Лёд в лучах солнца

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 31 173 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Больше никогда не расставаться

Настройки
Дверь распахнулась и с громким треском врезалась в стену. Сун Укун все еще был зол и всю дорогу до горы Плодов и Цветов тащил блондинку за руку, крепко сжимая её запястье. И лишь оказавшись в стенах дома, в безопасности, он соизволил отпустить демона, позволив ей вырваться из его крепкой хватки. Та притянула руку к груди, потирая запястье, на котором точно остануться следы от пальцев Царя. Леди стояла молча, видя что её партнер раздражен и злить его еще больше - себе дороже. Поэтому она тихо стояла рядышком, ожидая когда мужчина скажет хоть что-то, ведь когда они покидали Небесное Царство он лишь по звериному фыркал на всех кто встречался им на пути. Элен уже тогда поняла, что дома ей устроят разбор полетов и рыжий не поскупился на самые красноречивые вырождения своих эмоций, явно не положительного спектра. - Ты же знаешь, что ты идиотка? - не поворачивая головы в сторону собеседницы, произнес рыжий. - Ты уже говорил это - виновато ответила демон, отводя взгляд красных глаз в сторону. Повернувшись лицом к девушке, примат сделал несколько шагов в её сторону, сокращая расстояние между ними до минимума. Его крупная, по сравнению с её собственной, ладонь аккуратно легла на бледную щеку. Нежно погладив большим пальцем скулу, мужчина приподнял голову Элен так, чтобы она смотрела на него. Взглянув в золотистые глаза напротив, Леди увидела плескавшееся в них беспокойство в перемешку с грустью. Приблизившись к лицу блондинки, Царь целомудренно поцеловал ту в лоб, а после так и вовсе сжав в крепких объятьях. Девушка заметила легкую дрожь в теле Укуна, которую тот упорно старался не показывать. - Больше никогда так не делай - тихо, почти шопотом, попросил примат. Элен не решилась отвечать вслух. Вместо этого она обвила тонкими и бледными руками плечи Царя Обезьян, своими действиями отвечая на его объятья. В такой позе они простояли еще около двух трех минут, прежде чем мужчина вновь нарушил тишину. - Знаешь как я испугался когда не нашел тебя дома? Я чуть с ума не сошёл, когда подумал, что они тебя насильно забрали. Если бы ты хоть немного пострадала пока находилась там, я бы от этого грёбаного дворца камня на камне не оставил бы. Всех бы поубивал - продолжал говорить примат, не выпуская Элен из кольца рук - Прошу, больше никуда от меня не уходи. Я не хочу терять тебя больше ни на минуту. Девушке стало стыдно за свои, как она думала хорошо обдуманные, действия. Она как-то упустила из виду собствинечество мужчины перед ней. Если он чего-то хотел - он получал это любыми путями, честными и не очень, а потом не позволял это отобрать. И Леди как раз посчастливилось стать этим самым "чем-то". Запустив тонкие, почти кукольные пальчики в рыжую шевелюру, Элен стала почесывать примата за ушком, надеясь таким способом поунять негодование Царя. Это было немного читерсвом, но как говорится " На войне и в любви все средства хороши", поэтому она позволила себе сжульничать. Вскоре Укун начал мурчать в руках своей возлюбленной, подобно разомлевшему от ласки домашнему коту. Подхватив девушку на руки, мужчина уселся на зеленый диванчик, посадив партнершу к себе на колени, все еще не выпуская из кольца крепких рук. Решив не выбираться из "заподни", хотя она бы смогла это сделать с легкостью, блондинка продолжала свои нехитрые махинации, а ответом ей служило довольное поуркивание примата. - Прости - лаского произнесла Элен, оставляя один легкий поцелуй в рыжих волосах, а второй где-то на слегка порозовевшей щеке. - Не могу долго на тебя злиться - пробурчал Сун Укун, не поднимая своего взгляда на Леди, предпочитая продолжать утыкаться ей в шею. "Победила" - мысленно порадовалась демон, обняв мужчину покрепче. - Но теперь я точно всем расскажу про нас! - внезапно выдал Царь Обезьян, ошарашив девушку таким внезапным заявлением. - Ч-что?! - всполошилась Элен - Зачем?! - отчаянно краснея вопрошала она, все еще лелея надежду переубедить возлюбленного от этой затеи. - Скрывать уже просто нет смысла. Небесное Царство все знает, значит скоро узнают и остальные, а я не хочу чтобы про мои отношения друзья узнавали из слухов, а не от меня самого - твердо заявил свою позицию рыжий, поднимая взор золотых глаз на девушку. - Это имеет смысл - помедлив, произнесла Леди - Но мне все еще неловко - отвернувшись от мужчины, произнесла она, желая скрыть свой ярко-красный румянец. - Я обо всем позабочусь. Хочу чтобы весь мир знал как я счастлив! - воодушевленно воскликнул Укун, лучезарно улыбаясь. - Давай-ка мы пока ограничимся нашими знакомыми - желая поумерить пыл примата, ответила демон - Но хорошо, давай расскажем о нас - ласково сказала она, посмотрев в глаза напротив. В золотых глазах заискрились звездочки, на столько Царь был рад такому решению Элен. На радостях он даже полез целоваться, на что блондинка была отнюдь не против. *** На следующий же день наша парочка отправилась в лапшичную Пигси, где собралась вся компашка. Влетев в дверь, и чуть не вышибив ту в процессе, Укун сразу же закричал " Мы с Элен встречаемся уже несколько месяцев! ". Глаза его искрились восторгом от произнесенной им фразы и он гордо стоял в середине помещения, чувствуя на себе шокированные взгляды друзей. Следом зашла и сама девушка - красная как спелый помидор и смотрящая точно в пол. Ей было немного стыдно за своего парня, откровенно кричавшего об их отношениях на всю округу. Желание провалиться сквозь землю росло в геометрической прогрессии. Фраза " Делает он, а стыдно мне " сейчас была как нельзя кстати. Сказать, что МК был шокирован - это тактично промолчать, нервно куря где-то в сторонке. Мальчик был в натуральнеешем ахуе. Его глаза стали по пять копеек и он вылупился на своего учителя как на восьмое чудо света. Но последнего это обстоятельство мало смущало. Пигси был относительно спокоен. Он уже давно заметил, прлскакивающие между Царем и Леди искры и предполагал, что эти двое мутят, но шифруются. А потому не считал нужным лезть в из "постель". Но такое внезапное раскрытие карт, застигло его в расплох. Еще и чуть дверь не сломал, оболтус хренов. Зато Мэй верещала как шестиклассница, на которую обратил внимание старшеклассник, который ей нравится. Честно сказать, она уже давненько начала их шипирить, еще до того как эти двое по факту начали отношения. У брюнетки даже проскакивали мы слишком свести эту парочку, но они управились даже быстрее чем она успела составить план действий. Тенг в свою очередь, подавился лапшой, которую постоянно ел. Он тоже шокированно уставился на внезапный дуэт, но благоразумно решил промолчать. Мало ли еще чего не то ляпнет, так и Царь, и Леди его хлопнут - остануться только рожки да ножки, а раз рожек нет, то только ножки и останутся. Сенди был рад за друзей, а потому первый нарушил тишину сказав добродушное " Мои поздравления! ". Сидящий рядом кот согласно мяукнул, таким способом выражая своё кошачье одобрение. Элен и Укун жили еще очень долго, иногда ругались, потом мирились Но больше никогда не расставались

Конец.

Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)