пирогами с вишней.
Мама- ох понятно .. А где отец ?
М- а.. давайте я чуть позже об этом расскажу
Мама- ну ладно … у нас тут как раз ужин Лекси пригласила своего друга Стефана .
- Маргарет сразу встала в ступор это имя она и знать не хотела, теперь ей всё стало ясно вот почему когда она зашла она почувствовала энергию вампира .
М- ч.. что ?
Л- да . Присаживайся . Маргарет знакомься это Стефан , Стефан знакомься это Маргарет .
М- а мы знакомы , не так ли Сальваторе младший ?
С- Да .. Маргарет .
М- знаете я конечно не хочу портить этот вечер ,но … Проваливай из этого дома Стефан !
М- мама как ты не смогла почувствовать энергию вампира ?
Мама- ..
С- Маргарет успокойся я уже не тот Стефан которого ты знала , я начал жизнь с нового листа , мой брат погиб дай мне хоть один шанс.
М- нет Стефан ты потрашитель что будет если ты сорвёшься ????!! Я не хочу остаться без семьи ! Повторяю проваливай из этого дома .
- Сказала Маргарет применяя магию которая в поимом смысле взбивает мозги вампира . Стефан отпустился на колени из- за боли в голове и начал кричать .
С- хватит ! Я умоляю .. я уйду только пожалуйста хватит .
Л- Маргарет прошу перестань !
А- Маргарет отпусти его !
М- отпустить его ?нет ! Он пытался убить моих друзей ! Я лучше сдам его им или ещё лучше убью .
- у Лекси началась истерика .
Л- всё ! Умоляю не трогай его !
М- Боже как моя сестра и Керолайн могли влюбиться в него ?!
- Стефан вызывал у неё отвращение но она его отпустила .
М- Вали!
- Стефан убежал на вампирской скорости .
М- Трус!
Л- что ты наделала ?!
- в истерике говорила Лекси .
Л- ты его чуть не убила ? Ты разрушила мою личную жизнь.
М- нет ! Я спала тебя от смерти!
Л- уходи ! Проваливай! Я не хочу тебя видеть !
Мама- девочки хватит .
- сказала мама но её никто не послушал.
А- Хватит!!!!!
- всё сразу развернулись на него .
А- Лекс Маргарет права он нёс угрозу твоей жизни . И тем более Маргарет явно приехала не просто так значит что то случилось, верно?
- Спросил Алекс и повернул голову на Маргарет .
М- ну вообще то да . Поэтому давайте присядем.
- всё сели за стол и возникла некая минута молчания , никто не осмеливался сказать ни слова но вот Маргарет собралась с мыслями и выложила то что отец пропал .
М- только не волнуйтесь МЫ с Дином и Сэмом завтра утром выезжаем на их поиски .
Мама- ох.. знала я что добром это не кончится.
А- ладно как только появиться хоть одна зацепка пиши или звони , если вдруг нужна помощь тоже самое , знаешь мы всегда поможем.
М- Ладно всё я поехала , а то там Дин на улице спать будет .
- попрощавшись со всеми она села в машину и уехала. Приехав к дому Сэма она увидела как на улице стоит Дин с бутылкой пива которую он по всей видимости стащил из импалы .
Д- о приехала , всё я спать .
М- нормально . Даже не поинтересовался что случились .
Д- с утра расскажешь .
М- лады .
Дин сел за руль Импалы и закрыл глаза , Килл же села на переднее сидение и не могла уснуть прокручивая сегодняшние события , так провела в размышлениях она до того как в доме раздался женский крик окно которое было открыто резко захлопнулась и она увидела чей-то силуэт и пламя в окне .
М- Дин ! Дин !
Примечания:
Вроде норм