Ваня..

G
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 303 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*Время 18:00* *Прошло 15 минут* М-УРААА СВОБОДА К-Успокойся М-ИДИ ТЫ! К-Мария я дам вам шоколадку но не обижайся В-мысли"какой цирк" [В🍎-Вожатая] В🍎-Все в комнату #5 (в смысле у кого значок с цифрой #5) *В комнате* [В.А🍏-Вожатый Алекс] В🍎-Это ваш вожатый, его зовут Алекс В.А🍏-мысли" И что это за дети? " В.А🍏-мысли"самых спокойных тут вроде нет" "Всё представились кроме Вани" "Вместе-В🍎,В.А🍏-А тебя как зовут? В-както М-Ваня ну ты идешь? В-да, иду, иду В.А🍏-мысли"значит Ваня ага.." В-мысли"ТюЛьПаНы ЛаНдЫшИ" М-ВАНЯ БЛ#ТЬ! В-Ну чтоо?! К-пошли В-Окей, ХВАТИТ ОРАТЬ! "Прошло 20 мин" "Вечер у костра" "Вечерняя музыка, шашлыки и жаренный маршмеллоу" "Ваня уснул а Алекс взяв его за талию положил его на себя" К.М-"вместе в голос"ИНИ БУДУТ ПАРОЙ УИИИ!!! В.А🍏-ДА ТИШЕ, Ваню разбудите! К-хорошо) М-мысли"они 100% будут парой, я уверенна)" В.А🍏-мысли"Ваня бл#ть!, как...как?! Я влюбился в тебя" "Прошло примерно 20-32 минуты" *Ваня начал просыпаться* В-м?! В.А🍏-тшш..., полежи ещë чуть, чуть В-окей, "мысли"*БЛ#ТЬ КОНЕЧНО Я ОСТАНУСЬ, ТЫ МЕНЯ ПРИЖАЛ К СЕБЕ!* В🍎-Расходимся по отрядам! "Алекс взял Ваню на руки" "Понёс к себе в комнату" В-Ну отпустии! В.А🍏-Нет, ты спишь сегодня здесь)) В-агх, ладно! "Они переоделись и легли спать" "Алекс положил свою руку на талию Вани" В-Алекс, убери руку В.А🍏-Нет, спи а то ещë целовать в шею буду, если спать не будешь! В-неее, только не это!, ладно я спать В.А🍏-хорошо, зайка) //продолжение следует// (Ааааааа ппц)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник