We are together and nothing will stop us.

NC-17
Завершён
124
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 648 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 8 Отзывы 25 В сборник

Часть 1

Настройки
Часы показывали 5:45. До отъезда еще каких-то 15 минут. Все время до 6 я планировала просто слушать музыку, но мое внимание обратила персона, что села рядом со мной. Я почувствовала пристальный взгляд и обернула голову. На месте рядом со мной сидела Ким Дженни. Школьный враг, начиная с времени, как я перевелась к ним в школу. Её лицо выражало полный шок и непонимание ситуации. Судьба решила поиздеваться и я целый месяц проведу в лагере со своим школьным врагом? Я смотрела на неё ещё с пол минуты, а потом лишь закатила глаза и вернула свое внимание к телефону. Она фыркнула и тоже достала свой телефон, что-то очень быстро печатая. На мой телефон тут же пришло сообщение. Jennie: Так и будешь игнорировать свою соседку? Я же была в шоке. Какого она вообще мне пишет? Спросить нельзя? – Мы сидим в паре сантиметров, для того чтобы спросить, ты написала? – Да, так бы ты не обратила на меня свое внимание. - хихикнула она, а в моей груди что-то неприятно защемило. – Не забывай, мы будем в одном отряде, ты так просто не спрячешься. - она наклонилась к моему лицу и поцеловала в щеку. Да что она творит?! Сколько лет мы враждовали, а тут будто парочка из плаксивой дорамки. Я лишь снова закатила глаза и повернулась уже в сторону окна, чтобы лишний раз помахать своей маме. Она послала мне воздушный поцелуй, я сделала так же. *** Время уже перевалило за 13:00. Нас распределили по отрядам, и как ожидалось, я в одном с Дженни. Судьба решила ещё раз посмеяться и поселила нас в одну комнату. Честно сказать, поездка была хороша. Я спала половину пути, а когда проснулась, то обнаружила, что Ким уснула у меня на плече, мое сердце начало пропускать частые удары, за что я ударила себя по грудной клетке. Какое-то время я пыталась понять, что не так с моим сердцем, почему оно так реагирует? Но не найдя весомых причин, я отпустила эту затею. Вот, я уже сидела на полу, доставала вещи из чемодана и перекладывала в шкаф. Аккуратно все складывала, так как тут нет утюга, а ходить в помятом плохая затея. Я уже почти все переложила, как тут в комнату, как ураган, вбежала Ким, чуть не роняя все на пол. Я метнула на нее взглядом, а она уставилась на меня своими кошачьими глазками и с полминуты клипала. Позже она все таки взяла, что ей нужно и уже собиралась выходить, как тут остановилась около меня. – Там воду принесли, тебе набрать или новую бутылку взять? – Новую бутылку, если не сложно. - она лишь кивнула и ушла виляя бедрами. С чего я так добра с ней? Нет, не так. С чего ОНА так добра со мной? Этот день не переставал удивлять. А ещё даже не вечер. Спустя минут 5 я все закончила. Дженни, как и обещала, принесла мне бутылку с водой. Сейчас же она просто лежала в телефоне. До обеда ещё минут 45, так что я решила тоже прилечь. Как только моя голова прикоснулась к подушке, я почувствовала пристальный взгляд. Я открыла глаза и увидела перед собой Дженни. – Блять, так и до инфаркта недалеко. - выругалась я, глядя ей прямо в глаза. – Пошли посмотрим корпус. - сказав это, она протянула руку, а я почему-то согласилась на это. Встав с кровати она сразу потащила меня к двери. Взяв ключи с полки, которые, видимо, оставили вожатые, мы закрыли двери и пошли гулять по этажу. Лагерь престижный, так что корпуса тут тоже ничего такие. Больше смахивает на какой-нибудь отель. Но нам же только лучше. В комнатах было от 2 до 4 человек, так что на один отряд выделялся целый этаж. Наша с Дженни комната была почти в самом конце коридора. Так даже лучше, чем дальше от комнаты вожатых - тем лучше. Многие комнаты были закрытые, скорее всего спят. Но одна была не закрыта. Четверо девочек сидели в центре комнаты и играли в карты. Я не хотела останавливаться, Дженни заметила это и почему-то не пошла туда. Странно, обычно она сразу знакомиться с