Часть 2
20 июня 2023 г., 12:53
*Время 18:00*
*Прошло 15 минут*
М-УРААА СВОБОДА
К-Успокойся
М-ИДИ ТЫ!
К-Мария я дам вам шоколадку но не обижайся
В-мысли"какой цирк"
[В🍎-Вожатая]
В🍎-Все в комнату #5 (в смысле у кого значок с цифрой #5)
*В комнате*
[В.А🍏-Вожатый Алекс]
В🍎-Это ваш вожатый, его зовут Алекс
В.А🍏-мысли" И что это за дети? "
В.А🍏-мысли"самых спокойных тут вроде нет"
"Всё представились кроме Вани"
"Вместе-В🍎,В.А🍏-А тебя как зовут?
В-както
М-Ваня ну ты идешь?
В-да, иду, иду
В.А🍏-мысли"значит Ваня ага.."
В-мысли"ТюЛьПаНы ЛаНдЫшИ"
М-ВАНЯ БЛ#ТЬ!
В-Ну чтоо?!
К-пошли
В-Окей, ХВАТИТ ОРАТЬ!
"Прошло 20 мин"
"Вечер у костра"
"Вечерняя музыка, шашлыки и жаренный маршмеллоу"
"Ваня уснул а Алекс взяв его за талию положил его на себя"
К.М-"вместе в голос"ИНИ БУДУТ ПАРОЙ УИИИ!!!
В.А🍏-ДА ТИШЕ, Ваню разбудите!
К-хорошо)
М-мысли"они 100% будут парой, я уверенна)"
В.А🍏-мысли"Ваня бл#ть!, как...как?!
Я влюбился в тебя"
"Прошло примерно 20-32 минуты"
*Ваня начал просыпаться*
В-м?!
В.А🍏-тшш..., полежи ещë чуть, чуть
В-окей, "мысли"*БЛ#ТЬ КОНЕЧНО Я ОСТАНУСЬ, ТЫ МЕНЯ ПРИЖАЛ К СЕБЕ!*
В🍎-Расходимся по отрядам!
"Алекс взял Ваню на руки"
"Понёс к себе в комнату"
В-Ну отпустии!
В.А🍏-Нет, ты спишь сегодня здесь))
В-агх, ладно!
"Они переоделись и легли спать"
"Алекс положил свою руку на талию Вани"
В-Алекс, убери руку
В.А🍏-Нет, спи а то ещë целовать в шею буду, если спать не будешь!
В-неее, только не это!, ладно я спать
В.А🍏-хорошо, зайка)
//продолжение следует//
(Ааааааа ппц)
Примечания:
Алекс и Ваня,ПрОсТиТе Пж!!!