Ромашки и сигареты

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 17 269 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник

Любовный треугольник...

Настройки
Примечания:
Пока Ника не знала что сделать со своими чувствами, кто то действовал. Однажды Ника проснулась и долго собиралась. Ника любила себя, а в особенности свою внешность. Она старалась поддерживать красоту, а дни, когда дома никого нет, помогали в этом. Под весёлую музыку девушка умывалась, красилась и придумывала наряд. В 12 часов дня позвонили в дверь. Брюнетка ожидала, что это будет кто то из её друзей, но никого не оказалось, кроме букета цветов и шоколадки, лежащих на пороге. Сверху этого всего красовался конвертик. Открыв его, девушка прочитала: "Твои глаза словно океан, я тону в них. Твои смолинистые волосы меня пленят, я лишь хочу к ним прикоснуться. Ты прекрасна с головы до пят, и я не боюсь об этом говорить. Ты знаешь меня, и я бы хотел прогуляться с тобой. Буду ждать сегодня в 3 у твоего дома. Самой чудесной даме, Нике." В конце красовалось аккуратно нарисованные сердце. Девушка была рада такому письму, ей было очень приятно. В нее давно не влюблялись, а тем более не признавались. Единственное, что её тревожило, то, что это был не Рома. Через два часа девушка была готова. Лиловое платье красиво подчеркивало фигуру, а туфли делали девушку чуть выше. Сделав высокий хвост с кудрями, Прохина брызнулась привычным вишневыми духами и ушла к тайному ухажеру. Выйдя, девушка увидела знакомое лицо. Это был Максим Евсеев, ученик из паралльного "А" класса. Он не отличался плохим поведением, наоборот- для всех был душкой. Спокойный, умный, добрый. У многих ассоциируется с белым котёнком. Шёл после Ромки по популярности. Многие девочки фанатели от его карих глаз и светлых "шторок" . А некоторое ссались кипятком и хотели заманить его в кровать. Но он отказывался, а Ромыч, как обычно, воспользовался бы ситуацией и трахнул эту девицу на заднем сидение черного бумера. Вообщем, был полной противоположностью Пятифана. Именно поэтому последний не переносил его и все время называл неженкой и девчонкой. Ника заступалась за него, но это было бесполезно. Ходили слухи, что Евсеев влюблен в кого то из "В" класса, многие думали на Полину и Катю, но как оказалось, этой дамой сердца была Ника. Выйдя на улицу, парень встретил Прохину с широкой улыбкой, его карие глаза не могли оторваться от наряда брюнетки. Пока они шли, он усыпал её комплиментами, слухи её не обманывали, он был тем ещё романтиком. Единственное, что смущало Нику, то, что она знает его всего ничего. Посыпались вопросы из уст Вероники, "что нравится?" "какой любимый... " и т.п. Спустя 26 минут прогулки из леса показались две куртки. Прямо перед парочкой выросли Бяшка и Рома. -Ронь, привет, сигаретки не найдётся?-начал Рома. -Привет ребята, сейчас гляну. - Пока девушка осматривала сумку, Пятифан осматривал Макса. -Евсеев, гуляешь с Никой? Миленько. Не обижай ее. - Он сказал последнюю фразу полушепотом с агрессией в голосе, параллельно нажимая блондину рукой на плечо. Раздав парням по сигаретки, Ника развернулась к Максиму. -Куришь? -Неа, а ты, Ронь, я вижу, любительница. - он сказал это с лёгкой улыбкой. Шатен нахмурился после имени девушки. Парень разозлился, ведь только он мог звать Веронику Роней. Поймав себя на мысли, что выглядит уж очень устрашающе и странно, вновь надел маску безразличия и продолжил дымить. Девушка решила не смущать блондина и надумала отправится с ним дальше гулять. -Ребят, мы пойдём, увидимся. - брюнетка в последний раз взглянула на Пятифана, хотела увидеть хотя бы капельку ревности. -Пока, красотка, на. -Пока, Ронька. Если что-найдёшь нас, погуляем. После ухода Ники у Бяши было куча вопросов. -Я чего то не понял, ты чо ревнуешь, на? -Чего, бля? Ахуел? С чего вообще такие выводы. -Ты думал, никто не заметит, как ты злился после того, как белобрысый Нику