Часть 10 Неделя парада печальных лиц (7.)
23 июня 2023 г., 16:40
Примечания:
Еееееее травмируем мою Мимку ещё больше.
Пип-пип-пип
Худое тело резко встало с кровати.
В глазах потемнело, но девочка давно привыкла к этому.
Покопавшись рукой по столу, она выключила телефон, и схватив очки надела их.
Еë око без эмоционально смотрело на стакан и пачку таблеток.
Расчесала волосы и сделала хвостик.
Пройдя комнату русая подошла к зеркалу. Она мельком взглянула на отражение где виднелась девочка с забинтованным лицом и мëртвыми глазами под которыми были темные мешки . Отодвинув дверцу шкафа она начала что-то искать.
Схватила толстовку, чёрные джинсы, и футболку. Надев, мëртвоглазая одела военные перчатки с косточками и без пальцев найденные на полке шкафа.
Сняв с ручки шкафчика пластмасску, кареглазая надела белую маску которую сама в конце лета сотворила из пластмассовой коробочки. Маска была квадратная и закрывала всë лицо, также на ней было нарисовано печально-радостное лицо. То есть было два рта лежащие друг на друе, и показывали две эмоции.
Стараясь как можно тише идти по коридору она зашла на кухню.
Подойдя к кухонному столу она открыла полку в которой находились ножи. Взяв парочку самых острых, она вышла из комнаты и направилась ко входу.
Пройдя мимо комода на которых бесцельно лежали никому не нужные ножницы, осторожно открыла дверь и вышла из квартиры.
— И зачем я это делаю? — спускаясь по лестнице она постаралась немного расслабиться.
Ооооо дааааааа!!!! Мы идем за приключениями!!! Давай по прыгаем по крышам??!!!?? Хочу почувствовать адреналин!!!
М-может не надо? Нас м-мама может поймать.
На улице темно.
Мими полной грудью вдохнула и побежала куда глаза глядят, стараясь запомнить дорогу.
Тело было будто пушинка.
На бегу Смайли начала тихо хихикать.
Она была так счастлива.
— Может и вправду сделать это? — Подбежав к заброшенному дому, девчонка по металлической лестнице поднялась на крышу.
Уже на здании, она встала возле края. Между двумя крышами было маленькое пространство.
Отойдя, та разогналась и прыгнула.
Всë было будто в замедленной съёмке. Вот она оторвалась от пола, тут еë тело в воздухе, и уже здесь русая падает на крышу.
Неуклюже приземлившись, и получив несколько синяков, девочка громко захохотала.
Очи больше не были мëртвыми, и сияли.
Было такое прекрасное чувство свободы.
Пип-пип-пип
Худое тело резко встало с кровати.
В глазах потемнело, но девочка давно привыкла к этому.
Покопавшись рукой по столу, она выключила телефон, и схватив очки надела их.
Еë око без эмоционально смотрело на стакан и пачку таблеток.
— Это был сон? — русая повернувшись взглянула на ручку шкафчика.
Маски не было.
В родительской комнате были голоса, один из которых был громким будто кто-то кричал.
Широко распахнув взор, Бэндзайтэн направилась в старшую комнату.
— Она убежала!!!! Ночью!!! Ты это понимаешь?!!? А вдруг на неё там бы напали!??! Как в тот раз!!! И ты позволил этому случиться!!!
Девочка взглянула в комнату.
Мать кричала на отчима, держа в руках ту самую маску.
Вдруг не выдержав, она активировала причуду, и с огнем раздавила пластмасс одним лишь сжатием руки.
*Тишина*
— М-мама?
Женщина вздрогнув медленно повернулась к дочери. И осознав что сделала, с презрением посмотрела на работу младшей.
На лице дочки был ужас.
Глаз русой то смотрел на мать, то на сломанную маску, то на отчима который ничего ни делает.
Быстро повернувшись, она убежала.
Пробежав мимо комода она схватила ножницы с ключами.
Быстро открыв дверь дрожащими пальцами, кареглазая вышла из квартиры.
Из прихожей прозвенел мужской крик, эхом отозвавшись в подъезде.
Уже выйдя из дома Мими полной грудью вдохнула и побежала куда глаза глядят.
Только теперь тело было будто свинцовое а ноги тяжёлыми.
Спешащие на работу люди не оглядывались на мимо пробегающую девочку возраста на вид 11-12.
Когда девчонка пробегала мимо героев, те ни-че-го ни делали.
Она бежала даже когда лёгкие были в аду.
Ей было всë равно.
Она лишь хотела убежать подальше от места самого дьявола.
От места где она страдала и получала всë больше травм.
От места где она была и будет бесполезна.
И в один момент она зацепилась босой ногой о что-то.
Грохнувшись она схватилась за бинты, и начала их разрывать.
Еë ноги были ободраны в клочья.
Присев на изцарапанные колени, она медленно повернулась к тому чему-то из-за которого она упала.
Это был мертвый кот.
Ошарашенно она отползла в темноту.
Ночь.
Медленными спокойными шагами Курогири направлялся по старой улице.
Его настроение сегодня было приподнято, и ещё его подопечный сегодня был тихим и спокойным, а также не жаловался ни на что.
— Не х-хоч-чу — из переулка который он прошёл, донëсся тихий сломанный голос.
*Чик*
— Я н-не хочу стан-новиться л-лучше.
*Чик*
— П-помогите — Курогири заглянул в темноту.
*Чик*
В переулке едва было видно бледное тело сидящее у стены, и обнимающее свои ноги.
В руках человека были ножницы и что-то резали.
Дымчатый человек осторожно зашëл в тьму.