спустя 5 побед команды Сана
Ф:Мы выиграли уже 5 раз! Ну и чья теперь команда состоит из слабоков?)-сказал Фран, Главам гильдий, а Шрам и Пуговица начали сориться друг с другом, обвиняя друг-друга что именно из-за него они проиграли... А спустя некоторое время Фран, и Мускат решили научить Ло плавать, взяв Ло оба потащили в воду, а Ло начал вырываться -Отпустите меня! Вам же хуже буде!- Сказав это Ло начал брыкаться ещё сильней, но потом они зашли в воду, и начали размахиваться, чтобы кинуть в воду, и когда они сказали: три! Они кинули Ло в воду...Кукла брац
14 июля 2023 г., 02:18
Примечания:
Я гений... После финала писать фанфик про этот сезон класс)
[Л]:Вы издеваетесь?! Я как будто пиньята, на вичеринке!(-и все смотрели на Ло-шку, но потом к нему подошёл Франч- Хээй! Ло ну не расстраивайся! Пойдём с нами играть! Мы сюда пришли веселиться! Так что пойдём!-Фран взял Ло за руку и повёл, играть в волейбол..
Примечания:
Тутутуту