Ронькой назвал. И гулять её позвал, на. -Волнуюсь просто, хрен знает, что от него ожидать. Пошли давай. *** Вернувшись, Ника подумала, а точно ли ей нужно внимание Максима. Зачем же так играть с чувствами парня? Изначально в её голове был план заставить ревновать Ромку или дать возможность Роме понять, что она ему не безразлична с помощью Евсеева. Вы могли бы подумать, что Ника идёт на два фронта и не может решить, кто ей больше нравится, но это не так. Ромка засел в её сердце, а Максим лишь друг, если так можно назвать. Макса поселили в не очень приятном месте - Френдзона. Вдруг послышался телефонный звонок, взяв трубку девушку поприветствовал приятный, укутывающей своим теплом, голос Ромы. -Ник, я сейчас за тобой зайду нужно кое что показать. По понятным причинам,девушка не ожидала гостей и после пяти часовой прогулки выглядила не лучшим образом. Быстро собравшись, девушка продолжала обдумывать последующие действия с Максимом. Дверной звонок прозвенел. Отперев дверь, девушка обнаружила на пороге Пятифана с букетом ромашек, так обожаемых Никой. -Для прекрасной дамы. - Сказал парень обнажив клычки, которые до мурашек нравились девушки. -Что за повод? И что хотел показать? - крикнула из кухни девушка параллельно ища вазу. -Просто так, приятно сделать решил, ты же девчонка все таки, вы цветы любите. Сейчас ко мне пойдём, тебе понравится. Парень подошёл и ткнул пальцем на ящик в котором лежала вазу. Девушка пододвинула стул ближе, и начала доставать. Когда брюнетка хотела слезть её перехватил шатен и взял на руки. -Давай помогу, а то упасть можешь. Ника зардела, ей было приятно такое внимание от парня. *** Через 20 минут они уже были дома у Пятифана. Заведя брюнетку в комнату парень сел на стул, а девушку посадил на кровать. Взяв гитару начал настраивать её и параллельно рассказывать. -Мне дядя её подарил, хотел поучить, но не успел. У меня вообще дядька был крутой. Круче отца. - он говорил это с ноткой грусти. - Да и ты говорила что музыку любишь, решил порадовать. Выбирай песню. - он кинул аккорды рядом с девушкой. Барышня ткнула пальцем в совсем недавно написанный текст. Это была новая песня "Лирика". -Эту, она мне очень нравится. -Неплохо. - сказал парень с улыбкой. - раз такую песню то на. - он протянул пачку сигарет. Девушка охотно взяла и зажгла. Он тоже зажёг и начал играть, Вероника подпевала. Брюнетка не могла оторваться от серьёзного лица парня, ей хотелось прям сейчас ему признаться в своих чувствах, но понимала что он тот ещё лавелас, вдруг все его знаки внимания Прохина себе надумала. Вдруг он со всеми так общаеться. Сейчас ей просто хотелось слушать, подпевать и смотреть на него. На его сильные руки, красивые глаза и нос с маленькой горбинкой. Слушать его бархатный голос и то как он красиво играет. Девушка совершенно расслабилась и ушла в небытие, что даже не заметила как сигарета начала жечь пальцы. Девушка заныла от боли. -Ник, покажи руку. - Рома убрал гитару и начал осматривать руку, предварительно откинув окурок в пепельницу. Между пальцев Прохиной красовался ожог. -Не переживай, сейчас помажем и все пройдёт. Идём на кухню. - шатен встал и аккуратно придерживая за руку повёл Нику на кухню. Стал копаться в косметичке в поисках нужного препарата. Когда нашёл аккуратно начал мазать пальцы дуя на них. Парочка стояла настолько близко что Вероника смогла разглядеть еле заметные веснушки которые девушка ранее не замечала. Парень поднял глаза, их взгляды соприкослись. Рома первым вышел из транса и неловко затороторил. - Всё будет хорошо, главное не забывай мазать кремом от ожогов. И в следующий раз будь внимательней, Ронь. Они вернулись в комнату, но так и не смогли продолжить играть, вместо этого девушка предложила что бы она нарисовала что то, тем более она повредила левую руку. Этим кем то они выбрали портреты друг друга. По решению, Ника рисует Пятифана, а Ромка Роню. Спустя 27 минут