За два дня до начала войны, Теократия Слейн
В "Чëрном Писании" всегда состояли лишь сильнейшие воины человечества. Это не было удивительно – в их задачи входило уничтожение самых опасных монстров на свете, а также защита людей от внешних угроз. И пусть некоторые члены "Чëрного Писания" излишним человеколюбием и гуманностью не страдали, они действительно были фанатично преданны идеалам Теократии. Юлиан и его сестра Клементина как раз относились к не страдающим излишним гуманизмом, хотя это было справедливо больше касательно Клементины. Всё таки именно Клементина любила пытать своих врагов, в то время как её брат был более спокоен. Однако Клементина и её брат со временем несколько разочаровались в догмах Теократии, утверждающих, что люди высшая раса. Пришли они к одному выводу разными путями – Клементина встречала слишком много откровенно слабых людей, а Юлиан как более сильный боец, сталкивался с чудовищами которые были намного сильнее простых людей. Даже Антилин Хелан Фуше более известная как Зеши Зецумеи, была человеком лишь наполовину, к тому же, в еë жилах текла кровь богов. Ещё одной причиной снижения веры конкретно Юлиана послужило непомерное самомнение и гордость дворян, что относились к простым крестьянам немногим лучше, чем к рабам. В тоже время, Клементина считала, что Теократия ограничивала её личную свободу. Она знала, что из-за силы её никогда не отпустят на долго за пределы страны. Потому когда она покинула "Чëрное Писание", прихватив с собой корону мудрости, Юлиан не был сильно удивлëн. На самом деле, он даже болел за свою сестру и надеялся, что та станет свободна. Потому он и был очень опечален когда узнал о смерти Клементины, хоть и старался никому этого не показывать. Юлиан опасался того, что Теократия будет использовать свою возможность воскресить его сестру как очередной рычаг давления на него. Именно поэтому "Человек-армия" и делал вид что ему всё равно на смерть сестры. Он и Клементина и раньше делали вид, что недолюбливают друг друга, хотя на самом деле были семьëй во всех смыслах.*Юлиан*
Несколько дней назад, кардиналы провели обсуждение будущей войны с Колдовским Королевством. Хотя большую часть подробностей членам писаний не сообщали, Юлиану и прочим было известно когда начнëтся война. И несмотря на то, что Человек-армия раньше всегда был на стороне Теократии, теперь ситуация была иная. Юлиан был отнюдь не дурак, а потому понимал, что сражение против Короля-Заклинателя – чистое самоубийство. «Неужели гордость и ненависть к нежити затуманила взор кардиналов? Я должен как-то сбежать из страны, иначе погибну. Странно только, что остальные похоже до сих пор не осознали силы Аинза Оал Гоуна. Да и Антилин себя необычно ведëт, она не может быть так безразлична к потенциально сильному противнику, в бою с которым можно не сдерживаться. Что-то тут не чисто.» Так бы Юлиан и стоял размышляя в коридоре одного из храмов Теократии, если бы к нему не подошла Зеши. — Привет Юлиан. Вижу, ты весь в думах. — Здравствуй, Антилин. Да я всё думаю о том, что сказали нам кардиналы. «Что ей нужно? Она практически ни с кем не разговаривает кроме капитана, да и то, редко начинает диалог первая.» — Что тебе нужно? Сомневаюсь, что ты заговорила со мной от скуки. — Ты прав, Юлиан. У меня есть для тебя сюрприз, уверена тебе понравится. Юлиан насторожился, но виду не подал. Ему было интересно, что за сюрприз могла для него подготовить "Верная Смерть". — Твой выход, Клементина! Клементина сняла с себя браслет дающий невидимость своему пользователю и появилась несколько позади Антилин. Юлиан был обескуражен – на его глазах появилась умершая сестра. Он моргнул несколько раз, но наваждение не пропало. — Прив-е-е-е-т братик! Я скучала. — поздоровалась с изумлëнным братом Клементина. — Клементина?! Но ведь тебя нельзя воскресить, тело было в слишком плохом состоянии! — Король-Заклинатель любезно вернул меня к жизни и теперь я здесь. — Узнаю свою милую сестричку. Всегда сумеешь выкрутиться. Юлиан подошёл к Клементине и обнял еë. Ему даже стало всё равно на стоящую рядом Антилин. — Не буду мешать вашему воссоединению. Никто вас не побеспокоит ближайшее время. — сказала Зеши, после чего ушла. — Полагаю, ты теперь работаешь на Аинза Оал Гоуна? — Да, а ещё, он предлагает и тебе работать на него. На самом деле, он оказался лучшим начальником нежели кардиналы. — Он явно хитëр, раз уж решил использовать тебя дабы завербовать меня. — В этом вся его суть. — Клементина состроила озорную рожицу. Она любила вести себя несерьёзно в обществе брата. — Пожалуйста, отведи меня к нему. Я с радостью поменяю работодателя. — Я ждала твоей просьбы. [Активировать предмет]! На миг всё погрузилось во тьму, а после брат и сестра оказались в большой комнате без окон. Комната была хорошо освещена парящими в воздухе магическими сферами света, что образовывали идеальный круг под потолком. В центре комнаты стоял большой стол и несколько стульев с красной обивкой. Выглядела вся эта мебель весьма дорого, Юлиан даже на миг подумал, что это кабинет в поместье какого-нибудь дворянина. Вот только во главе стола сидел не человек. На голове его сияла золотая корона, с инкрустированными в неё рубинами и сапфирами. "Лицо" существа представляло из себя голый череп с агрессивно выступающим вперëд подбородком и пылающими огоньками в глубине пустых глазниц. Одето существо в красную королевскую мантию, что буквально кричала о богатстве и роскоши. На длинных пальцах так же лишëнных плоти как и череп, было девять колец, каждое из которых являлось настоящим произведением ювелирного искусства. Вокруг самого скелета витала аура непостижимого для людей могущества и силы, а также абсолютного превосходства над всеми смертными, что так и читалось в его взгляде. Как не трудно догадаться, это был сам Его Величество Король-Заклинатель Аинз Оал Гоун. — Клементина, ты хорошо поработала. Подожди снаружи, немного позже я отдам новый приказ. — сказал Аинз. — Слушаюсь, Ваше Величество. Клементина поклонилась Королю-Заклинателю и покинула комнату. Аинз начал говорить с Юлианом. — Сдаëтся мне, ты уже догадался кто я. Но всё же представлюсь – я Король-Заклинатель Аинз Оал Гоун. — Я Юлиан, но думаю моë имя вам итак уже известно. Король нежити кивнул, как бы соглашаясь со сказанным и одновременно разрешая говорить дальше. — Я хотел бы служить вам как и моя сестра, которую вы вернули к жизни, за что я вам благодарен, Ваше Величество. — Я принимаю твою просьбу. Совсем скоро, ты будешь отправлен на своë первое задание, проинформирую тебя позже. А пока, вернись в Теократию. Правитель Назарика сотворил [Врата], после чего Юлиан прошëл в портал без какого-либо страха, чем немного впечатлил Аинза. — Твои дни сочтены, Теократия Слейн.