Подростковый период

NC-17
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 12 945 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Бои едой и внезапные приезды

Настройки
Ближе к обеду, когда все встали и проснулись, об этом никто уже и не вспомнил. Джерарду полегчало, он спер все это на то, что много выпил и попросил больше не упоминать это. А я просто не мог, мне не понравилось это вчера от слова совсем. Я всё еще волновался, но не мог ни с кем поделиться!! Я немного злился. Туалет с утра пораньше снова был занят Бобом. Ему было ужасно хуево, но на этот раз он блевал, а не срал. Одно другого не лучше. Рядом с дверью в туалет ошивалась Джамия, в ожидании того, когда этот придурок проблюется уже. На кухне Линдси и Майки собирали таблетки и осколки с пола. Майки недовольно ворчал, в то время как Линдси лишь расстроенно вздыхала. Я просто стоял как вкопанный у входа на кухню. Лин неловко взглянула на меня пару раз, затем снова вздохнула и потерла глаза. Рэй готовил. Рэй готовит. А, ну ладно. Джерард резко остановился перед кухней, что-то промямлил и сбежал в ванную. Я походу тут один не понимаю куда себя деть и что блин происходит. Почему они со мной не говорят? Я, может, тоже волнуюсь?? - Фрэнк, дорогой наш, не стой как истукан, займись делом. - Майк был крайне раздраженным. И от этого я становился таким же. Я сел за стол на кухне и наблюдал за тем как кудри Рэя качаются из стороны в сторону пока он готовит. Вскоре ко мне подсела Линдси, они с Майки закончили с таблетками и стеклами. Все кроме Рэя выглядели потрепанными и уставшими. Рэй сверхчеловек. Он закончил с готовкой и принялся раскладывать еду по тарелкам. Стоп, а где Майки? Вместо Майкла на кухне появился Боб. Он сильно ругался и нес что-то про то, что пора переходить на нормальное пиво, вместо той параши, что мы пьем. Поддерживаю, Боб, из-за этой дряни всем сегодня хуево. Особенно Джерарду. Хотя я думаю дело все таки в другом. Рэй приготовил блинчики и где-то достал сгущенку. Удивительно, как Боб вчера не заметил ее и не налил в блейзер. Только я откусил кусочек как мне в лицо прилетел блинчик в сметане.. - БОЙ ЕДОЙ - Выкрикнул старший Уэй и после этих слов на Уэевской кухне начался сущий кошмар. Джерард и Лин продолжали кидаться блинами и сметаной, Боб умудрялся ловить их ртом в воздухе. Не пропадать жк добру, верно? Майки пытался успокоить нас, я и Джамия залезли под стол, а Рэй чуть ли не плакал. Боб в попытках поймать очередной блин подпрыгнул, но не рассчитал и упал задницей на стол, прям в тарелку со сгущенкой, заодно перевернув стол. Джамия получила по башке, а Рэя снесло Бобом. Линдси и Джи резко замерли и кажется даже не дышали. Рэй выглядел злым, а Майки шокированным. Кудрявый помог встать Бобу, который был измазан в чем попало, похлопал его по плечу и вытащил из своей шевелюры очередной блин. Все затихли. Все. Даже Джамия. Минута молчания в честь битвы на кухне. После этого Рэй только посмеялся и кинул в старшего Уэя кусман омлета. Битва весело продолжилась! На этот раз за столом спрятался Майки, подавая Рэю припасы. Вся кухня в скором времени была измазана сметаной и сгущенкой. На потолке покоился прилипший блинчик, а на полу валялся омлет. Игру прервал звонок домашнего телефона. Вот тут замерли только Уэи. Джи глубоко вздохнув посмотрел на Майки, Майки на нас, мы на Майки. Снова все замолчали. - Ало.. - Джерард неуверенно взял трубку. - Привет, сынок, мы с вашим отцом отпросились с работы и приедем через час, надеюсь ты со своим братом будете рады нас видеть!! Люблю, целую, пока!! - Джерард обомлел... во всем доме лютый срач, окурки и спиртное. А родители скоро приедут. - хорошо, пока, мам.. люблю вас. - парень выдохнул и положил трубку. - что ж ... родители вернутся через час. - все замерли и побледнели. - надо успеть привести дом в порядок. Время пошло. Быстро, быстро!!! - выкрикнул Джи. Все разбежались кто куда, а мы с Рэем остались на кухне. Я растерялся, поэтому долго крутился вокруг себя, и только потом мы с Рэем начали собирать еду с пола и оттирать стены.. - Рэй , Сгущенка не оттирается от обоев, пойми уже!! Я никак не могу это оттереть, я не что-то сверхъестественное! - не мои проблемы, три лучше! К тому же, Джи говорит про тебя обратное, поэтому за дело. - Рэй тоже усердно работал. В гостиной убирались Джерард и Майки, девочек же погнали убираться в комнате родителей. Боб в туалете. Комнаты братьев проверялись редко, а так же родители не подозревали о том что их сыновья курят. Под конец уборки у нас накопилось 4 мусорных мешка в которых были спрятаны все улики о пьянке. Боба пнули выносить мусор, как только он вернулся в дом подъехали родители.. Мы все взволнованно уселись в гостиной, Рэй быстро включил телевизор. Мы создавали вид, что бардака и пьянки тут не было, а мы просто телик смотрим. Ну ладно, еще блинчики испекли чтобы веселее вместе было. Там немного осталось. - Мы дома!! - родители Уэев вернулись и сразу прошла в гостиную, чтобы наконец то увидеть своих детей. - Жень, мог бы и сказать что вы тут не одни! Мы бы тортик побольше взяли! - их мама поставила пакеты на пол и вздохнула. - Ничего страшного, теть Дарья, мы с джа..с Аней уже уходим! - Линдси встала и взяла Джамию за руку, после они накинули куртки и удалились из дома, Боб ушел вслед за ними ничего не сказав. Уэи помогли родителям унести пакеты, а мы с Рэем неловко переглядывались, надеясь, что ничего не забыли убрать. Вообще-то Джи с Майки ждали родителей еще через 2 дня.. не то что он не рад их приезду .. Просто.. Не знаю.. Кто будет рад приезду родителей в самый разгар веселья? Отец Джерарда вошел в гостиную, к нам с Рэем.. Либо чтобы поздороваться, либо присоединиться к просмотру новостей. Но сейчас он тупо стоял смотря на нас, а мы встревоженно смотрели на него. Не то что мы его не любили, он так то хороший мужик, но все таки.. - Эй, Фрэнки, хватай Рэя, пойдем чай пить. - Вот оно наше спасение. Схватить Рэя я не могу, он слишком большой, поэтому мы пошли так, как ходят нормальные люди. Отец с недопониманием взглянул на Джерарда, он лишь махнул рукой, мол, не важно, уйдя на кухню с нами.
5 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)