рисунки были готовы. По лицу Ромы было видно что рисовал он с большим трудом. Обменявшись рисунками они стали их рассматривать. Рома не умел рисовать, но было видно что старался. На листе красовался корявый рисунок Ники, а рядом с ней парочка ромашек и магнитофон. Спросив разрешение у хозяина, девушка забрала к себе домой рисунок. На прощание парочка как обычно обнялись. Ника хотела как можно дольше находится с Ромой. Брюнетка не понимала почему он ей нравится, ей просто хотелось находится рядом с ним. Слушать его приятный, хриплый, от сигарет, голос. Смотреть в глаза и видеть как они теплеют при виде Вероники. Как он зовёт её Роней. Как он смеётся с её шуток. Как они вместе курят за школой и гуляют. Ей нравились его мысли, его поступки, для неё он был идеальным. Ей просто хотелось 24/7 быть в его объятиях, в его тёплых больших руках. Она любила перебирать его волосы, и смотреть на его губы, которые ей так хотелось поцеловать. В сердце Ники находилась надежда на то что она тоже нравится шатену. Его знаки внимания, как он ревнует её к многим парням и тому подобное. Это рождало надежду. *** Приближался день рождение Романа. Вместе с этим приближался выпускной. Порой девятиклассники приходили в школу дабы повторить вальс. Антон, Бяша, Полина и Ника собирались вместе и обсуждали как поздравить Пятифана. Пришли к идее устроить мини вечеринку- сюрприз. Ника выманит парня на прогулку, а троица украсили дом. Почему вместо Ники не пошли Будаев или Петров? Во - первых нужно было украшать дом, с этим бы прекрасно справились 2 парня. Во- вторых на этом настояла Полина, а парни, зная о симпатии Вероники, поддержали её идею. Оставался один день до дня рождения, девушка очень боялась что шатену не понравится подарок, несмотря на то какую любовь она вложила в него. 7 июня пришло быстро. Все шло по плану, оставив подарок у Полины, что бы она его поставила со всеми, Прохина отправилась к Ромке что бы позвать его погулять. Дверь открыл очень радостный парень, после поздравлений он крепко обнял девушку. Согласившись на прогулку, собрался и парочка пошла в лес. Ничего не предвещало беды, как вдруг из-за угла вышел Евсеев. -Ронь, привет! - парень сразу подошел в Нике и сцепил в крепкие объятия. Брюнетка была не против, но вот парень, видимо решил пойти дальше и аккуратно поцеловал Прохину в щеку. Она не ожидала и не знала как реагировать. Злится? Радоваться? Смущаться? Что? Переведя взгляд с блондина на шатена девушка заметила недовольный взгляд Ромы. -Слышь, блондинчик, проваливай давай, мы гуляем, не видешь? -Не твоё дело, захочу постою ещё, я с Роней разговариваю, а не с тобой, Пятифан. -Евсеев, ты берега попутал? Схерали ты её Ронькой называешь, это только мне можно. - Оба парня начали бодаться как козлята. -А она вещь твоя? Почему ты за неё решаешь. Она не твоя кукла, как многие с которыми ты встречался. -Она мне всего лишь подруга... Эта фраза окончательно разбила Нику. Дальше разговор она не слушала, проснулась лишь когда парни начали драться. Пятифан сел на Евсеева и стал мутузить его кулаками. Оба крутились по земле создавая облако пыли. Ника была в ужасе. -Ромочка, успокойся, ты убьёшь его, глупый. - пытаясь схватить его плечо, кричала девушка. - Ну хватит, чего ты так завёлся? От этих слов парень вскипел ещё сильнее, встал, и схватив девушку под локоть, ушёл. Уйдя на приличное расстояние девушка осмелилась спросить. - Ром, что произошло? -Блять, да ничего, домой пошли. - Резко выкрикнул парень, так что девушка очень испугалась. -Нет. - остановившись, сказала девушка.