Опять исекай?!

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 17 171 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Конный фестиваль (2 часть)

Настройки
-Приветствую вас, кронпринцесса!- парень вежливо поклонился выходящей из кареты девушке. Сейчас наша девушка-алхимик уже подъехала к ипподрому, и её вышло встречать сопровождение в лице сера Кайзера. -Подними уже свою голову.- проговорила учёный. *ЕДРИТЬ МЕНЯ, РИЛИ КРАСИВЫЙ! ДА И ЛОБ НОРМАЛЬНЫЙ (на одном из фреймов в манге у него был огромный лоб)!* -Вы так добры.- рыцарь подал ей руку.- И я бы хотел высказать свои искренние сожаления, о вашей недавно минувшей болезни. Девушка спустилась самостоятельно, полностью игнорируя парня. *А быстро же до тебе слухи дошли, крысюк. Неужто ты и правда поверил в эту байку?* -Премного благодарна.- алхимик кивнула. Парень не растерялся, быстро убрал руку, выпрямился и усмехнулся: -Хм, в последнее время её высочеству часто не здоровиться. Разве такой гениальный алхимик, как кронпринцесса не может придумать зелье от любых недугов? *Так и знала! Так и знала, а ты сообразительный. Хочешь со мной в кошки-мышки поиграть?* -Ну, к сожалению, огромное любопытство сера Кайзера я не в силе изгнать.  Парень звонко засмеялся.- А вы забавная! *Интересно, а он будет подхалимничать даже если я буду оскорблять его на постоянке? Так сильно хочешь приблизиться к Императорской семье, говнюк? -Давай уже зайдём внутрь!- Мария раздражённо выдохнула. Они прошли внутрь, Мария заняла своё место в Имперском ложе, рядом с ней стояло её сопровождение. -Тут будет присутствовать немного реквизита, надеюсь вы не против. Его должны будут скоро убрать.- оповестил рыцарь. *А наковальня- это тоже часть реквизита? Стесняюсь спросить для чего…* -Мне всё равно…- кратко ответила девушка. *Ё моё, а у него реально классная татушка! Как я раньше не заметила. Уместно ли будет спросить кронпринцессе у рыцаря, где он её набил?* -Ваше тату…- алхимик и сама не заметила, как эти слова вылетели у неё изо рта. -Ох, принцесса интересуется татуировками?- парень засмеялся.- Это, можно сказать, особенность моей способности. У многих рыцарей, овладевших аурой появляются рисунки на теле. *Воу, а я и не знала. Надо это записать и ещё у Софы про рисунок спросить.* -Кронпринцесса, я отойду на секунду?- Кайзер вопросительно смотрел на девушку. -Конечно. -Я скоро вернусь! Не вздумайте скучать без ме … -Иди уже. Кайзер развернулся и покинул Имперское место. *Так, а пока он свалил, я могу заняться делом…* Девушка с каре достала из своей сумки магические свитки и начала их изучать. *Это тебе не свитки, который Агния дала Софе. С ними надо обходиться бережно…* Тут внимание принцессы привлекла девушка, которая махала ей, идя к своему месту.* *О, Алиса. Она ещё жива хоть...* Пока алхимик махала своей подруге, она не заметила, как один свиток из её рук упал ей под ноги. *Так, продолжаем…* Девушка продолжила изучение свитков. И в один момент, она устала сидеть в одной позе и решила поменять её, тем самым наступив одной ногой на свиток. Из него тут же вырвалась сильная струя воздуха, которая задела наковальню, стоявшую рядом, тем самым опрокинув её. *Б*****, С*****! А ЕСЛИ Я КОГО-ТО ПРИБИЛА?! КАК ОН ВООБЩЕ ОКАЗАЛСЯ У МЕНЯ ПОД НОГАМИ?! И ГДЕ ВООБЩЕ ЭТОТ ГРЁБАННЫЙ ПОПУГАЙ, КОГДА ОН ТАК НУЖЕН?! Хотя…, даже хорошо, что его нет. Тем самым я избавилась от лишнего свидетеля… И ВООБЩЕ, КАКОГО ХЕРА ВЕСЬ ЭТОТ ХЛАМ ОСТАВИЛИ В ИМПЕРАТОРСКОМ ЛОЖЕ?!- примерно с такими мыслями у Марины теперь ассоциируется теперь конный фестиваль…
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник