Хихихи
18 июня 2023 г., 02:02
Примечания:
Ну я это делала лениво, так как я это делаю ночью...
Лололошечка проснулся, и пошёл гулять по городу гулять, по дороге он не видел, не Франа, не Ашру, не Матильду, не одного из глав гильдий это было удивительно, и так мало людей было в Поэне, но потом слышит Франчика в своей голове..
[Ф]:Ло! Представляешь мы смогли Седрика переместить в другой мир! А, и ещё не хочешь ли ты к нам, пойти на пляж? Там будут главы гильдии! Фарогонда и Матильда!
[Л]:Ладно... А где это?
[Ф]: Мир Сильлевия кординаты: ** ***** ****
Ло-шка спустя 20 минут собрался, и сказал: "conseco" и появился рядом с Сан-Франциско и тут...
[Ф]:Аа! Ло зачем меня так пугать?! Ну ладно.. так ты принёс шизлонги и зонтики?- В ответ лишь кивок- спасибо, дай мне, а я всё положу и разложу-Ло дал все вещи которые он принёс, но потом ему в лицо прилетает мяч, которы сломал очки и тут Ло посмотрел на всех друзей которые купаются..
[Л]:Кто кинул этот МЯЧ?!- А всё молчали и смотрели на Лошку со страхом..
Продолжение следует...
Примечания:
Я же говорила... Кстатии.. как вы думаете кто кинул этот мяч? Специально или случайно попал в Ло