Конец...
26 июня 2023 г., 10:01
Примечания:
Последняя часть
В- заебал уже этот нюня.
В королевстве Зонтика поднялся бунт, из за того, что Алебарда без ведома, сказал подданым что Великого Зонтика - не существует.
П- долой власти! Долой!
З. М. - что за шум?
Зонт вышел на балкончик своего замка и увидел, как подданые зонтопие столпились в кучу, и шли на замок с бытовым оружием. А всей этой кучей вëл сам Алебар и наговаривал, -Долой-...
З- что? Алебард? Как он мог? ..
И как только поданные оказались в коридоре, около комнаты Зонта и вдруг?..
З- что?..
З- что случилось?
З- я как будто выпал из подсознания...
Зонт проснулся...
З- то есть, это был сон?...
Примечания:
Это мой первый законченный Фф, спасибо всём кто пишет мне💕