Дождливая погода
19 июня 2023 г., 00:06
Примечания:
всем привет если тут кто-то есть кроме моих ботов..... Ой
На утро первым проснулся Лэй, что был этому весьма удивлён, после проснулся Кай.
Через 10 минут.
-давай сходим куда нибудь?, - спросил Лэй, скучная дома.
-хорошо, сейчас?, - спросил Кай немного грустно, ему не хотелось не куда идти.
-попозже, - поняв чувства Кая, светловолосый ответил на вопрос.
Кай, улыбаясь, уселся на подоконник, взяв свою книгу, которую почти дочитал. Лэй быстро запрыгнул на подоконник к фиолетоволосому, и сел на против, наблюдая что происходит за окном. Незаметно для светло-русого мальчика, Кай смотрел осторожно наблюдал за ним, дабы не выдать себя, и опять не была та давящая и скучная тишина. Совсем скоро, на глазах у магического парнишки, светловолосый заснул, и чуть не упал с подоконника, вовремя подхватил Кай заснувшего Лэя. Облакотив на себя соню, парнишка с фиолетовым волосами продолжил читать книгу. Так они просидели примерно 20 минут, после пошёл дождь. Капли дождя ударялись о крышу и панарамное стекло, создавая атмосферу и уют свежим запахом дождя. Маг, услышав стук о крышу, призакрыл книгу, и посмотрел в окно. Капли дождя бились о стекло, стекая вниз и остовляя за собой мокрый след. Резкий удар молнии, заснувший Лэй проснулся от резкого звука. После удара молнии, маг посмотрел на запуганного светловолосого, который прижался и спрятался за рукой Кая. С улыбкой отреагировав на это, фиолетовый мальчик лишь обнял запуганного парнишку, который был не против обнимашек, тем более когда гримит гром и сверкает молния. Убрав книгу на другой конец подоконника, Кай посмотрел на все ещё испуганного мальчика, а после и в окно. Лэй повернул голову, и увидел как фиолетоволосый со спокойствием смотрит в окно. Наблюдав за ним, он просто улыбался,после на него посмотрел Кай, и их взгляды встретились. Лэй, немного покраснел, отвёл взгляд в окно, а Кай, с улыбкой смотрел в глаза светловолосого. Фиолетоволосый нагнулся и чмокнул смущённого Лэя, тот покраснел ещё сильнее, и закрыв лицо руками. Кай, чуть с усмешкой снова посмотрел на красного, как помидор, лучика света. Нечего не сказав, он просто прижал и облокотил на себя смущённого до жути светловолосого. Тот, не сопротивляясь, просто облокотился на фиолетоволосому, закрывая глаза, также, с красным лицом. Улыбнувшись, Кай прикрыл глаза и заснул вместе с Лэем.
Примечания:
Выставляю любой кринж, все равно никто не читает ^_^