Секретная преступная организация "Клинок" - ответственна за распространение вируса-66У в публичные аккаунты людей из мед-организации "Высшая Луна".
Между этими организациями велась 1000 летняя война, в которой так и не нашлось победителя, но и вряд-ли найдется в ближайшее время.
По всем новостям говорили о том, как произошел взлом, а также брали интервью у членов компании "Высшая Луна", конечно, они смогли поговорить со всеми, кроме Главы организации Кибуцуджи Мудзана и его правой рукой Кокушибо.
— Мудзан и Кокушибо снова не появились в новостях, — произнес спокойный и довольно холодный голос главы "Клинка", он сидел за большим круглым столом в компании его приближенных... столпов. — Ояката-сама! — вдруг подал голос один из членов собрания. Это был мужчина с пламенными волосами и огнем в глазах, на его лице была вечная улыбка, что одновременно завораживала и пугала. — Есть идея, Иблис? — задал вопрос глава. — Я лишь подметил то, что во время последнего взлома аккаунты Мудзана и заместителя были странные! Они были явно фальшивые, конечно, там была их основная информация, но ничего более мы не смогли найти или разобрать! Кагая Убуяшики, глава организации "Клинка", задумчиво наклонил голову. — Но при этом у них стояла хорошая защита, было ощущение, будто за этими двумя аккаунтами сидят программисты или хакеры, чтобы защитить данные, — добавила невысокая девушка с глазами цвета фиалок. — Я согласен с Акумой! — снова громко заговорил пламенный столп. — Как же ты меня бесишь... — вдруг прорычал мужчина со шрамами, его серые волосы стояли торчком, — Ты снова забыл про свой слуховой аппарат?! Какого черты ты так орешь?! — Вообще-то ты сейчас громче него был, — подметила Акума, улыбнувшись, — прошу, не нужно вести так себя перед главой — Ха-ха! Прошу, не нужно ссориться, я действительно забыл про слуховой аппарат! — ответил Иблис. — Тишина, — спокойно произнес глава, опалив всех аурой освежающего бриза, его монотонный голос был очень умиротворенный и заражал этим столпов. — Давайте на этом закончим наше собрание, через некоторое время вам на ваши компьютеры придет информация насчет заданий, теперь можете идти — Да, Ояката-сама! Иблис - прозвище пламенного мужчины, а настоящее его имя было Кёджуро Ренгоку! Его специализация была защита и нападение, он владел множеством видов оружия от холодного до огнестрельного и имел навыки ближнего боя. Сейчас же он шел домой. Одинокий мужчина посреди шумных улиц, окруженный яркими огнями и громкой музыкой жанра техно. Его шаги были ровными и уверенными. Он ощущал себя одиноким в этом оживленном мире, полном людей и аватаров, заменяющий их время от времени, здесь все казалось таким быстрым и беспокойным, а также... Ненастоящим. Но несмотря на всё это с его лица не спадала улыбка, хоть он и понимал, что окружающим полностью наплевать на него. Даже, если бы он грустил, то никто никогда бы не подошел к нему и не утешил, никто бы его не обнял, никто бы не взял его за руку и не сказал бы обычные, но такие теплые слова, как "всё будет хорошо, я верю в тебя". Мужчина просто не хотел становиться мрачным пятном в этом итак огромном мире... И вот он дошел до своего дома... Кёджуро подошел к будке, что стояла рядом со зданием, и вошел в нее. — Кёджуро Ренгоку, — назвал своё имя и в момент оказался в небольшой квартире. Серые и тёмные тона украшали интерьер, словно раскрывая и показывая, что на душе хозяина дома... Фирменная улыбка сползла с лица мужчины, взгляд потускнел. — Я дома, — произнес уже тише мужчина. В квартире было всего по-минимуму, диван, телевизор в зале. Компьютер, кровать и шкаф в спальне. Холодильник, плитка, стол