вкус любви сынмина

NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 977 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

часть 1

Настройки
несколько минут назад закончился концерт с песней Maniac было уйма стей, что было очень завораживающе, та любовь фанатов чувствовалась на душе у парней из Стрэй кидс. —Сынмин! -крикнул чонин, в след парню —а? в чем дело? —хён, как ты себя чувствуешь? все в порядке? —просто на сцене, я думал тебе плохо, решил узнать. *к чему такая забота ян.*промелькнуло в голове у мина.он был рад этому моменту, ведь его возлюбленный, заметил как ему было не по себе. —все порядке ян, не беспокойся.       сынмину действительно было не по себе, когда они танцевали, голову будто опустили в таз с кипятком, было ощущение что вот вот она начнёт дымиться. Ян чонин, волнуется о всех участниках группы, но большее волнение исходит за мина, неужели он что то чувствует к нему? чонин никогда не затрагивал такие темы, или ссылаясь на то, что он просто волнуется за него, так же как и за других.но он понимал, в глубине души, он чувствовал как бьётся его сердце при виде хёна.как он не может увести взгляд он минни, лишь бы смотреть на него и любоваться им… все разошлись по комнатам, был поздний час и от усталости ноги стали ватные и сильно клонило в сон.кроме чонина.Тот естественно устал, но не мог уснуть.Его давно мучает бессонница, как бы он не выматывался, желание спать как будто уняли. он спокойно лежал на кровати, разглядывая потолок.в таком положении от не заметил как прошёл час. —что же со мной происходит? —в пол голоса произнёс парень —почему я такой неудачник.—слезы подкатились, стали выбегать за каждой. В самом деле, чони ходил к психологу на различные терапии, никто из участников об этом не знал, он не хотел волновать их, поэтому все держал в тайне. Чони открыл телефон, время было 2:37. он случайно зашёл в инстаграмм, но позже вышел.Взяв наушники и включив свой любимый плейлист, пытался как-то забыться, унять ком в горле, слезы и чувства грусти. песню прервал звук уведомления, парень открыл телефон и заметил сообщения от ни-ни *********************** —чего не спишь? —как ты понял? -написал ян, сидя в замешательстве, неужели парень услышал его всхлипы, но волнение угасло после следующего сообщения мина. —увидел тебя в сети в инсте. *бля, точно я же случайно зашел.* что ответить то… —случайно зашёл, я спал. —я щас почему отвечаешь? —звук уведомления разбудил ни-ни —а, прости! -ответил ни-ни и пожелал сладкой ночки Яну. но что то начало его все же беспокоить. на утро, сидя за столом с ребятами.от бессонницы ян чонин чувствовал себя просто ужасно.он будто находился в неком трансе. он засмотрелся в одну точку и ушёл в мысли, но голос бан чана отвлек его. —айэн? ты чего? —А? ой извините, я задумался- с усмешкой сказал чон —Я в уборную, сейчас прийду! —с неловкостью в глазах чонин поспешил выйти из кухни. —с ним что то происходит? или мне кажется? -сказал хван, как только чонин удалился за дверь. —я тоже заметил.—с подозрением вскинув одну бровь произнёс сынмин —только не понятно что именно? он стал рассеяным, постоянно уставший.—взволнованно сказал ликс. —я с ним поговорю ответил мин, лучше не спрашивайте его ни о чем. все командой дали согласие и зашёл чони —я тут. к вечеру, все решились разбиться по комнатам в команде, банчан с чанбином, феликс и хенджин, минхо и хан, все поделившись оставили чони и мина одних, логично почему, ведь так? —остались вы, значит вы в команде—ответил бинни —хорошо‐сказал ян, взяв необходимые вещи пошёл в комнату, мини последовав примеру у чона, пошёл в след за ним в комнате разобрав все вещи, чонин улегся на кровать, пока минни разбирал вещи в мыслях у чона была лишь одна мысль, как сделать так что бы мини не узнал о его бессонице, я ведь говорил всем что ложусь строго по графику в 12 часов ночи. не будет же он лежать в мёртвой позе все время, пока мини уснёт. в такой настороженный момент, я хочу немного рассказать о проблемах чонина. в 20, чонин столкнулся с проблемами насчёт принятия себя, я думаю, много людей сталкивались с этой проблемой, 《но хочу подметить, что никого лучше вас нет, все идеальны, каждый ваш фактор во внешности уникален, принимайте себя, любите себя и всегда говорите насколько вы любите себя!!! это шаг к счастью друзья!!! (через экран телефона, я уже вас люблю!)♡♡♡♡》продолжим. он постоянно сравнивал себя с другими, находил в себе изъяны, попросту не мог начать любить себя, все перешло к тому, что он начал наносить себе повреждения, началось с того что он сильно себя перегружал тренировками, вокалом и прочими мелочами.А после начался селфхарм.