Отношения выходят на новый уровень 😏
18 июня 2023 г., 10:03
Примечания:
Не бейте прошу😢
С:*резко обнял зелёного*
З:0_0
З: ты чего творишь!?
С:просто обнял тебя)
З:ладно....*тоже обнял синего своими длинными руками хоть и не с первого раза*
З:*покраснел*
Оранжевый:*бегает по зданию и случайно натыкается на короля и инвалида*
О: опа, а что тут у нас?😏 Любовь морковь?
З:*понимает что рядом кто то есть и покраснел*
С:*увидел "флэша" и тоже покраснел*
О: понятно все с вами...
С: мы просто друзья!
З: да!
О: ну я же все понимаю... Сладкая парочка 😏
С:завались оранжевый! Если расскажешь, в кренделем сверну!
О: ладно ладно, я буду молчать
З: вот и хорошо
О:*ушел по своим делам*
С:зелёный...
З: чего синий?
С: идём за мной)
З:зачем?
С:мне нужна помощь
З: ладно...
*Синий взял зелёного за руку и повел куда то... В тихое незаметное
место....*
З: а где мы синий?
С:скоро сам все узнаешь)
З:*немного дрожит от лёгкого ощущения страха*
*Мысли зелёного: а что если он....0_0*
С:*споткнулся и обронил на свои губы.... Губы зелёного...*
З и С:*покраснели*
*Это был их первый поцелуй....*
С:*у синего встал....*
З:*почувствовал что у синего встал и ещё больше покраснел*
С:зелёный)
З: с-синий? Т ты чего? Почему у т тебя встал?....
С:я хочу тебя ~
З:0_0
*Зелёный попытался встать и убежать... Но потом решил остаться... Да и плюс синий крепко его держит*
З:я... Если честно тоже...~
С: ну тогда начнем?)
*Продолжение следует*
Примечания:
Я обещал что порнушка будет 😏