Ненормальная

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 14 405 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Очередные травмы

Настройки
Примечания:
      На улице палило солнце, так и намереваясь всех живых существ поджарить.       — Сегодня Лиза какая-то молчаливая ... — обдумывала Мими сидя рядом с подругой, на одной из перемен. От неопределенности становилось все страшнее, и страшнее. В голову закрадывались мысли — Неужели я опять останусь одна? Я не могу позволить чтобы это случилось, но и продолжать так очень сложно...       Сколько бы та ни пыталась завязать с нею разговор, Лиза молчала, мычала и раздражалась.        Мими убрала протянутую ладонь, — И из-за чего она так? Она меня отталкивает... Это неприятно...очень... — аккуратные и немного кривые губы, от вылезающего клыка, поддались в гримасе.       В итоге сдалась.       Под гнётом тревожных мыслей, темные глаза метались из стороны в сторону.       Перед двадцатью тремя партами стояла пухленькая женщина среднего роста. Ее светло русые волосы, тоже средней длинны, были заплетены в высокий хвостик — На этот вопрос ответит... — женщина брезгливо просматривала список имён, то и дело пробегаясь взглядом по классу.       В комнате воцарилась напряженная тишина.       — Мими —       Девушка вздрогнула, но все-таки встала со своего места. Лицо горело, а темно карие шары смотрели перед собой. Было видно, что ее руки и колени дрожали.       В голове звучало миллион мыслей, таких быстрых что Мими даже суть уловить не может. Глаза немного дрогнули, а потом расширились чуток.       Зрачки светились ярким цветом, то и дело намереваясь раскрасить и радужку. Ноги чуть ли не подкашивались под странно лёгким телом. Щеки красные. Жуткий стыд прожигал итак огромную дыру ещё глубже так, что она никогда не затянется.       Голова ее опустилась.       — Ну... Хотя бы тройка... Я хотя бы что-то сделала, по сравнению с Мокатой. Хотя бы что-то... — тяжёлый вздох прошел сквозь розовые, слегка потрескавшиеся, аккуратные губы. Ненависть к учебе у нее с детства, с того самого момента как собственная мать развелась со вторым мужем, и начала ругать дочь ещё пуще.       Видимо у нее реально есть удача. Ее ведь больше никто на уроках не спрашивал.       Дверь на прохладную крышу отворилась, и сквозь тонкие, грязные дверцы вышла наша девочка.       На улице было прохладно, и появлялись тëмные тучи.       — Походу будет дождь — она легонько улыбнулась, и вдохнула всей грудью.       На очередной перемене шаги девушки были быстрыми и тяжёлыми.       В зале было много людей. Кто-то даже падает. На пол, перед Мими кто-то плюнул, отчего ее лицо немного поморщилось, когда она смотрела в низ.       Она подняла голову: то крутит ею, то о пускает. Она ищет кое-кого.       Ее взгляд цепляется за девушку со светлыми, длинными волосами.       — Лиза!!! — выкрикнула, наконец выбравшись из толпучки, схватила ту за руку.       Крашеная блондинка остановилась, и чуть повернулась.       В еë серо-голубых глазах было раздражение.       — Что??? — резко сказала она.       — Ты опять обижаешься из-за какой-то хрени??? — Дискомфорт пробежал по ладони шоколадноволосой.       — Отвали — младшая дëрнула рукой.       — Почему ты себя так ведёшь?!!? Скажи мне что-нибудь нибудь!!! — .       —Хватит!!! Отвянь!!! — Лиза сильно дëрнула своей рукой.       *Шлепок*       Девушка схватилась за щеку.       Лицо Лизы исказилось в гримасе шока. Глаза прохожих теперь смотрели на странную парочку.       За их спинами был слышен шëпот.       — Я...я — она быстро развернулась, и убежала, оставив Мими в коридоре одну. Не понимая что это действие было огромной ошибкой, и было самым ужасным что она могла сделать со своей, теперь уже не, подругой, в этой куче отвратительных баранов.       Но разве ты не хотела этого?       — Это все не моя вина..да? Да?! Да! Это все она...она!!! — Прозвучало в голове убегающей, очи предательски защипало.       Рука медленно опустилась.       Она шла по освещенному солнечным светом светом парку.       На улице мелко моросил дождь, и капли падали прямо в большой фонтан овальной формы, хотя на небе не было ни облачка.       Девушка глубоко вздохнула воздух.       Еë окутывали спокойствие. И тревога не окрашивала глаза в красный.       — Как приятно. —       Дверь в двух комнатную квартиру открылась.       — Я дома!!! —       — Привет!!! — прозвучал мамин и отчима голоса, из другой комнаты.       Мими включаю свет в прихожей, и снимая обувь.       Проходит по короткому коридору, мимо коридора на такую же маленькую кухню.       — Чего это вы такие радостные???— с фальшивым весельем спросила, улыбка натянута.       — У нас хорошая новость!!! — мама была счастлива.       Она входит в комнату в которой находились родители, и видит картину: Мама и недо-отец смотрели на бумагу, и улыбались.       Они повернулись ко мне.       — Почему вся мокрая??? —спросила серо-русоволосая, и тоже крашенная женщина. Ее волосы были похожи своим обьемом на льва из какого-то мультфильма.       — Небось школьную уборщицу разозлила??? — ехидно сказал мужчина со смуглой кожей и томными волосами.       —Да не, на улице был мелкий дождь, вот и промокла.—       Но, русая заметила что в квартире не хватало ещё одного человека, который недавно должен был приехать.       — Мам, где Таша?— спросила девочка, с волосами несколько ниже плеч, чуть нахмурившись. Её напрягала эта бумага в руках своей матери.       Она старалась держать уже давным давно потрескавшуюся маску девочки, у которой был хороший день.       — Я ее недавно увозил домой. — сказал ещё не полностью законный отчим.       — Почему? — напрягающие догадки всё всплывали, и всплывали у темноглазки.       — Это не так важно как наша новость!!! — вдруг громко сказала немного пухленькая мать, вставая с кровати. — Мы понимаем что вы с Ташей обе не хотели этого но...— мама замолчала.       Глаза предательски расширились.       — У вас будет братик!!!— радостно сказал мужчина с небольшой щетиной.       Лицо ее застыло.       Нет.       Не только лицо.       Все тело.       — Ааа.. тогда хорошо. Я в свою комнату я-... пойду, ладно? — не дождавшись ответа, девушка отвернулась и пошла в свою спальню. Там она закрыла дверь и прислонилась спиной к стене.       Нежно зелёный рюкзак спал с плеч.       Девочка резко съехала на пол.       В комнате была тишина.       Её руки чуть подрагивали, когда она обняла свои колени.       Плечи бедной девочки начали подрагивать, но звуков не было слышно.       В комнате была глушащая тишина.       Ой, как она ненавидела это.       Взгляд темным остекленелых глаз был направлен с противоположную стену без обоев.       Мысли и были, и их не было. ...       Тревога отсутствовала.       На травмированную девочку столько всего свалилось за один день.       А всë так хорошо начиналось.       И вот опять начались опатичные дни.       Еë и так расшатанная жизнь была разрушена досконально.       
3 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник