***
-Всё таки, как же от тебя несёт… Розоволосый демонстративно скривил лицо, но спустя несколько секунд, был заинтересован клумбой. -Аки! Иди сюда! Хаякава поплёлся за демоном. Они шли к себе домой. Конечно же Аки согласился на сделку. Избавиться от двух извергов, и взять к себе одного ангела, это звучало как мечта. -Что? -Смотри, это че такое?! Ангелок с удивлением смотрел на парочку ромашек, которые росли на чьей то территории. -Это..ромашки? Обычные ромашки, вроде. - Красивые, и так вкусно пахнут. Хаякава громко выдохнул и резким движением сорвал пару цветков. -Пойдём уже, я спать хочу. После этих слов, к демону протянулась рука с ромашками. С легкой улыбкой на лице, розоволосый взял скромный подарок в свою руку. Прислоняя цветы к носу, раздался тихий голосок: -А мне нравятся ромашки. Из за них не слышно запаха твоих сигарет. - Заткнись, и пошли уже. Прийдётся мириться с моими сигаретами, раз хочешь жить у ме.. Тут же голубоглазый замер. - Почему ты вообще хочешь жить у меня? Ты вроде не жаловался на то, что бездомный. Аки до сих пор был повёрнут спиной к демону, пробежали мурашки. Словно ответ мог повлиять на всё, и одновременно ничего. - Все бояться меня, а ты нет. Ангел сделал небольшую паузу, и продолжил: -Ты взял меня за руку, что бы спасти, хотя знал что от этого твоя жизнь станет короче. Никто в здравом уме не сделал бы такого… Я всегда был один, и это не призыв к жалости, это просто факт. Я впервые встретил человека, который не убегает от меня. Я впервые не одинок. Хаякава так и стоял, неподвижно, осторожно, устало. Теперь на плечах ещё один важный человек для его сердца. Он не хочет, что бы парень повторил судьбу Химено. - Если ты не хочешь, я могу жить в другом мест… - Я хочу спать. Грубый голос перебил розоволосого. Аки жестом подозвал к себе демона, и тот поплёлся в сторону нового дома.***
3:46am
Ангелок подорвался со своего дивана. Жажда управляла им, крутила как могла. Тихими движениями парень поплёлся к кухне. Налив стакан воды, пришло время идти обратно, но странные звуки заставили поменять планы сонного демона. Прошастая по всей квартире, розоволосый не нашел источник своей тревоги. Продолжая свой путь к дивану, раздался звук. Балкон. Дверь на балкон. Уверенными шагами ангел прошелся вдоль стенок, и добрался до балкона. Войдя в него, в нос ударил противный запах. -Аки? Серьёзно? Кто вообще курит так поздно? Так и знал, что люди под табаком идиоты. В ответ лишь свист ветра. - Ладно, делай что хочешь, я спать. Демон развернулся, хотел было сделать шаг, но его остановил голос. Грубый, чёткий, но такой беспомощный. - Поспи со мной. - Чего..? - Поспи со мной в комнате. Я лягу на пол, можешь лечь на кровать. Хаякава всё так же докуривал сигаретку, смотря на пустые улицы. Его голос звучал так спокойно, будто это обычная просьба. Ангел пытался понять, это что, шутка? Или издёвка какая то? Но после действий Аки, стало ясно, что это далеко не каламбуры. Тем временем, голубоглазый переместился в спальню, накрывая своё спальное место на полу. -Ну так? Поспишь со мной? Голос был спокойным, уставшим, будто молившим о спасении. Но не смотря на это, демон, держа в руке стакан воды, кивнул пару-тройку раз.