Часть 2
18 июня 2023 г., 10:19
Проснулся я от того что на меня кто то смотрит.Я открыл глаза это был чëрный. Он мне помохал и сказал.
-Наконец проснулась спящая красавица ато я думал тебя уже целовать надо.
Я выпучил глаза и чучуть покраснел спросил.
-Сколько ты так на меня пялилсяна меня?
-Всего 30минут где то.
Я аринел и больше покраснел
Он сказал
-Мило сопишь
Я сказал безразлично что бы он отдал от меня
-Ладно пошли завтракать (сказал чëрный)
-все тебя заждались.
Я пошëл умыться и почистить зубы,А потом я одел скафандр и пошëл за чëрным.Мы подошли к столовой. Там нехвотпло только коричневого видать он уже ушëл.
Жëлтая помохала мне и сказала.
-Можешь сесть ко мне если хочешь.
Я кивнул ей. Взял тарелку с едой и сел к ней.
Она спрасила
-Как тебя зовут??
Я ответил
-Максим...
-А тебя?
Спросил я и услышал быстрый ответ.
-Лиза) ))
Около Лизы виднелись фиолетовая и синий.
-А ой забыла их представить.
Сказала Лиза.
-Синий это Саша,А фиолетовая Диана.
Я молча уставился на них. А потом я сказал.
-Приятно познакомиться я Максим
Синий особо не обращал на меня внимание так как ревновал меня к жëлтой. Они видимо были парочкой.
А фиолетовая сказала добрым голосом.
-мне тоже приятно познакомиться.
Потом мы поели и ушли фиолетовая осталась на кухне видео она главная по ней. А жëлтая ушла с синим. Я пошëл в библиотеку там я встретил оранжевого. Я Нечайно с ним столкнулся. И он мне дал заданий 3х.
-выполняй
Сказал он со злобой и ушёл.
Я молча ушëл и был зол на него.
Я быстро выполнил половину заданий.Осталось в столовой,охране и электрика я пошëл в охрану скачивать файлы.там была лаймовая с коричневым. Их звали Маша и изюм.
Его так не звали конечно но он держал свою имя в секрете.
Я быстро доскачивал файлы и прозвучала СЕРЕНА.