Часть 1
19 июня 2023 г., 00:37
Примечания:
Ëбене, писала ещë вчера но я жопа ленивая
День не предвещающий беды может приподнести беду…
День, обычный для каждого государства, точно знаю одно, у Феликса царит полноценное добро, или не совсем, ну ладно. День в зонтопии, грусный, серый,серьëзный.Скоро должно было начаться съезд. Было уже время выходить.
З- Алебард я пошëл — усталым голосом сказал правитель голубой страны.
А- хорошо, господин — сказал Алебард сделав низкий поклон.
Дверь закрылась. Зонтик минут 15 уже шëл, собрание должно было начаться через минут 15-20. Зонтик пришëл самый первый на собрание, хотя, первые приходили пиковые.
З -ого, я первый пришëл, прикольно.
Минут 5 точно никто не приходил, но спустя 10 минут пришëл Вару.
В- оооо, тряпочка, обычно ты приходишь после меня, ахуеть
З- ну, наверное это… Прикольно?
В- ООО, тряпочка заговорила
З- да с чего ты взял что я тряпка
В- стого, вечно что то ноешь, ничего не можешь, вечно какой то… Печальный, и вообще бесишь
З- понятно
В- ого, тряпочка поумнела, в этот раз без слëз
З- я уже всë выплакал
В- эм, это как? Я вот никогда не плачу, и поэтому такого точно не было
З- ну, этт когда плачешь плачешь, и больше не можешь
В- ну и долбëб
Приходить начали другие клоны, а именно Пиковый король и Феликс
П- что за шум а драки нет?
В- да так разбираемся с тряпкой почему он не плачет
П- а должен?
В- обязан.
П- понятно всë с вами
В- а мне нет!
З- Вару, просто отстань о т меня просто, не хочу я плакать, и всë
В- не хочешь - заставим.
Ф- вару, зачем ты пытаешься довести зонтика до слез? садист хренов
В- бляяя, как похуй
П- дурдом какой то
З- ты заметил это только что? Давайте собрание начинать?
П- а Куромаку?
З- а, да, точно. Ну ладно, подождëм
Через 6 минут должно было начаться собрание, и Куромаку пришëл тоже через 6 минут
З- как обычно минута в минуту(шëпотом)
К- Так, давайте начнëм 5 съезд правителей (я не помню какой был последний). Экономика. Нужно держать в стране экономику, потому что рубли или 2е по меньшинству валюта, может стать гораздо больше, милионы, милиарды и так далее. Последствия могут быть как очень тяжелее так и наоборот.
Р- пел и я когда то....
В. М. -ООО, ну всë, пизда тебе педик хах
Куромаку замахивает руку с книгой, книга уже летит в обладателя Вероны.
Р- и теперь пою про то... Бах, король упал.
К- не опаздывать следующий раз. Червовый король вы опаздываете уже 5й раз подряд. Будте серьëзней.
Р- постараюсь.
В. М. -хм, скукота, а что если по королевствам? Начнëм с самого тупого, тряпки.
Спустя минут 40 собрание закончилось. И пришло время придупридить голубого о предложении в котором мнение зонтика ничего не значит.
В- слушай, я тебя не спрашиваюспрашиваю, я к тебе сегодня вечером приежаю в государство проведать тебях. Нагибаясь к лицу трефа проговаривая эти слова. От такого поворота событий, треф аж покраснел.
З- э... ну... ладно...?
В- увидимся тряпочка)))
Примечания:
Надеюсь потом фиг знает какая часть, но надеюсь не облажаюсь