мысли о главном
18 июня 2023 г., 03:54
ночь.
на тёмной, но довольно оживлённой улице благодаря нескольким заведениям, работающим до позднего часу, стоит бар с яркой и завлекающей вывеской.
в баре как и всегда шумно и много людей.
некоторые заходят сюда поразвлекаться, а некоторые подумать о жизни.
за дальним столиком у окна, подальше ото всех, сидит Дин.
но сегодня он пришёл не повеселиться.
заказав себе алкоголь покрепче, парень наблюдает, за редко проезжающими с включёнными фарами, машинами.
сегодня виски очень уж неприятно обжигает охотнику горло.
и даже официантки в неприлично коротких юбках не кажутся такими же привлекательными, как обычно.
сегодня всё идёт не так, а причина тому, что Дин снова потерял его.
снова потерял Каса.
каждый раз ему думается: «Да ладно, ничего, Кас всегда справлялся, всегда возвращался снова и снова..»
но проблема была в том, что с каждым разом терять его всё больнее.
всё больше пустоты ощущается, когда Кас надолго уходит, когда пропадает, когда погибает…
где-то в глубине души Дин догадывался, почему это происходит с ним, но вовсе не хотел признавать.
не хотел признавать, что до беспамятства любит этого ангела в чёртовом бежевом плаще.
Примечания:
буду рада отзывам! расскажите как вам идейка, и стоит ли в таком формате продолжить:)
а может у вас есть предложения
в общем, спасибо за прочтение💋