что бы не было заметно, чони наносил повреждения на ляжках, мелкие порезы переросли в заметные отметины.морил себя голодом, он думал не подходит на роль идеального человека, от чего он уничтожал себя морально. лезвие и салфетки, были всегда при себе. поэтому ничего ниже колен он не надевал вернёмся в сюжету. чони, лежал в шортах до колена.забыв о своих отметинах он не замечал как задирались его шорты, но последнее движение ногой, разрушило все. сынмин спокойно разгребал вещи, и повернувшись к чонину, с желанием что то ему сказать, он заметил.заметил все то, чего скрывал чони.Всю боль чонина. Его глаза округлились.Все что он смог сделать, это подойти ближе. чонин залипал в телефоне и не замечал как мини подошёл к нему. —Чонин? -с печалью произнес мини. —а? не отлипая от телефона, сказал парень старшему. —что это.прошу, скажи зачем, минни говорил это проводя пальцем по многочисленным ранкам на его ногах только почувствовав прикосновение к его шрамам, чонин понял, во что вляпался он сорвался с кровати и начал усердно доказывать что якобы это кошки, или он упал сынмин сидел на кровати и смотрел на него, его глаза были полными не понимания, мы понимали что с чонином что то происходит, но почему мы.не разговаривали с ним, могли ли мы решить это все?.. —чонин.хватит. —я.прости. —прошу тебя, сядь.—сказал минни с сухостью в словах айэн сел рядом и заплакал. —почему, чон? зачем?! -минни замечал его поведение, ловил себя на мысле что с чоном что то не так, говорил себе поговорить с ним, но.именно сейчас, он понял, насколько все далеко зашло. —прошу, давай забудем об этом. —чони, давай поговорим, прошу тебя, я ценю тебя, я действительно хочу знать причину этого, я хочу что бы ты мне доверял. —минни, я настолько подавлен.я просто не могу, я не привык к этому. —я хочу быть для тебя лучшим хёном, я хочу поддерживать тебя, быть рядом, я хочу быть для тебя быть хорошим человеком понимаешь? только доверяй мне.я все сделаю для тебя, только попроси, я подарю тебе весь мир, ясно? просто откройся мне. — замутневши глазами, чонин рассказал причину......причины.Он рассказал все, от чего ему стало даже легче, он рассказал ему намного больше, и сильнее открылся ему, чем психологу. —черт, чонин, ты великолепный, я всегда это замечал, ты просто такое яркое солнышко, которое так нежно светит, ты для меня просто космос для меня, а я в нем звезда.которая только в тебе и нуждается, чони.для меня ты целый мир, я всегда буду рядом когда это будет необходимо, мы все преодолеем вместе.ты ведь даже представить не можешь, насколько важен для меня, чони. —произнося эти слова, мин вытерал слезы с лица айэна. —я тебя слышу, я тебя понимаю, я тебя принимаю, мне важно то, что ты говоришь, я признаю твои чувства, я признаю твою сложную ситуацию, я готов быть в ней с тобой. эти последние слова добили чонина, тот начал плакать взахлёб. крепко прижавшись к сынмину, он плакал так как никогда, наконец то, он почувствовал облегчение, которого не чувствовал долгие два года. чони перестал плакать, так и уснул прижавшись к сынмину, тот заметил только когда тот ослаб в его объятиях. он лёг рядом с ним, накрыв его одеялом, приобняв провалившись в сон на следующий день, время 10:23 мин проснулся, заметив что чон еще спит, аккуратно встал, посмотрев не разбудил ли он парня, нежно поцеловал того в лоб и пошёл на кухню. сегодня был выходной, пока все ещё спали, мин сделал себя перекус и чай, перекусив он вернулся в спальню, где все ещё нежно спал его возлюбленный. он лёг на соседнюю кровать и уткнулся в книгу.иногда поглядывая на спящего лисенка сбоку. чон проспал большое количество времени из-за бессонницы что была.он проснулся на следующий день под ночь от желания пить. он вспомнил случай произошедший прошлой ночью и от счастья он улыбнулся. увидев мина на соседней кровати, парень подошел и увидел что тот уснул с книгой в руках которую не может дочитать уже второй месяц. он легонько убрал книгу, накрыл одеялом минни, и пошёл на кухню банчан сидел за столом уткнувшись в ноутбук, заметив чона, он заговорил. —Как спалось? чонин. — ответил банчан —да я то поспал совсем ничего. —ничего? ты спал сутки)—ответил чан. —СУТКИ?! ахерев от такой новости чон сел за стол рядом с чаном. —я вахуи —сказал чонин, попивая кофе. —честно говоря, чон, я заметил кое что, тебе .нравится сынмин? <right>чонин подавился кофе ахуев от такого резкого вопроса чана.все же он хорошо знает чана, что тот никогда не расскажет никому чьи либо секреты. и от этого вопроса юноша задумался.—знаешь…думаю да, больше чем нравится..
36 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)