Часть 6
22 мая 2024 г., 22:48
Бакуго Кацуки:
в смысле? он же вышел от нас сразу после того, как ты отправил сообщение.
Шинсо Хитоши:
но он не вернулся.
Шинсо Хитоши:
сука, я проебал мужа.
Токоями Тсую:
может он пошёл куда-то?
Серо Ханта:
он же телефон из рук не выпускает, тогда почему он не ответил?
Токоями Тсую:
откуда мне знать, ква
Яойрозу Кьёка:
напомните рост денки
Серо Мина:
для чего?
Яойрозу Кьёка:
та гроб заказать
Яойрозу Момо:
КЬЁКА!
Шинсо Денки:
КАПЕЦ Я ПРОСТО ВЫШЕЛ ЗА ТОРТИКОМ, А МЕНЯ УЖЕ ПОХОРОНИЛИ!
Шинсо Хитоши:
ТЫ, БЛЯТЬ, ЧАС ХОДИЛ ЗА ТОРТОМ?!
Тодороки Шото:
🍰.
Тодороки Изуку:
Шо-чан..
Шинсо Денки:
я не виноват, что тот который я хотел был в самом дальнем магазине
Оджиро Тору:
но ты же мог зайти домой, положить кофе, предупредить шинсо и пойти..
Токоями Фумикаге:
вы говорите о КАМИНАРИ ДЕНКИ. стоит ли удивляться?
Шинсо Денки:
ВООБЩЕ ТО Я УЖЕ КАК ПЯТЬ ЛЕТ НЕ КАМИНАРИ, А ШИНСО!!
Шинсо Хитоши:
ахуеть, я терплю его уже пять лет.
Бакуго Кацуки:
сочувствую.
Иида Очако:
денки-кун, то, что у тебя сменилась фамилия, IQ не прибавляет..
Шинсо Денки:
ну блина
*14:37.*
Токоями Фумикаге:
я столкнулся с жёсткой несправедливостью..
Оджиро Тору:
ээ, о чем он??
Токоями Тсую:
папа купи мне сок пажалуйста и пичение для мичайо
Серо Мина:
МИЧИ???
Токоями Фумикаге:
сын, уйди от компьютера матери.
Тодороки Изуку:
Сколько лет Мичи..?
Токоями Тсую:
ЧЕТЫРЕ ГОДА! я уже забрала у него компьютер
Токоями Фумикаге:
но сок и печенье я все равно купил.
*17:02.*
[Личные сообщения Тодороки Шото/Тодороки Тойя]
100 и 1 план как убить Старателя.:
Эй, мелкий, бери своего мужа и приходи в гости.
Кипятильник или морозилка?:
И тебе привет. Зачем?
100 и 1 план как убить Старателя.:
Глупый вопрос. На ужин семейный зовём. О, и дитё свое захватите, Сора скучает.
Кипятильник или морозилка?:
Ладно, ладно. С тебя соба.
100 и 1 план как убить Старателя.:
Обязательно.
[Личные сообщения Тодороки Шото/Мидория Изуку]
Шо-чан!!🤍❤:
Изуку.
Любовь моя.♡:
что такое, шото?
Шо-чан!!🤍❤️:
Тойя позвал нас к себе и Кейго на ужин. Сказал ещё взять с собой Масуйо, Сора скучает.
Любовь моя.♡:
ох, это отличная идея!! пойду собираться!
Шо-чан!!🤍❤️:
Хорошо. Я подъеду через 15 минут. Люблю тебя.
Любовь моя.♡:
и я тебя люблю!