Опять исекай?!

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 17 171 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Несладкая жизнь Софии и Агнии

Настройки
-Вставай. Я не собираюсь делать тебе какие-либо поблажки, только из-за того, что ты женского пола. – парировал высокий мужчина с белыми волосами и суровым взглядом. *А ты когда-то собирался?* В данный момент девушка-рыцарь почти лежала на полу тренировочной площадки от усталости. Перед ней стоял её наставник- герцог Ноэль Ноа. -Тебе нужно больше практики. Ты самая слабая в казарме. Я тренирую тебя только из-за уважения к её величеству.- бесстрастно говорил мужчина. *Ложь. Я как минимум середнячок. Единственное, что я хочу- это проучится в этой долбанной казарме и перенять титул… Интересно, сколько уже оскорблений в свой адрес я выслушала?* -Пхах, а я и не знала…кха…- девушка поднялась на локтях и тихо продолжила говорить.- …что в этой колонии унижения равны мотивации…    -Поднимайся. Если у тебя есть силы дерзить, то и держать меч тоже найдутся.- учитель толкнул ногой меч к девушке. *ДА ЧЁ ОН ПРИКОПАЛСЯ КО МНЕ?! ОН ИМЕННО КО МНЕ ПРИДИРАЕТСЯ?! БОИШЬСЯ, ЧТО Я ОПРАКИНУ ТВОЮ ДРАГОЦЕННУЮ ПРИНЦЕССУ?! ДА ОНА САМА КОГО ХОЧЕТ НА ПРОГИБ КИНЕТ! НЕ НУЖНА Я ЕЙ!* -Даже если ты не хочешь достигнуть высшего уровня, но разве ты не хочешь доказать, что тебе не просто так сюда пропихнули? *УХ, КАКАЯ ЗАБОТА С ТВОЕЙ СТОРОНЫ! ДА ХАРКАТЬ Я ХОТЕЛА, ЧТО ОНИ ОБО МНЕ ГОВОРЯТ! Я ЗНАЮ, ЧТО КАЖДЫЙ МОЙ ШАГ ОСУЖДАЮТ! Я ПРОСТО ХОЧУ СПОКОЙНО ДОУЧИТЬСЯ!* -Сила есть- ума не надо. Действуешь напролом, полагаясь на одну свою способность. Как опрометчиво… *Ух, как же я хочу надавать ему по роже…!* Девушка ели поднялась на ноги и взяла в руки меч. -Вот теперь я вижу твой настрой…- мужчина встал в боевую стойку. *Мой единственный настрой- это дать тебе по харе!* Тем временем в магической башне: -Старайся больше!- говорил «учитель» девушки мага, отец того самого сэра Кунигами. *А я что делаю по-твоему, хрыч?* Сейчас они оба находили в одной из многочисленных комнат магической башни. -Ты не можешь сконцентрировать ману и направлять её без потерь. *Хмм, интересно…НАВЕРНОЕ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕДАВНО НАЧАЛА УСКОРЕННЫЙ КУРС ИЗУЧЕНИЯ?!* -Можете конкретней сказать, что я делаю не так?- с явной злобой спросила Агния. -Ты слишком много думаешь, из-за чего и не можешь сосредоточиться. Может, ты уже будешь заниматься делом? *ДА ЧТО ТЫ?! ВОТ ЭТО ТЫ МНЕ ПОМОГ, ДЯДЬ!* -А может вы мне нормально объясните?- Агния не сдерживала своей враждебности. -Эх, чего ты так злишься? Я тебя учить пытаюсь, чтобы ты стала достойной наследницей! *И БЕЗ ТЕБЯ СПРАВЛЮСЬ! ЕСЛИ БЫ НЕ МОЙ ОТЕЦ, КОТОРЫЙ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ ТЕБЯ, Я Б…!* -У тебя недостаточно выносливости, поэтому-то ты и можешь делать только одноразовые амулеты. Тебе надо больше тренироваться. Когда в последний раз ты стреляла магическими сферами? *КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТВОЙ ПОРТРЕТ, ЧЕРТИЛА!* -Я тренируюсь практически каждый день, учитель.- спокойно ответила маг. -По тебе не заметно! *УХ, БЛ… ЩА СТАНЕТ НА ТЕБЕ ЗАМЕТНО…!* -Я одолжу тебе свои книги по магии. Прочитаешь их. Читаешь, небось, всякую современную дрянь. *ДА, ОСТАВЬ ЭТИ КНИГИ И СВАЛИ К ЧЁРТОВОЙ БАБУШКИ! УЖ Я-ТО О НИХ ПОЗАБОЧУСЬ!* -И ещё, теперь я буду приходить каждый день, пока ты не сможешь сделать стоящий амулет. *НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ…*
27 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник