Враг, но любимый

PG-13
Завершён
53
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 677 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 1 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
– Чихён я позже позвоню. — Мин сбросил звонок и кинул телефон на мягкий стул стоящий рядом. Юнги быстро нажимал на нужные кнопки, он внимательно всматривался в экран и кусал нижнюю губу. Сейчас там происходила настоящая битва от которой зависело кто займёт топ один недели. — Чёрт! — кричит на всю квартиру Юнги потому что он продул. Парню было достаточно нанести один-два удара и все победа, но противник воспользовался теми секундами пока Юнги отвечал на звонок и одержал победу. Сейчас тот самый победитель начал строчить Мину в личные. Его сообщения это сплошная куча матов и просьб сыграть вместе. В прочем все как обычно. Юнги устало потёр глаза и вышел из игры, а следом опустил голову на стол сразу же засыпая. Утро. Телефон разрывался от звонков Чихёна, но Мин сладко спал и не слышал телефон который, шумел буквально возле его уха. Уже ближе к одиннадцати часам дня парень проснулся и увидел пропущенные от друга. Взяв телефон в руки Юнги решил перезвонить, но так как он был сонным, смог набрать нужный номер лишь спустя пять попыток. — Привет. — сонно пробубнил Мин положив голову обратно на стол. — Ты почему так долго не отвечал?! — по ту сторону послышался бодрый, но злой голос друга. — Я спал. И вообще я на тебя обиделся. — недовольно надувшись произнес Мин. — Что я уже успел сделать? — озадаченно переспросил друг на том конце. — Ты мне такую игру испортил. Если бы не твой звонок, я занял бы… — сердито начал Юнги, но его тут же перебили друг. — Стоп. Меня это не интересует, но если это для тебя так важно то окей. Приходи сегодня ко мне. Я куплю пива, посмотрим фильм, но только с нами будет ещё мой брат. — Окей, не проблема. Буду у тебя в семь. — Мин сбросил вызов и лениво потопал в ванную комнату. Вечером. Юнги оделся по-домашнему и уже стоял возле дверей друга. Нажав на звонок парень стал ждать и спустя минуту ему открыл какой-то парень. Пробежавшись по нему взглядом Мин подумал, что тот выглядит достаточно мило и прошел внутрь чужой квартиры. — Приветик. — сказал Юнги разуваясь и не медля пошел в спальную комнату Пака. — Я и не сомневался, что ты припрешься раньше. — Чихён улыбнулся смотря на друга и кинул какие-то вещи под кровать. — Интересно тогда почему же ты не убрался и что вообще здесь творилось? — оглядев спальню было такое чувство будто по ней прошёлся ураган. Одежда валялась на полу, шкаф на распашку так ещё и без одной полочки, а подушки так вообще пропали с обычно идеально застеленной кровати. — Чимин-а, подойди сюда. — крикнул друг куда-то в дверной проем, продолжая, наводить хоть какой-то порядок. — Что? — лениво передвигая ноги в комнату вошёл тот самый милый парень. — Куда ты подушки дел? Неси давай обратно. — даже не поднимая взгляда спокойно произнес Чихён. — Но… — Бегом. — уже более сердито произнёс парень и младшего как ветром сдуло. Спустя меньше чем минуту он вернулся уже с подушками которые полетели в Чихёна. — Подавись. — сердито произнёс младший стоя в дверном проёме. — Вот же засранец! — парень уже хотел было подойти к брату и влепить ему подзатыльник, но Юнги преградил ему дорогу. — Младших обижать нехорошо. — Мин улыбнулся смотря на чуть пригнувшегося парня в дверном проёме, а потом повернулся к другу. — Когда ты в защитники успел записаться? — Пак недовольно фыркнул смотря то на друга, то на брата который показывал язык довольно улыбаясь. — Только что, а вообще не нервничай и убери подушки. Чихён неохотно вернулся к кровати по пути поднимая подушки и положил их обратно на кровать. — Я на вас обиделся. — надуто пробубнил парень скрещивая руки на груди. — Чихё, не обижайся. Давай лучше фильм смотреть, только сначала скажи как твоего брата зовут. — Мин кинул взгляд в сторону милого парня с нежно-розовым цветом волос. — Ладно. Это Чимин, а это Юнги. Вы пока знакомьтесь, а я отойду за пивом. — Чихён кивнул парням и вышел из спальни. — Дашь свой номер? — парень расслабленно подошёл по ближе к Юнги мило улыбаясь. — Нет. — спокойно произнес Мин с интересом наблюдая за реакцией парня. — Почему? — все ещё улыбаясь спросил младший. — Скажу только после того как ты скажешь, что ты здесь забыл. Пристальный взгляд темных глаз сводил с ума младшего. И даже сейчас он не сразу понял, что у него что-то спросили, но спустя мгновение озадаченно ответил: — В смысле? — Димини, ты что меня преследуешь? — А так ты сразу понял кто я, ладно. Шуки, я тебя не преследую это судьба. — парень ласково улыбнулся. — Если бы мы встретились в другом месте и при других обстоятельствах, я бы тебя придушил. — тихо прошептал старший, он всё ещё помнит, что они не одни в этой квартире. — А я бы тебя поцеловал. — смело заявил Пак с хитрой улыбкой на лице. — Чего? — глаза Юнги расширились до невиданных ранее размеров от такого заявления. — Хм… Ну давай вспомним с чего все началось, — Чим сделал задумчивый взгляд, но потом произнес: — когда я только начал играть. Ты сказал, что сыграешь со мной только если я одержу победу над тобой. Так вот я побеждал, но ты не хотел со мной играть. Вчера я конкретно тебя победил поэтому теперь ты обязан не то, что сыграть со мной, а сходить на свидание. — Нихрена себе. Мелкий, ты слишком много хочешь, можешь даже не надеяться. — в глазах Юнги уже не было ничего кроме удивления ведь такое действительно было, но он совсем об этом забыл желая вернуться на заслуженное первое место. — Ладно. Если тебе не понравится тогда просто оттолкнешь, — не дожидаясь ответа парень притягивает старшего к себе. Юнги застывает от неожиданности, нет какого-то неприятного чувства даже когда он думает, что целует врага. Спустя две минуты Мин уже берет инициативу на себя углубляя поцелуй, а пальцы зарываются в мягкие розоватые волосы. — Какого хуя?! — крик разноситься на всю квартиру, а железные банки с грохотом падают на пол.
53 Нравится 1 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)