-Я хочу быть только твоей!

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 482 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Доехав до дома Лизы они зашли внутрь , Клава все так же плакала, она потеряла дорогого ей человека, она любила и до сих пор любит ее больше жизни, она не может представить свою жизни без неё, для неё мир будто рухнул после слов что им нужно расстаться... Сидя у Лизы дома на диване она в слезах листала ленту инстаграмма и наткнулась на фотку Марины она выкинула телефон на пол и тот разбился, на звук пришла Лиза которая находилась на кухне - ты чего тут ломаешь уже? Увидев разбитый телефон на полу она подняла его и посмотрела на экран , через трещины была видна фотка Марины - Клав.. ну успокойся ты, все ещё не так плохо.. - не плохо?! Да я жить без неё не могу! Я люблю ее больше жизни... -тшшш, я все понимаю, но значит так нужно было - ладно.. Лиз спасибо за помощь и поддержку , я наверное поеду домой - ты уверена что сможешь сейчас находиться одна? - да.. - ладно, только не делай глупостей.. - угу, пока Вызвав такси она уехала к себе домой, зайдя внутрь она легла на кровать и уснула... У Мари все было не лучше , она карила себя за этот поступок, она понимала что Клава будет мучиться долгое время.. но она не могла дать ей то чего она хотела.. поэтому это было правильно решение. Марина все так же сидела на студии , да ей было грустно и больно... но работу ни кто не отменял... Так проходили дни... недели... месяца... Марина много работала , но все же ей очень не хватало Клавы,они с ней вообще не общались с того момента... иногда конечно Мари спрашивала у Лизы как там Клава.. и вот Клава то была не очень... Каждый вечер она тонула в слезах... она не могла забыть Марину .. она начала бить посуду , не появлялась на работе и в соц сетях.. разбила уже 3 телефона... с каждым днём было все хуже и хуже, ей пыталась помочь Лиза, она поддерживала ее , пыталась как то развеселить, но каждый раз когда Клава приходила домой и видела стоящую на тумбочку их совместную фотку с Мари она срывалась... Очередной такой вечер , Клава уже не выдерживает... пьяная.. в слезах она набирает нужный номер и кричит что есть силы в трубку.. - я не могу без тебя, вернись пожалуйста!!! И тут же сбрасывает... Мари была в шоке после этого звонка , не раздумывая она пулей вылетела из дома и поехала к Клаве домой. К счастью дверь квартиры была открыта и Марина быстро зашла. На полу валялись осколки битой посуды, порванные их совместные фотки, разбитые телефоны... из комнаты послышался очередной крик Клавы , Мари быстро побежала туда не смотря что под ногами у неё битое стекло... -Клава... Клава посмотрела на неё стеклянными глазами от слез... Марина за секунду оказалась около неё и крепко обняла - малышка, прости что оставила тебя, прости что бросила... Ещё пару секунд и Клава теряет сознание... - сука, только не это , это все из за меня Марина вызвала скорую и Клаву увезли в больницу...
Примечания:
13 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)