-Пошли сходим на то самое место, нужно поговорить. *** Пару минут они просто сидели и курили. -Ром, зачем ты напал на Максима? -По заслугам, базар фильтровать надо. Нехуй мне чего то предъявлять, хуй ещё не вырос. - Это не повод бить человека. Надо просто поговорить. Почему он тебе так не нравится? Он похож на Антона, ты же с ним дружишь, а этого чмыришь. -Просто бесит. Тоха - ровный чел, языком не чешет и просто хороший парень. Евсеев- мразь, если на него кучу девчонок вешается это не значит что он добренький. Поверь, он падла ещё та, не связывайся с ним. Больно сделает. -А ты то откуда знаешь? Ты его к себе не подпускаешь, мне кажется что он хороший. -Просто послушай меня, я говорю это потому что дорожу тобой. -Ром, я тоже очень дорожу тобой. С ним мы всего лишь друзья, я дала ему это понять. Ты, в свою очередь, пойми что не все люди мрази. Болтовня затянулась. Девушка это поняла когда увидела закат. "Вот черт, мы должны были вернуться уже давно. Совсем заговорились." Быстро собравшись парочка направились в сторону дома. *** Домик встретил шумом и гамом, все начали поздравлять шатена. Начали дарить подарки. Бяша подарил новые боксёрские перчатки и пропуск на тренировки по боксу. Антон каподастр для гитары и футболку с горячо любимой группой Ромы "Linkin Park". Полина много постеров с любимыми группами и медиатор. Ника очень переживала насчёт её подарка. Когда парень потянулся за ним дрожь в коленках участилась. Открыв коробку парень увидел новенький плеер, кожанка, которую так давно хотел Рома, и его портрет. После долгих объятий они сели праздновать. Все пили, кроме Ромы, он никогда не пил в свой день рождение, как позже Нике объяснил Бяша. Так же он рассказал что это связано с его дядей Гришей. Всё играли, веселились. Бяша предложил поиграть в игру "Было/не было". По правилам человек должен задать вопрос, те у кого было - пьёт, у кого нет, соответственно, нет. Бяша начал первый. -Итак, кто из вас целовался хотя б раз, на? - Бурят выпил, за ним все остальные. -Бяшка, когда успел? С Васильком? Ехидная улыбка выдавала парня. Всё очень были рады за него. Следующим спросил Ромка. - Кто ебался? - сразу закинув стопочку водки, спросил парень. Полина и Антон стыдливо глотнули. Ромка хохотнул, смотря на Веронику. Дальше начала Полина. -Пьёте если вам кто то нравится. Ромка выпил остатки, аккуратно вытер капли с губ и сказал. - Дианка неплоха. Вероника была в ярости. Ну конечно, как она могла даже задуматься о том что она нравится Ромке. Пятифан - глупый, эгоистичный придурок, помешанный лишь на себе и девушках. Он не хочет длительных отношений. Ему нужна та мимолетная искра и легкодоступные девушки, готовые прыгнуть к нему в кровать. Скорее всего он хотел закинуть Прохину в постель, но она слишком долго играла недотрогу и это дало понять Роме что она необычная. От ответа Полина осеклась и начала переводить тему. Через время всем наскучило играть. Настроения у девушки не было от слова совсем. Бокал за бокалом летел в рот, дабы перестать думать об обиде. Решив пройтись по дому, пьяная девушка зашла в комнату Ромы, выглянула в окно и закурила. Рядом присела фигура. Вздрогнув Ника разглядела Рому. Ей не хотелось сидеть рядом с ним, она поднялась и уже хотела уйти как её остановила крепкая, но в то же время нежная хватка. Рома взял Веронику за руку и сказал. - Ронь, что случилось? Ты сама не своя весь вечер. -Всё нормально. -Нет. Я вижу что что то происходит, но ты отнекиваешься все время. Ты меня всегда поддерживаешь, так дай мне тебя поддержать. Ты никогда не рассказывала о своих переживаниях. -Как нибудь сама справлюсь, без твоей помощи. Парень встал и, взяв девушку под локти, спросил. - Ронь, что случилось? Испорченное настроение и помутненный разум дал о себе знать. Девушка стала без остановок говорить. -Да нравишься ты мне. Я не хочу быть просто подругой, я хочу целовать тебя. Целовать пока не задохнусь. Дамба рухнула и девушка начала безудержно плакать. Она выбежала из комнаты и ушла в туалет чтобы привести себя в порядок. Рома же стоял как вкопаный и не мог понять "что это было?". Решив больше не беспокоить девушку, он спустился и наметил разговор о произошедшем на завтра.
Примечания:
60 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)