людьми, что окружают её. Наш отряд располагался на 3 из 3 этажей. Не лучшая затея, но вид из окна просто чудесный. Да и комнаты хорошие, со своими ванными комнатами. В лагеря, что я ездила, зачастую были отдельные здание для душа. Там даже не было шторок или дверей, чтобы твою голую задницу никто не видел. Но, честно сказать, виды там были прекрасные. – Не хочешь к парням? - спросила она так, будто хотела услышать “нет”. – Не знаю, я больше девочек люблю. – Каких таких девочек? Я самая сексуальная из всего отряда. – Ахаха, может быть. - я лишь усмехнулась и уже хотела идти обратно в комнату, но Дженни схватила меня за руку и потащила туда. Что творит эта девка. Боже, дай мне сил. *** Через 40 минут, после той странной прогулки по этажу, мы всем отрядом пошли на обед. Столовая была тоже ничего такая. Бесило только одно - носить тупые головные уборы. Мол, они не хотят получить выговор. Ну хоть кепка у меня ничего такая, а Дженни видимо забыла её в комнате, так что ей пришлось ходить с каким-то платком на голове. Я пол пути смеялась над ней, а она лишь изредка что-то бурчала под нос. Сейчас же мы уже ели какую-то кашу и пили вкусный чай, но Дженни он не понравился и она отдала его мне. Так даже лучше, люблю чай. Она и кашу что-то не сильно стремилась есть. Настроения что-ли нет? Все мы уже пришли в корпус и разошлись по комнатам. Стоило бы спросить что это с ней. Я подошла к её постели и села на корточки. Она повернулась ко мне и с пол минуты просто смотрела мне в глаза. – Почему ты не поела ничего? - спросила я, положив свою руку поверх её. – Аппетита нет. Отвали, Манобан. - хоть она и сказала отвалить, но сама она ничего не предприняла для этого. Не забрала свою руку из под моей, не повернулась на другой бок. – Ты ничего не делаешь, чтобы я сделала это. Так почему ты не ела? - я увидела, что её глаза вот-вот наполнятся слезами. Я хотела уже уходить, как тут она взяла мою руку в свою. – Ляг возле меня. - проговорила она, а я будто под гипнозом легла на её кровать. Как только я это сделала, она тут же обняла меня. – Ты вкусно пахнешь. Мне нравится такой запах. - после этих слов я просто забыла как дышать. Что-то теплое зародилось в моей груди, а сердце будто вот-вот выскочит из моей груди. Я пролежала так где-то минут 5, как услышала тихое сопение себе в шею. Я почему-то улыбнулась такому и аккуратно встала с кровати. С дороги я не была в душе, так что решила сходить. Открыв дверцу шкафа я сразу нашла нижнее белье. Взяв какой-то комплект и полотенце, я быстро скрылась за дверью ванны. Развесив полотенце на сушилке, а белье положив на полочку, я сняла тапочки и зашла в душевую кабинку. Настроив воду на нужную мне температуру и взяла гель для душа, что заранее сюда поставила и начала намыливать свое тело. Почти закончив с этим, я достала свой скраб, запах которого так понравился Дженни, и тоже нанесла его на свое тело. Не знаю, сколько время прошло, но выйдя из кабинки я услышала тихий стук. – Дженни, это ты? - с осторожностью спросила я. – Лиса! С тобой все хорошо? Ты долго не отвечала. - голос у неё был грустный, даже слышались нотки беспокойства. – Все хорошо, я скоро выйду. - быстро напялив на себя трусы и кое-как застегнув лифчик я вышла из ванной. Дженни взглянула на меня и почти сразу отвела взгляд. – Лис, надень какую-то футболку и шорты. – А что, самая смелая девчонка класса никогда не видела девушек в нижнем белье? - усмехнулась я, но просьбу все-таки выполнила. – Слушай, Джен, что это с тобой? Мы сколько лет враждуем, а тут какой-то один день в лагере, так ты мне воду носишь, обнимаешь меня, так ещё и говоришь, как вкусно я пахну, это какая-то шутка или может ты затеяла какую-то игру кто влюбиться первее? – Видимо, я уже проиграла в эту игру. – Что, прости? – Ничего. Там вожатые звали, мы скоро на пляж, собирайся. - быстро проговорила она и выбежала из комнаты. Странная она, но её слова о проигрыше в игре “ кто первый полюбит” заставили задуматься. Когда она говорила это, мое сердце