***
- Вам всем 12? - удивилась женщина. - Точно? - Вы что не верите нам? Бывают же в мире дети-переростки. Знаете, нам обидно. - включил актерские мастерства самый младший, из-за чего остальные парни начали немного смеяться стараясь не подавать виду. - Ладно, проходите. - усмехнулась девушка на проходе, немного прищурив глаза и открыла дверь, чтобы парни зашли. - Ну ты и актер, Ники. - уже внутри кинотеатра Джейк пустил смешок. - Вот именно, что за драма квин? - Джей подхватил инициативу. - Это только начало. Я собирался устроить целую драму, если бы нас не впустили. - ухмыльнулся Рики. - Я верю в то, что она нам не поверила. - старший слегка ударил японца в бок. - Она нам точно не поверила, просто не хотела смотреть что будет дальше. - согласился Сонхун. Парни нашли свой ряд и сели на свои места. - Сколько минут осталось до начала мультфильма? - Много. Так ещё и первым делом трейлер нужно будет смотреть. - Ники ответил сев на свое место. - Было бы хорошо, если бы тут были Сону и Чонвон. - Точно. - согласились парни. - Кстати, вы выпили напиток который они дали? - вдруг вспомнил Джейк. - Вот я выпил. - Я тоже. - Конечно. - Аха. - Я выпил. - громче всех сказал Джей. - Зачем они вообще дали эти напитки? - Возможно на память? Или чтобы мы о них не забыли. Но вообще напиток был вкусным. - ответил Джейк. - Это точно. - усмехнулся Хисын. - Я вообще не могу вспомнить что было в последние дни, будто меня заколдовали. - Да, я тоже. - согласился Сонхун. - Но я точно помню что было на день рождении Сону. - Точно, боже. - японец закрыл лицо от смущения. - Почему мы вообще это сделали? - Да фиг знает. Но ему было приятно, это уже хорошо. - мило улыбнулся Джейк, как вдруг начался мультфильм. - Йой. Ники, ты же сказал что еще есть время. - Походу ошибся. - почесал затылок Ники и парни насладились фильмом.***
- Было прикольно. - потягиваясь сказал Сонхун, выходя первым из зала. - Аха. Так давно не был в кинотеатре. - ответил австралиец. - Я вчера был. - богатый Джей начал понтоваться. - Смотрел мультик «Элементарно». - Нам пофиг. - закатил глаза Рики. - Там же все сплошная романтика. Тебе это интересно? - Хисын поднял свои брови. - Я не знал что там много романтики, по трейлеру казалось что мультфильм пиздец эпичный безо всяких милостей. - ответил Джей. - Ну ты даешь, хён. - засмеялся Рики, как вдруг ему кто-то позвонил. - Все, ребят, мне пора, пока! - Пока, Ники! «Привет, Ники!» - по видеозвонку было видно что это Чонвон. - Привет, Чонвон, как ты? - Рики, оказавшийся далеко от друзей быстро шагал к выходу. «Отлично, сам как?» - Я тоже отлично. Сколько вам еще лететь? «Завтра уже долетим. А ты где там ходишь?» - Я с ребятами в кино ходил. На новый мультфильм Человека Паука. «Круто. Мы с Сону тоже купили онлайн билет на него, когда завтра долетим сразу пойдем в кино и посмотрим». - Удачи, очень классный мультик. «Спасибо, вы уже разошлись?» - Типа того. А что? «Да так. Сону, смотри кто позвонил». - Сону! Привет! - у Рики зрачки расширились, из-за чего Чонвон заподозрил что парень не выпил напиток. «О, Ники, привет - Сону помахал Рики. - Вы выпили напитки, которые мы вам дали?» - Конечно, все мы выпили. А в честь чего вы нам дали их? «Да так, фигня. Просто как подарок» - улыбнулся Сону. - Аа, тогда спасибо. - взаимно улыбнулся японец. «Я вам не мешаю?» - в их разговор вмешался Чонвон. «Да нет» - засмеялся Сону. «Хотите поговорить наедине?» - Чонвон спросил. - Хотим. - японец ответил твердо, но мило. «Ой ну ладно» - Чонвон отдал свой телефон Сону. - Ну как полет? Не тошнит? - интересуется Ники, чтоб хоть как-то начать разговор. «Да нет, я уже много раз летал на самолете, привык» - спокойно ответил Сону. - Это хорошо. Чем вы вообще хотите заняться, когда приедете? «Первым делом пойдем в кино, а потом как повезет, но сидеть на одном месте мы уж точно не собираемся, я еще взял плавки на случай если мы будем купаться». - Плавки? Мне теперь интересно увидеть твой пресс, качаешься? «Бош, Ники, иди на. Я не качаюсь, у меня само по себе хорошее тело, видел мою фигуру?» - Конечно видел, как её не заметишь? Такая крохотная талия. «Вот-вот, это заслуга мамы, она худая очень. Кстати, я заметил что ты как раз таки качаешься». - Да, ты прав, я качаюсь. «И сколько кубиков?» - Шесть минимум. «Бош, не верю». - Ну ладно, у меня шесть кубиков максимум, но 4 минимум. «Так и поверил». - Ой, не хочешь, не верь. «Ладно-ладно, верю». - А надо было раньше. «Ой, ты обиделся что-ли?» - улыбнулся Сону дразня Рики. - Вообще нет. Когда вы приедете? «Где-то через дней 10 точно, мы не собираемся оставаться тут надолго - ответил Сону. - Ой, Ники, мне пора, мы с Чонвоном фильм хотели посмотреть». - Окей. Приятного просмотра! «Спасибочки! Я Буду скучать». - Я тоже. Сону положил трубку. - И почему ты положил трубку? Никакой фильм мы не собираемся смотреть. - Чонвон взяв свой телефон обратно возмутился. - Вы же так мило разговаривали. - Я не могу. Не хочу давать себе надежд что могу быть с ним. - Сону надул губки. Знал бы он как сильно Рики любит его.