История знакомства и дружбы с Джевилом

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 095 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Побег на свободу

Настройки
Я решила действовать, раз мне так интересно как Шут попал сюда - я непременно это выясню. Загвоздка только в том, как я это проверну? У меня появился план, и я просто обязана попытаться реализовать его прямо сейчас. - Выходит раз светлые победили тебя, значит, дверь открыта и можно идти, да? - - Ухиххихихи светлая а ты забавная. На что ты намекаешь, намекаешь? - его это явно заинтересовало. - Намекаю ли я на что-то? Нет, мне просто интересно почему тогда тебе бы не покинуть темницу, ты же свободен. - - Я свободен, в отличии от некоторых, да и не хочу попадаться этому коту, коту. - А вот тут уже интересно стало. Получается, он может уйти но ему не хочется сталкиваться с котом? В этой игре есть только один кот, и это Шов. Но как они могут знать друг друга? Наверняка у них какие-то разногласия были. Как же берёт любопытство, узнать что случилось. Я решила что продолжу действовать по плану. - Да ладно, ты боишься какого-то кота? А ведь секунду назад ты говорил что "можешь всё", а на деле боишься котика- я пыталась так его подтолкнуть. Услышав это он перестал улыбаться и злобно крикнул. Даже когда он зол он не может перестать смеяться. - Что?! Я боюсь, боюсь?!? Я ничего не боюсь, ухихихих, я же сказал что просто не хочу видеться с ним!!! А хотя знаешь что, что?! Пошли отсюда!!! - моя манипуляция его подтолкнула на встречу с Шовом, я рада, надеюсь я не испорчу сильнее их взаимоотношения, а наоборот укреплю их. Вот Джевил поднялся и побежал к единственной двери. Он же такой низкий, как он способен так быстро бегать?!? И я быстро подскочила и побежала вслед за ним. Даже не знаю, что тут более загадочнее, то что он с таким низким ростом быстр как Пантера, или что в этой тьме он каким то чудом смог разглядеть дверь. Дверь в виде решётки распахнулась и мы вышли в замок нынешнего короля. Как бы отсюда выйти и не попасться страже? Не хочется ни с кем драться и устраивать разборки. Однако Джевил явно превосходил меня тем, что был через чур шустрым, и он быстро нашёл выход из Замка. Я просто в шоке, как он так быстро это сделал и как нас стража на схватила. Наконец-то мы отбежали на безопасное расстояние, поскольку стояли уже перед какой-то очень старой дверью. - Фух, дай отдышаться, как ты так легко нашёл выход в замке?!? - Тяжело дыша спросила я его. - Ухихих, Так я же раньше в нём же Шутом работал, работал. И отлично помню локацию замка, замка. Вот эта та самая дверь, за которой мой отец, отец-. И мы зашли внутрь.
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник