Кто двинется тот гей

NC-17
Завершён
20
автор
Размер:
9 страниц, 2 466 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
День не предвещающий беды может приподнести беду… День, обычный для каждого государства, точно знаю одно, у Феликса царит полноценное добро, или не совсем, ну ладно. День в зонтопии, грусный, серый,серьëзный.Скоро должно было начаться съезд. Было уже время выходить. З- Алебард я пошëл — усталым голосом сказал правитель голубой страны. А- хорошо, господин — сказал Алебард сделав низкий поклон. Дверь закрылась. Зонтик минут 15 уже шëл, собрание должно было начаться через минут 15-20. Зонтик пришëл самый первый на собрание, хотя, первые приходили пиковые. З -ого, я первый пришëл, прикольно. Минут 5 точно никто не приходил, но спустя 10 минут пришëл Вару. В- оооо, тряпочка, обычно ты приходишь после меня, ахуеть З- ну, наверное это… Прикольно? В- ООО, тряпочка заговорила З- да с чего ты взял что я тряпка В- стого, вечно что то ноешь, ничего не можешь, вечно какой то… Печальный, и вообще бесишь З- понятно В- ого, тряпочка поумнела, в этот раз без слëз З- я уже всë выплакал В- эм, это как? Я вот никогда не плачу, и поэтому такого точно не было З- ну, этт когда плачешь плачешь, и больше не можешь В- ну и долбëб Приходить начали другие клоны, а именно Пиковый король и Феликс П- что за шум а драки нет? В- да так разбираемся с тряпкой почему он не плачет П- а должен? В- обязан. П- понятно всë с вами В- а мне нет! З- Вару, просто отстань о т меня просто, не хочу я плакать, и всë В- не хочешь - заставим. Ф- вару, зачем ты пытаешься довести зонтика до слез? садист хренов В- бляяя, как похуй П- дурдом какой то З- ты заметил это только что? Давайте собрание начинать? П- а Куромаку? З- а, да, точно. Ну ладно, подождëм Через 6 минут должно было начаться собрание, и Куромаку пришëл тоже через 6 минут З- как обычно минута в минуту(шëпотом) К- Так, давайте начнëм 5 съезд правителей (я не помню какой был последний). Экономика. Нужно держать в стране экономику, потому что рубли или 2е по меньшинству валюта, может стать гораздо больше, милионы, милиарды и так далее. Последствия могут быть как очень тяжелее так и наоборот. Р- пел и я когда то.... В. М. -ООО, ну всë, пизда тебе педик хах Куромаку замахивает руку с книгой, книга уже летит в обладателя Вероны. Р- и теперь пою про то... Бах, король упал. К- не опаздывать следующий раз. Червовый король вы опаздываете уже 5й раз подряд. Будте серьëзней. Р- постараюсь. В. М. -хм, скукота, а что если по королевствам? Начнëм с самого тупого, тряпки. Спустя минут 40 собрание закончилось. И пришло время придупридить голубого о предложении в котором мнение зонтика ничего не значит. В- слушай, я тебя не спрашиваюспрашиваю, я к тебе сегодня вечером приежаю в государство проведать тебях. Нагибаясь к лицу трефа проговаривая эти слова. От такого поворота событий, треф аж покраснел. З- э... ну... ладно...? В- увидимся тряпочка)))
Примечания:
20 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник