мир который мы создали

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 068 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

🩵🪼

Настройки
сону убирает свою квартиру до прихода старшего. он привык оставаться один в этих четырех стенах с самого детства. но он всего лишь хотел родительской любви. он знал что его родители его любят и поддержат, но хотелось более близости. сону с окна видит детей которые играются со своими родителями. он завидовал? да. хочется такого? возможно. но сейчас это не важно. потому что придет его «парень» который вышел из его сна и они будут смотреть дораму для проекта. не странная ли задания для проекта? а возможно это просто судьба специально связала их. этот момент не был во сне или он совсем не помнит. сону никогда прежде не волновался когда он приглашал кого-то домой. наоборот, он всегда был рад тому что ему составят компанию. тут совсем другая ситуация. это пак сонхун.

***

стук двери. хён пришел. сонхун выглядел растрепанно, в обычной одежде, но все также прекрасно. «как это возможно?» думал младший. он видит пакет полных снэков у руках старшего: - хён, давай я отнесу на кухню! за мной - сонхун шел за сону и осматривал всю квартиру младшего. - сону-я…ты тут один живешь что-ли? - нет, с родителями. но они не часто бывают дома из-за командировок - тебе не бывает скучно? - всегда скучно. ко мне друзья приходят чаще чем родители хех.. - если тебе будет скучно, можешь позвать меня в любую минуту они замолчали на минуту. сонхун просто хотел как-то поддержать своего друга. а может даже и не друга. сонхун ощущал странные чувства когда был с ним. он долгое время не мог понять, может сегодня поймет? они зашли в зал где сону все приготовил; кимбап, рамён и напитки. они оба сели на диван и прервав молчание сону сказал: - сонхуни-хён, ты смотрел «стартап»? я подумал что это хорошая дорама для проекта - нет, а про что там? ты смотрел? - да, я смотрел. это моя любимая дорама. тут рассказывается про понимание и любовь между сестрами - как «холодное сердце» - выдал неловящий смешок сонхун - да! это тоже мой любимый мультфильм от дисней! так вот, тут и это и приключение главных героев. просто представь, от тебя увели твою сестру в америку и ты остался один. а твоя бабушка придумала какой-то план чтобы ты не чувствовал себя одиноким и придумал для этого «друга» имя. а когда ты подрос тебе захотелось найти того самого друга - как интересно…давай смотреть! но ты мне проспойлерил начало - возмутился старший - прости, просто…очень сильно люблю говорить про эту дораму - я вижу…и ты интересно объясняешь, сону-я - спасибо, хён сону засмущался, но старался не показать это хуну. он включил первую серию и они оба кушали, смотрели. - вот вот, смотри это тот самый друг которого искала она - сону очень разговорчивый когда смотрит фильм. сонхуну не нравилось когда люди разговаривали во время просмотра, но сону был для него интересным. он хотел бы все время слушать его пересказы. уже середина 4 серии. они уже скушали всю еду. они неподвижно сидели и смотрели дораму. старшему не было настолько интересно от дорамы. он не особый фанат всяких сериалов. ему нравилось смотреть фильм где все сразу показывали, а не кусочками. сону знает каждую деталь этой дорамы, так что он решил посмотреть на сонхуна. «он невероятно красивый. просто посмотри на его профиль. он реально тот самый из моего сна. и как после этого не верить в судьбу? может все таки рассказать ему? или не надо? как же мне хочется остаться вечно в этом моменте. я тебя люблю» пока сону пристально смотрел на сонхуна, старший почувствовал его взгляд и начал на него смотреть. столько ласки было в их глазах что хотелось утопиться в них. сону не может не смотреть на глаза, то на губы хуна. но тут сонхун спросил: - сону, ты когда-либо влюблялся в свой же пол? - да…а почему спросил? - я просто думаю что мне нравится мой друг. он очень красивый, добрый и разговорчивый. мне очень комфортно с ним проводить время. когда я с ним, я чувствую некое облегчение. я это никому не говорил, но я социофоб. я боюсь быть одним в толпе, боюсь делать первые шаги. я даже боялся заходить в университет в первые дни. когда я закончил школу, я думал что это конец. да и еще… - дорожающим голосом, еле как сдерживая слезы - у меня очень проблемные родители. у них гиперопека. наверное ты подумаешь что это круто, так как ты всегда хотел внимание от родителей. но знаешь, они везде меня преследуют якобы волнуются за меня. даже сейчас в этом возрасте, они не перестают этого делать. именно с парнем который мне нравится, я отпускаю всю свою боль и просто чувствую что я «дома» - хён…ты большой молодец что смог поступить и познакомиться с некоторыми людьми. хён… сону крепко обнял старшего и тот взаимно начал обнимать. они оба плакали, младшему было больно. он не хотел чтобы сонхуну было больно, он хотел чтобы он был счастливым без проблем. но его мучал один вопрос: - хён… - еле как успокоившись - и кто этот счастливчик? я его знаю? - это ты, сону-я - что? - ты мне нравишься…нет….я тебя люблю. я тебя люблю, ким сону. ты мой «дом». как ты вошел в мою жизнь, я начал чувствовать себя живым. я ждал каждой нашей встречи. я радовался когда писал тебе или когда ты первым писал мне - и я тебя люблю, сонхуни…я тебя люблю…даже дольше… - в каком смысле? - пора тебе рассказать всю правду. после окончание школы, я начал видеть одного того же парня и каждый день, в каждом сне появлялся именно тот парень. мы с ним встречались. из-за этого я иногда даже спал по 20 часов, потому что я жил с этим парнем во сне. но в последнем месяце лета, я встретил тебя и я понял что ты тот самый парень из моего сна…но я боялся тебе это рассказывать. потому что я думал что ты подумаешь что это все чушь. я боялся что ты хоть и мой парень с моего же сна, то ты можешь оказаться гомофобом - это правда…? - правда, хён - я в шоке…а знаешь летом я чувствовал будто я живу в разных мирах, хотя во сне ничего не видел. но вот когда я просыпался, эти чувства были. может моя душа к тебе убегал каждую ночь? - они оба начали смеяться с шутки хуна. вот они нашли друг друга. они нашли для себя «дом» где они могут чувствовать себя уютно. - сону-я…. у тебя красивые черты лица с близости. я их только сейчас заметил… - а знаешь чего я хочу? - чего же? - чтобы мои губы коснулись твоих губ сонхун притянулся к сону и оставил легкий поцелуй. младший засмущался и отвернулся от старшего: - сону, мы даже не начали. ты уже так смущаешься? комната наполнилось глупыми шутками и смехом двух влюбленных парней. вот тебе и подарок от судьбы.
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)