Стих 5
21 июня 2023 г., 14:34
Примечания:
Басня
Локи/Баки (Мстители)
Как-то решил Локи Зимнего забрать,
А потом понял, что надо ему дать.
Это было обязательно!
–––
Если не хотите Баки давать,
Не надо его забирать.
А то придётся вам с ним переспать!
Так, Алиса, закончили хуйнёй страдать. Надо что-то нормальное писать… 0:26 ночи, мне надо ещё книгу полностью прочитать, до… сегодня. Ёб твою мать…Так. Сосредоточились. Басня. Мгм. Ба-а-а-а-а-асня. БАСНЯ. Ох, ёпт. Так, успокоились. Ну-с, поехали…
Ой.
Так, Алиса, закончили хуйнёй страдать.
Надо что-то нормальное писать…
0:26 ночи, мне надо ещё книгу полностью прочитать,
До… сегодня. Ёб твою мать…
Страдать-писать-прочитать-мать… Я уже неосознано пишу стихи)
Решил как-то бог Локи Барнса забрать,
Себе, как бы, в слуги нанять.
А что, он сильный, красивый, и умный к тому же!
Только досталось от Баки ему же.
Бак возмутился, узнав эту новость,
Врезал он Локи в ротовую полость!
Локи немного охуел,
Быстро он Баки раздел,
И у стенки того поимел.
Как только, сука, посмел?!
Баки тоже в долгу не остался –
Ох, вдоволь он с Локи наебался!
Баки остался доволен,
Ходит, гуляет, свободен!
Локи в свою очередь понял,
что людей красть – плохая затея.
Если будет у вас такая идея –
Лучше сожгите её. Уйдёт она, тлея.
Примечания:
Нет, нормальное написать не получилось. Не моё это, кажись…