и стул на кухне. Никаких украшений или дополнительной мебели, он в этом не нуждался. Свет автоматически включился, и Кёджуро проследовал в спальню. Никто его здесь не ждал, никого у него не было... Конечно, он пытался... Он правда пытался найти отношения, чтобы украсить своё одиночество лучиком света в его серой душе, но... Воспоминания. — Извини, но ты... Немного странноватый, у нас ничего не выйдет — Ты интересный мужчина, правда! Я уверен, что ты найдешь себе достойную партию! Но это не я — Зачем ты ко мне подошел? Нет-нет, я не знакомлюсь — Ты серьезно думал о том, что мы будем вместе? И так вечно было с ним, он уже потерял надежду найти кого нибудь, и предпочел продолжить работать и просто существовать. Кёджуро устало упал на свою кровать и начал смотреть в потолок, сейчас он ни о чем не думал и даже не проверил компьютер на наличие сообщения от организации."Слуховой аппарат"
Вдруг вспомнил мужчина и покопался в кармане своих штанов. Нет, он на самом деле не забыл о нем на собрании, просто... Не хотел слушать, ему было достаточно того, что он улавливал своими глазами, мужчина понимал, что говорят окружающие по движением губ... При этом он не был полностью глухим, он слышал тихие звуки, но для него это было достаточно.. Кёджуро вытащил наушник и посмотрел на него. Он был черного цвета с рисунком пламени, слегка потёртый и его уже было пора заменять. Когда мужчина смотрит на него, то вспоминает одного парня из прошлого... — Кёджуро-сан! — этот парень всегда улыбался мне, от него веяло добротой и пониманием... Его глаза отливали ярким рубином, серьги ханафуда украшали уши и тёмно-красные волосы были с зачесом назад. Он сделал мне этот слуховой аппарат, и я смог услышать его голос... — Я слышу тебя! — восхитился я и продолжил также улыбаться, — благодарю тебя! — Я счастлив, что всё вышло! — парень нежно засмеялся, это порадовало мой слух... Честно, я бы хотел его слушать вечно... Я думаю, что на тот момент моя улыбка была искренней и счастливой, он ведь смотрел на меня по-настоящему, он видел меня, а не странного мужчину с эксцентричным характером, и он реально радовался за меня, когда я начал слышать... На тот момент я был по-настоящему счастлив! Конечно, пока не произошла трагедия... 5658 год. По новостям показывали обрушенный торговый центр после взрыва бомбы. Было много пострадавших и... трупов. — Погибло 267 человек, пострадало 340 и 45 под вопросом, — говорила женщина по новостям. Кёджуро же сидел перед экраном телевизора и ел обычную овсянку, но вдруг его зоркий взгляд заметил серьги ханафуда! Они мелькнули на одном из кадров, когда спасатели несли на носилках пострадавших. — Танджиро?! — Ренгоку резко поднялся, уронив чашку, кажется, что он слышал стук своего сердца, он был таким громким у него в голове... И полным волнения. Кёджуро схватил телефон. — Позвони, Танджиро! — крикнул мужчина, телефон самостоятельно набрал номер парня и появились гудки. Но ему ответил автоответчик.. — "Танджиро Камадо сейчас занят, перезвоните позже!" Кёджуро сжал телефон в руках с такой силой, что на ней появились трещины, но он вовремя взял себя в руки и начал пробивать по знакомым и связям о произошедшей катастрофе... Спустя несколько часов он узнал адрес больницы, куда отправили Камадо, и не теряя времени добрался до нее. Там было очень много народу, врачи и мед персонал разрывались на части из-за стольких пострадавших и их родственников, которые беспокоились. Кёджуро не мог физически найти свободного врача, чтобы его расспросить! Его охватила злость и беспомощность, как он найдёт ег... Вдруг его взгляд увидел знакомую макушку! Темные волосы, отливающие