Стая Рассвета

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
14 страниц, 3 326 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Прошёл один месяц. Сияние уже не был маленьким и робким псом, он был уже похож на мускулистого волка, нежели пса. А Белка стала пушистой, динномордой собакой с шоколадным глазами и хвостом - завитком. Но если бы всё было так радужно.. - Совиное пёрышко! Сияние! - Что такое, Рассвет? - Бродяги! Почти племя! Оно угрожает нам и всему лесу! - Ну и что ты предлагаешь? - Для начала, нужно сообщить обо всём на Совете. А там как пойдёт уже. - Хорошо. Что там твоя Белка? - А что Белка? Она охотница хорошая.. - Я слышала она себе ухажёра нашла! - Белка? Нееет! Да даже если и да, то она к нему не уйдёт! Я её вырастил, я её всё! - Не уйдёт, ты не боишься что у неё щенки будут? - А чего мне боятся? - Ну незнаю.. - Ладно, пойду её поищу. А кстати! Сияние иди сюда! Чёрно белый пёс подошёл к рыжему коту. - Нагнись, ка.. Бродяга завязал на его шее красный платок который недавно откопал в Амбаре. - Да он тебе идёт! - Крикнула сестра - А то! Моей Белке не подошёл, я подумал Сиянию понравится После этого кот ушёл. Он побежал куда то в лес и заметил Белку. Она прогуливалась с.. псом? Да, это был серый пёс. Подумав, что его в присутствии подруги не тронут тот крикнул - Белка! Иди сюда! Собака обиженно прижала уши и подошла к хозяину. В это время серый пёс накинулся на Рассвета и стал трясти его. Но тут белка зарычала на того и укусила за ухо. Ошеломленный пёс отпустил кота. - Не трогай его! - Почему?! Это кот! - Он меня вырастил! Я слушаюсь его. - Ты?! Его..? - Да! И если хочешь завоевать моё сердце, ты должен дружить с хозяином! На это пёс лишь фыркнул и сказал. - Ладно. - Ты, кстати, будешь теперь в нашей стае, так как я не смогу уйти. Прости.. - Ладно. Я всё равно свободен, и я готов с твоим хозяином..э..дружить! - Тогда пошли! Белка быстро направились в сторону амбара. Рассвет лишь злобно посмотрел на пса и побежал за белой подругой. - Это ещё кто?! - Зарычал Сияние - Новый член нашей стаи! - Да! - Тогда слушай сюда! Если ты тронешь мою подругу или моего вожака, то я разорву тебя! - Ещё одна кошка?! - Да, чёрт возьми! И не смей их обижать и выполняй их команды! - Ладно! - пёс фыркнул и прошёл к сену. - Ты ещё одного пса привёл? - Спросила Совиное Пёрышко у Рассвета - Так сложилась судьба. Сияние тут так рычал, но я думаю что он объяснял что я или ты тут главные! Потрясающе! - Да.. Но Знаешь что ещё лучше? - И что же? - У Белки всё таки будут щенки, а наша стая пополняется! И ещё я надеюсь что он не перегрызёт нам глотки пока мы спим.. - Это да.. Как его назовём хоть? - Волк. - просто ответила сестра - а теперь я спать. Время и вправду уже было позднее. Белка улеглась возле кавалера, сестра с Сиянием, а Рассвету, видимо придётся спать одному. Рыжий бродяга вздохнул и поплёлся устраивать себе "гнёздышко" "Кто это? Неужели собаки.. с котами? Ох.. но мне нужна стая, а как я вижу они могут меня принять. Я помню Хори из дома, и думаю с ними я уживусь. Да, пожалуй я приду к вам, завтра. Охх, этот чёрно-белый пёс выглядит так воинственно.. Надеюсь что именно он первый встретит меня!"
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник