Ненормальная

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 14 405 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 Неделя парада печальных лиц (4).

Настройки
      *Четверг*       На улице сильный, холодный ветер. Ветки деревьев угрожающе бьют по окнам, пугая маленьких детей. Птицы прячутся в своих гнëздах, согревая птенцов своими массивными крыльями.       Много повидавшие, морщинистые люди шепчутся между собой, обсуждающие какое поколение ужасное пошло.       Зачем они это делают? Они разве только своими словами изменят это? Их слова ничего не значат. Ни для государства, ни для других людей/общества.       Это бесполезно.       Как и мы.       Девочка с двумя родинками, одна под глазом, а другая у уголка губы, сидела на белоснежной кровати.— Вроде медсестра упоминала что-то о плохой погоде, но я бы больше предпочла грозу, или обычный дождь.       Сегодня к другим пациентам приходили родственники. Одна женщина принесла большое количество конфет, и раздала всем подросткам поровну.       Русая повернулась, и взглянула на прозрачную тарелку со всякими конфетами и леденцами. Одни красные, вторые синие, а третьи вообще радужные.       Кареглазая протянула руку, и взяла последнюю пару лимонных леденцов. Развернув тонкий как бумага, пластик она бросила в рот кислянку. По ротовой полости разлился будто бы лимонный сок, и девочка еле сдержала кривое лицо.       Темноглазая еле улыбнулась — Обожаю такие сладости. — и не дождавшись рассасывания первой сладости, кинула в рот уже вторую кислую конфету.       Пятнадцати летняя вновь взглянула на глубокую тарелку. Остальные конфеты были либо слишком сладкими или шоколадными с начинками, либо они не нравились ей еще с детства.       — Шидо-чан!!!— позвала она девочку которая красила какому-то мальчику ногти. Девочка с черными глазными яблоками что-то буркнула, и закончив дело повернулась к позвавшей. — Ты меня звала? — на что та кивнула.       Розоволосая с небольшими желтыми рожками подошла к соседней кровати.       — Забирай конфеты — кареглазая с маленьким выпирающим клыком, дëрнула головой в сторону наполненной посуды. На что кудрявая в недоумении взглянула на тарелку. — Ты разве их не будешь? Или у тебя аллергия на них?       — Нет у меня никак-кой аллергии. Я просто не оч-чень люблю большую часть существующих конфет. Да и мне этого м-много, и поэтому решила отдать вам. — девчонка взглянула через очки в глаза Мины.       — Ооу... Тогда спасибо!!! — Мими даже не успела и глазом моргнуть, как тарелка с конфетами исчезла из поля зрения.       На мальчишеской стороне помещения прыгала Мина с поднятыми вверх руками, на которых виднелась исчезнувшая посуда.—Т-ты осторожней!!! Разобьëшь!!!       — Неа!       Дверь приоткрылась, и из щели высунулась медсестра. — Маскудоудзу, дорогуша!!! К тебе ещё один человек пришëл. На что девочка кивнула. Увидев ответ женщина открыла дверь.       — Бабушка что-ли пришла? Но ей же на меня плевать... Мужики чтоль наскучили? — быстро пронеслись в голове русой вопросы.       В дверном проёме был еë брат.       Девочка вдруг встала с кровати, и медленно подошла к вошедшему.       На лице темноволосого был плохо скрытый страх.       Было понятно что мальчик волновался за свою двоюродную сестру.       Неожиданно на его плечах появилась тяжесть, и он чуть не грохнулся на пол.       — Ра-чан!!! Почему не здороваешься со своей младшей сестрицей?!!? Я так рада тебя видеть!!! — на волосы Ралье упала тоненькая ладошка, и устроила на голове бедного паренька хаос.       — Ой, Мими!!! Не надо!!! Хватит!!! — жалобно вскрикнул старший, на что девочка, в знаке мира, подняла руки — Ладно, ладно!!! Я успокоюсь Нии-тян. — и с нахалной улыбкой младшая обняла брата за бок. — Я уже начала беспокоиться о том что, ты забыл про меня!!! — на что братец с лëгким беспокойством посмотрел на русую макушку. — Правда?       — Нет, конечно!!! Ты бы не забыл про меня, да??? — девочка с лицом, закрытой за маской озорства, надеждой, подняла голову и уставилась на высокого.       — Нет!!! Никогда бы не забыл Мим-тян!!!       За сей очаровательной картиной наблюдали и пациенты, и медсестра. Их умиляла реакция сиблингов друг, на друга.       — Ну что-ж Ра-кун, пошли!!! — девочка уверенно повела братца к своей кровати.       В коридоре были слышны крики и охи в перемешку со звуками ударов, доносящиеся из комнаты. Потом раздался громкий, почти безумный девичий смех.       Проходящие криво смотрели в сторону комнаты.       В комнату заглянула медсестра.       Увидев разговаривающую троицу она зашла через порог. — Ребят а где тот мальчик? — вошедшая повернула голову, и ей открылась одна картина.       На пришедшем парне лежала пациентка, а их ноги переплетались. Сама пациентка обняв парня спокойно спала. Тот на ком спали что-то листал в телефоне.       — Мальчик, разбуди Масукудодзу. — на что названый оглянулся на молодую, худенькую женщину, и немного потряс за плечо спящую. — Эй Мим, проснись.— девочка что-то недовольно буркнула и медленно, на немного дрожащих конечностях села. — Что? Что такое?       — Масукудодзу, время вышло. — женщину забавляла эта ситуация.       — Дайте минутку пожалуйста Мин-сан. — Женщина кивнула и вышла из комнаты.       Ралье встал, но его схватили за руку. — Ра-чан, у меня вопрос. — Он оглянулся на девочку. Голос русой был тихим. — Да?       Девочка подняла голову, на лице была широкая улыбка — ты ведь не бросишь меня??? — с надеждой спросила она. В еë темных оках выдавалось некое безумство, которое невооружённым глазом не увидишь.       Что-то во взгляде младшей сестры его испугало, и сказав — Ты просто устала. — забыл вопрос изданный из аккуратных розовых губ; дëрнул рукой, и быстро выбежал из комнаты.       *Тишина*       — А-а— тихий звук выдался из улыбающихся уст девочки.       Рука опустилась, и еë взор упал на колени.
3 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)