будто стремилось к Дженни. Что-то этот день меня все больше удивляет. Но сумку на пляж я все же решила собрать. Видимо, зря я в душ шла, все равно после моря снова идти. Ну ладно, делать нечего. Я достала купальник, большое полотенце, очки и пару резинок. Сделать там хвост или гульку явно не помешает. Я переоделась в купальник и одела сверху все ту же футболку и шортами. Дженни, похоже уже собрала все необходимое, так как сумка уже лежала на её кровати. Положив в свою сумку наушники, воду и деньги, я тоже положила свою сумку на кровать. В этот момент дверь в комнату открылась и Дженни взяла свою сумку и направилась снова к двери. Она стояла, смотрела на меня, пока я не взяла свою сумку и ключи. Выйдя, мы уже увидели, как пару ребята стояли и что-то бурно обсуждали. Я закрыла дверь и отдала ключи вожатому, что стоял в той же толпе. Дженни сразу после этого потянула меня к каким-то двум девушкам. – Знакомьтесь, Лалиса Манобан. – Привет. - передо мной стояла блондинка и брюнетка. Они были очень даже красивые. Дженни заметила, что я засматриваюсь на блондинку и сильно сжала мою руку. – Я Пак Чеён, можно просто Розэ. - ответила блондинка. – А это Ким Джису, моя девушка. – Девушка? - мое лицо выражало шок. В Корее редко кто так свободно говорит и своих отношениях со своим же полом. – Дженни, ты не говорила, что твоя подружка очередная гомофобка. - огрызнулась уже брюнетка. – Что? Я не гомофобка, просто удивительно, что вы не скрываете это. – А, раз так, приятно познакомиться. - уже улыбаясь ответила Джису. Наш отряд зашевелился, так что мы все пошли тоже. *** На пляже мы были уже примерно минут 20. В воду можно было заходить на 15 минут и только по 7 человек, когда в отряде всего 27. Парни играли в волейбол, а девушки болтали о чем-то под зонтиками. Мы же вчетвером были в воде. Розэ и Джису часто брызгали нас водой, за что получали в ответ. Время купания уже вот-вот подходило к концу, так что мы начинали вылезать из воды. – Девочки, я карты взяла, не хотите сыграть? - азартно проговорила Розэ. Мы все охотно согласились и побежали к нашему месту. Мы играли уже минут 10-15. Больше всего побед у Дженни. Потом у меня. В самом низу всех побед стояли Розэ и Джису. Мы с Джен смеялись с них. Но нас отвлекли вожатые вопросом, кто умеет танцевать. Я подняла руку и увидела, что Розэ тоже это сделала. Чонгук - наш вожатый подошел к нам. – Можете поставить танец для отряда? Не сильно сложный желательно. Знаю, вы не дети, но наш отряд называется мафия, так что выберете что-то под это. Завтра днем, пока все спят вы мне покажите, ладно? - мы с Розэ кивнули. Пару движений под какую-то дерзкую музыку не так уж и сложно. Получив все указания мы продолжили игру. *** Уже час, как мы вернулись с пляжа. Я и Дженни уже были в душе. Сейчас же мы сидели в телефонах. Я пыталась найти достойную музыку, а она с кем-то переписывалась. Меня это почему-то бесило. Я тоже хороший собеседник думала я. Время уже был довольно позднее, так что я собиралась спать. Открытие смены всегда на 3 день. Так что через уже 2 дня начнутся зарядки по утрам и дискотеки по вечерам. Я всегда любила лагеря именно за это. Переодевшись в пижаму я уже хотела выключать свет, как тут Дженни наконец оторвалась от своего телефона. – Ты знала, что на этаж ниже живет Кай. Он в другом отряде. – О, супер, ещё знакомые лица. – Боже, да какие знакомые лица, он меня бесит. – Он твой бывший, не знала, что ты так о них отзываешься. – Да он изменял мне! Да и нравятся мне явно не парни. - услышав это мое сердце снова забилось чаще. – Не важно, я хочу ему отомстить. Ты мне поможешь? – И как я это сделаю? – Ну ты же вроде сдружилась с Чонгуком. Может он сможет как-то помочь? – Боже, хорошо, я спрошу завтра. А теперь я хочу спать, спокойной ночи. - Я все таки выключила свет и улеглась на кровать. Как только моя голова коснулась подушки я сразу провалилась в сон. Сегодня был сумасшедший день.
Примечания:
124 Нравится 8 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)