Кровавые твари
26 июня 2023 г., 01:45
- После смерти Рио, мы с выжившими отряда А-2 отправились в центр, мы не знали что нас может там ждать, мы надеялись на хорошее но...
Наше время...
Смайл сидел за рулём бронемашины, Док сидела рядом с ним, остальные находились на задних сидениях,
- Эй Ред? Тебя же так зовут? Спросил Влад
- Да, ты прав
- Почему тут все общаются позывными?
- Это из-за террористов, тех кто и начал заражение, они не должны знать личности, если они узнают, им будет легче найти нас, и найти лагерь
- В каком смысле начали заражение?
- В прямом, все эти летающие камни, это обычные ракеты с био оружием
- Получается Рио и его отряд, это террористы?
- Нет, они рабы их, они не знают где находятся террористы, и не могут им передать информацию о нахождения лагерей
- Очень странно, почему они не могли просто сделать так чтобы они смогли доставлять информацию
- Я сам незнаю, но скорее всего это как то могло бы спалить их местонахождение
Влад слегка задумался, и не заметил как уснул
- Влад! Очнись! Кто-то кричал
Влад думал что это кошмар
- ВЛАД БЛЯТЬ! Кто-то крикнул и ударил по шлему Влада - Блять, идиот на нас напали обращенные
- Что?! Какого хуя?!
Влад вышел из машины, вокруг были десятки существ, люди с щупальцами и тентаклями пытались разломать машину
Вдруг Влада сбил парень которого схватили щупальце
- Что тут сука происходит?!
Щупальце выкинуло бойца на поле
Влад начал стрелять по существу
- Вы.... Ум...те... Невнятно говорило существо
- Спа...Си....е НАС! Выкрикнуло одно их существ и сбила щупальцем Влада
Оружие выпало из его рук, но он быстро его схватил и начал стрелять
Тёмное существо пробило затылок бойца из отряда
- Сука, альфа!
- Стреляйте по нему, быстрее!
Боец начал стрелять в сторону остального отряда
- Что нам делать? Спросил Шов
- Просто убей его Ответила Док
Шов сделал пару выстрелов но не попал по бойцу
Док выстрелила и попал в голову бойцу
- Дальше был взрыв, и я не помню что происходило дальше, но спустя какое то время, я очнулся
Док схватила Шва и понесла его в машину
Шов очнулся
- Ч... Что... Какого... хуя?
- Не беспокойся всё в норме, мы даже смогли захватить одного
Док посадила Шва в сиденье
Перед Швом в клетке сидел человек, весь к крови, и в рваной одежде
- Мы... Последнии...
- Кто вы? И что значит последнии? Спросил Шов
- Мы... Это вирус... Мы последнии, ты должен передавать потомков вируса...
- Че ты несёшь, ебанутый?
Пару часов езды были тихими, отряд доехал до торгового центра
- Сколько вас?
- Нас осталось немного...
- Немного это сколько?
- Не... Могу сказать... приведите последнего...
- Кого последнего?
- Его... Последнего
Человек указал пальцем на Шва
Шов подошёл к клетке
- Че тебе нужно?
- Ты должен передать вирус...
- Куда? Зачем?
- В человеков... Ты последний в роду
- Как это последний? Почему я?
- Ты должен.... ты....
Свет в здании погас
- Ты... Последний!!
Звук разрыва металла, и существо уже свободно...
Блеск металла...
Голова существа на полу...
Свет включился
- Что? Оно само себя типо убило? Или че за нахуй?
Сверху упал человек и начал заниматься от боли
- Ты ещё кто?
Человек в ту же секунду отлетел и достал катану
- Вам это лучше незнать...
Со спины у человека вылезли щупальца, как у тез существ, оно начало но сразу скопилось от боли, пару выстрелов и оно уже не может двигаться
Шов подошёл к нему, и снял маску
- Никита?! Это блять ты?!
- Ты ещё кто?
- Никита?... ты меня не помнишь?...
- Память у новых.... Переходит у зараженого к зараженому, конечно я тебя блять не помню!
- Какие ещё новые?
- без вопросов, лучше передай вирус
Существо вытащилр щупальце и разобрала руку Владу
- Какого хуя?!
Существо в ту же секунду начало исправиться
- Неужели я заражен?...
Продолжение следует...