I don't wanna be your friend

PG-13
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 914 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Я хочу быть единственной

Настройки
//Следующим утром Полина проснулась счастливой, ведь наконец нашла своего человека, обычно в школу её провожает Антон со своими дружками, ей это не особо нравится, но отказываться не красиво и вот сегодня они ждали её под дверью// -Привет,Полин -Привет,Тоша. И где твои "товарищи"? -Они не захотели пойти сегодня,и я пришёл один.. *Антон шмыгнул носом* -Ты простудился? А я говорила, нельзя без шапки в марте ходить,холодно ещё! -Да не,замёрз просто, пока тебя ждал -Ладно,слушай,пошли дойдем до дома новенькой? - Кати что-ли? Она же стерва, как ты общаешься с ней.. *Полина со злобой посмотрела на Антона* -Она очень милая девочка, с чего ты взял что она стерва?! -Потому что она только с тобой такая добрая,с остальными все не так, если не веришь спроси кого нибудь из класса. -Ну вот и иди один,а я за Катей пойду! *Обиженно сказала Полина и развернулась в сторону дома Кати* -Стой,я с тобой пойду.. //Возле дома Кати// *Полина постучала в двери* -Кто это? //Прозвучал нежный голос Кати// -Я Полина! *Дверь со скрипом открылась* -Привет, Полиночка! *Катя обняла подругу за плечи и почувствовала сладкий аромат ежевики* -Полина,а этот с тобой? *Катя покосилась на Антона* -Да, он обычно за мной заходит. *Катя скрестила руки на груди* -Ладно,я сейчас выйду. //По дороге в школу// -Слушай,Полин,а тебе нравится кто нибудь в классе? *Девушка не просто так спрашивала это,и по её голосу было понятно* -Да нет,а что? -Ничего,просто пытаюсь завести диалог *Катя словно выдавила улыбку* //По пути в школу им встретились курящий Пятифан со своим другом.// -Они что курят?! //Катя произнесла это с пренебрежением// -Ага.. //Тихо выдавил Антон// //К обеду уже вся школа знала что Рома и Бяша курили возле детского садика// -Слышь, Антон, блять это ты всем распиздел что мы курили?! -Нет,это наверное Катька..Мы сегодня в школу шли и вас заметили.. -Чо бля,ты чо ли с этой стервой связи поддерживаешь,на? -Нет..просто.. -Ладно,на первый раз прощаем,но потом,пеняй на себя *Рома хлопнул приятеля по спине и они с бяшей ушли в глубь школьного коридора* -Катя,блядь,ты зачем всей школе про пацанов рассказала? -Ой, Петров, тебя спросить забыла, бегаешь за хорошей девочкой Полиной, и возишься с этими недоумками. -Не тебе решать с кем мне общаться, змеюка. //В класс вошла Полина// //Катя бросилась к ней// -Меня твой "дружок" змеёй назвал!! *Полина обняла Катю которая играла так будто бы сейчас расплачется* -Антон, ну как можно девочек обзывать..Я больше не хочу быть твоей подругой!! *Катя улыбнулась у себя в голове,но продолжала делать вид что плачет* "После школы" Может быть я и зря так с ним поступила, мы с ним знакомы дольше чем с Катей..но она такая милая и добрая,она не заслужила такого отношения к себе!!
19 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)