красным... Мужчина пошел напролом к нему, расталкивая людей... — Танджиро! — воскликнул Кёджуро, приблизившись к парню. И вот, что увидел... Камадо стоял сгорбившись и облокотившись о стену, его голова была перебинтована, а с его лица стекали слезы... Он обнимал свои плечи и что-то бормотал себе под нос, кажется, что он даже не заметил Ренгоку... Кёджуро схватил парня за плечи. — Танджиро! — повторил мужчина его имя, и тот наконец обратил свое внимание на него. Глаза его были красные и опухшие от слез, сам он дрожал всем телом. — Танджиро... — Кёджуро стало больно, когда он смотрел на бедного парня... Танджиро, что-то бормотал одними лишь дрожащими губами, но для Ренгоку этого было достаточно... Парень говорил... "Моя семья... их.. нет... нет..." — Тшш... Я с тобой... — произнес Кёджуро и приобнял парня, погладив его по спине, он желал.. Так желал помочь хоть с чем-то! Танджиро ничего не сделал плохого, он всегда был примерным юношей, всегда помогал и старался для всех.. Кёджуро чувствовал боль, которую испытывал Камадо... Спустя время, Кёджуро узнал о том, что сестра Танджиро выжила и лежит в коме. Мужчина часто навещал парня и девушку, чтобы поддержать! — Танджиро, может ты хочешь твои любимые ростки аралии? — заботливо спросил Кёджуро, — Я их закажу! Они сидели дома у Камадо. — Нет, спасибо, — грустно улыбнулся Танджиро, на его лбу остался шрам после произошедшего. В беседе Кёджуро был максимально осторожен и никогда не задевал больные темы, он всеми силами пытался его поддержать, ведь этот человек смотрел на него по-настоящему! Но вдруг одним вечером... — Кёджуро, боюсь, что нам пора прекратить общение, — неожиданно сказал Танджиро во время прогулки с пламенным мужчиной. — Что? Но почему? — непонимающе спросил Ренгоку, в его душе поселился страх, который сковал нутро своими холодными плетями. — Мне жаль, — только и ответил Танджиро после чего быстро зашел в будку телепортации и удалился из этого места... Оставив Кёджуро наедине со своими мыслями. Мужчина опустил взгляд, он почувствовал, как что-то мокрое скатывается по его щеке, Кёджуро искренне удивился и коснулся своего лица, далее он увидел прозрачные слезы, что начали стремительно падать на землю. Сердце прорезала сильная боль, пока мозг пытался обработать информацию. Он еще не испытывал такого... Хотя... Мама... Он чувствовал то же самое, когда мама медленно умирала... — Нет... Нет... Я должен с ним поговорить! — вдруг воскликнул Кёджуро, но его тело не поддавалось, оно словно окаменело. Почему? Он не мог идти, так как отчетливо слышал в голосе Танджиро, что это конец... Голос Камадо был серьезен и таким, будто он давно всё решил для себя...Кёджуро понимал, что лучше оставить его... Ренгоку снял слуховой аппарат и сжал его, но не сломал, так как эту вещь подарил ему Танджиро...Он не хочет больше слышать...
5666 год. Наше время. Кёджуро прикрыл глаза от ужасных воспоминаний, которые желал стереть... — А, если бы я был настойчивее, то было бы всё по-другому? — пробормотал Ренгоку, он сожалел о своих действиях, не надо было оставлять Танджиро... Не надо было всё так легко бросать..."Я сам виноват... Виноват в том, что не удержал его..."
"Если бы я был настойчивее, то не потерял бы его... Теперь же его нигде нет..."
После всего он пытался найти Танджиро, но он и его сестра будто сквозь землю провалились... Теперь же такой взрослый и сильный мужчина лег на бок и скрутился в клубочек, поджав ноги. Холодок пробежал по спине и снова слёзы потекли из его потухших глаз. Он винил себя во всём... Сожаление волной накрывало его с головой, и Кёджуро плавал в этих вязких и неприятных ощущениях...