***
Грёбанный Ким Намджун, который оставил его телефон в школе. Надо было попросить именно его подержать смартфон, а он, чтобы не занимать место в руках, положил его на подоконник. Он иногда удивляется, какой его друг гений. Приближаясь к новой школе, он заметил какую-то компанию парней, который с чего-то, то-ли смеялись, то-ли стебались. Зайдя в здание, он решил пораскинуть мозгами. Где же мы сегодня были? — пытался вспомнить Юнги. Они сегодня были только возле учительской. Только бы вспомнить где она. В первый раз когда они сюда пришли, их повели какими-то сложными путями, казалось что кабинет находится на другом конце здания. Собравшись с силами он пошёл по коридорам новой школы. Когда он шёл, то почувствовал родной запах. Будто в детство окунулся. Пытаясь найти источник этого аромата, он наткнулся на шкафчики, что было очень странно. Из одного шкафчика доносилось какое-то копошение и измученное дыхание. Задумчиво посмотрев на него, он услышал что кто-то в нём заговорил и попросил открыть. — Эй, добрый человек, откройте дверцу пожалуйста, — вымученный голос пытался говорить внятно, из-за усталости это выходило из кожи вон плохо. — Там кто-то есть? — с недоумением он уставился на дверцу. — Что ты там делаешь? И как попал туда? — парень был просто в шоке, от происходящего. Он никогда не думал что попадёт в такую ситуацию. — Просто открой эту дверцу. Ты должен ввести пароль, я тебе его продиктую, — воздуха становится всё меньше. — А, хорошо, сейчас, — загнанно проговорил он, от безысходности, — давай я готов. — Один, три, один, ноль. Успел? — Да, открываю, — открыв шкафчик он стал столбом. Перед ним скрючившись кое-как сидел парень, стонав от боли в теле. — Эй, помоги вылезти, пожалуйста, — к концу голоса совсем не было слышно. — А, сейчас. Он приблизился к нему, помогая развернуться и вытянуть ноги вперёд. Послышался стон облегчения. Помогая поставить его ноги на пол, а потом парень и вовсе выпрямился, в надежде подтянуться. Рассматривая парня перед собой, он у себя в голове приметил тонкую талию, из-за задравшейся рубашки, и еле заметные кубики пресса на животе. — А как ты там оказался? — не стесняясь разглядывал он парня перед собой. — Давай потом, я ужасно хочу в туалет — после этих слов незнакомец быстрым шагом направился куда-то в сторону. Решив что это его шанс, он побрёл за ним. Почти догнав его, он заметил что он и вправду зашёл в туалет. Дождавшись когда он выйдет, он рассматривает парня перед ним. Тот уже с явным облегчением на лице. — Я Юнги... Мин Юнги, — протягивая руку представился он перед новым знакомых, немного растерявшись . — Пак Чимин, приятно познакомиться, — он смотрит на руку протянутую ему и уходит в непонятном направлении. — Мне тоже приятно познакомиться, — он неловко убирает руку, когда его собеседник уже в приличном расстоянии от него. Догнав его он понимает, что находится в каком-то из классов. Посмотрев на Пака, он наблюдает, как тот собирает свои вещи, и расставляет столы по местам. — Чимин, а как ты там оказался? — не унимается он, пытаясь узнать причину. — Тебе какая разница, я тебя впервые вижу, — Пак немного в раздражении от этого проходимца. — Просто интересно, не могли же тебя просто так тебя туда запихнуть, — он всё не унимался. — Просто отстань от меня, настроения нет, не порти его ещё больше. Бесишь, — он не выдержал, немного прикрикнув. Юнги стало стыдно за своё любопытство. Закончив со столами Чимин хочет уйти, но ему преграждают путь к выходу. — Проводи меня пожалуйста к учительской, я же тебя вытащил, услуга за услугу, — хитро ухмыльнувшись, он посмотрел на Пака перед собой, он выглядит довольно угрожающе. — Ладно, но только до учительской, а дальше сам, — посмотрев на довольно улыбающегося перед ним Мина, самому захотелось улыбнуться, но он не позволил. Мин улыбнулся и следом поплёлся за Паком. Дойдя до учительской, он увидел свой телефон. Было удивительно что он ещё там лежит, могли и украсть. В это время Чимин уже прилично отошёл от него. Забрав его, он догнал Пака и пошёл рядом с ним. Дойдя до ворот школы он заметил что Чимин направился в другую сторону. выкрикнув прощание, он не услышал ничего в ответ. Было ожидаемо.Часть 1
18 июня 2023 г., 02:54
Примечания:
надеюсь пощадите
В шкафчике слишком душно, через маленькие отверстия просачивается свет от лампы и редкий свежий воздух. Через щели виднеется пустой коридор ненавистной ему школы. Он с самого начала знал, что это ни к чему хорошему не привело бы. Грёбанная администрация школы, решившая установить эти шкафчики.
По ту сторону шкафчика можно разглядеть, что уже начинает темнеть, кажется он остался здесь надолго. Всеми ненавистный ученик. Что ещё можно было ожидать от этого поганого мира. Он не виноват что родился в этой семье. Обидчики уже проели эту схему. Бьешь ничего не будет, дразнишь тоже ничего не будет, занижают оценки, без особой на то причины, вообще фигня. На это уже никто не обращает внимания. Всем уже давно плевать на него, но иногда можно и посмеяться над издевательствами.
С виду милый омега. Пухлые губы с такими же пухлыми щеками, волосами цвета закатного солнца и короткими пальчиками на руках. Главное, приятным феромоном тёплого молока, который, по непонятным причинам не нравятся остальным.
Сидя здесь уже несколько часов, сильно хочется в туалет и плакать от безысходности. Но он себе этого не позволяет, его учили не показывать свои эмоции, в какой бы ты ни был ситуации. На часах уже семь вечера, уроки закончились ещё в два часа дня. Чимин не думал что после того как от дежурит в классе на него опять накинутся с издёвками. Побили его не так сильно, по сравнению с другими днями, но затолкали в поставленные шкафчики, где было выведено имя Пак Чимин.
Пака радовало то, что в конечном итоге охранник будет делать обход по школе, в конечном итоге он его и заметит. Жалко что этот обход совершали только в десять часов вечера. Ещё три часа он не потерпит, спасало только то, что у него были часы, по которым можно было смотреть время. Эти подонки не дали шанса просто подумать, когда напали, а телефон к сожалению, сейчас лежит в портфеле, который весит в классе.