Я хочу быть единственной
18 июня 2023 г., 09:57
//Следующим утром Полина проснулась счастливой, ведь наконец нашла своего человека, обычно в школу её провожает Антон со своими дружками, ей это не особо нравится, но отказываться не красиво и вот сегодня они ждали её под дверью//
-Привет,Полин
-Привет,Тоша. И где твои "товарищи"?
-Они не захотели пойти сегодня,и я пришёл один..
*Антон шмыгнул носом*
-Ты простудился? А я говорила, нельзя без шапки в марте ходить,холодно ещё!
-Да не,замёрз просто, пока тебя ждал
-Ладно,слушай,пошли дойдем до дома новенькой?
- Кати что-ли? Она же стерва, как ты общаешься с ней..
*Полина со злобой посмотрела на Антона*
-Она очень милая девочка, с чего ты взял что она стерва?!
-Потому что она только с тобой такая добрая,с остальными все не так, если не веришь спроси кого нибудь из класса.
-Ну вот и иди один,а я за Катей пойду!
*Обиженно сказала Полина и развернулась в сторону дома Кати*
-Стой,я с тобой пойду..
//Возле дома Кати//
*Полина постучала в двери*
-Кто это?
//Прозвучал нежный голос Кати//
-Я Полина!
*Дверь со скрипом открылась*
-Привет, Полиночка!
*Катя обняла подругу за плечи и почувствовала сладкий аромат ежевики*
-Полина,а этот с тобой?
*Катя покосилась на Антона*
-Да, он обычно за мной заходит.
*Катя скрестила руки на груди*
-Ладно,я сейчас выйду.
//По дороге в школу//
-Слушай,Полин,а тебе нравится кто нибудь в классе?
*Девушка не просто так спрашивала это,и по её голосу было понятно*
-Да нет,а что?
-Ничего,просто пытаюсь завести диалог
*Катя словно выдавила улыбку*
//По пути в школу им встретились курящий Пятифан со своим другом.//
-Они что курят?!
//Катя произнесла это с пренебрежением//
-Ага..
//Тихо выдавил Антон//
//К обеду уже вся школа знала что Рома и Бяша курили возле детского садика//
-Слышь, Антон, блять это ты всем распиздел что мы курили?!
-Нет,это наверное Катька..Мы сегодня в школу шли и вас заметили..
-Чо бля,ты чо ли с этой стервой связи поддерживаешь,на?
-Нет..просто..
-Ладно,на первый раз прощаем,но потом,пеняй на себя
*Рома хлопнул приятеля по спине и они с бяшей ушли в глубь школьного коридора*
-Катя,блядь,ты зачем всей школе про пацанов рассказала?
-Ой, Петров, тебя спросить забыла, бегаешь за хорошей девочкой Полиной, и возишься с этими недоумками.
-Не тебе решать с кем мне общаться, змеюка.
//В класс вошла Полина//
//Катя бросилась к ней//
-Меня твой "дружок" змеёй назвал!!
*Полина обняла Катю которая играла так будто бы сейчас расплачется*
-Антон, ну как можно девочек обзывать..Я больше не хочу быть твоей подругой!!
*Катя улыбнулась у себя в голове,но продолжала делать вид что плачет*
"После школы"
Может быть я и зря так с ним поступила, мы с ним знакомы дольше чем с Катей..но она такая милая и добрая,она не заслужила такого отношения к себе!!