Зачем врал то?

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 659 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Ребята довели меня до дома, и мы разошлись. Дома не было мамы, меня ждала Оличка, она набросилась на меня с обнимашками. А:эйй ты чего меня не было всего ночь! О: ну я соскучилась! А: а где мама? О:она опять уехала, а ты поздно пришёл ! А ище ко мне прилетала сова! Я молчал. Не может быть что они возвращаются.. нуу что завис там зовёт тебя кто то- перебила меня Оля. Настроение пропало я насторожился, подошел к окну и . ??: выходите быстрее! А: нет. Нет! Нет! Алиса… я хоть и любил ее но после нашего последней встречи я не хочу ее видеть.. О:ну что кто там? А:никто… просто показалось. Пошли в комнату мультики посмотрим. Я увидел как Оля увидев что я грустный тоже изменилась в лице. А: эй ну что ты. Со мной все хорошо. Просто я переживаю за сову что ты видела. Может она тебе что то плохое сделает. О: аа вот почему! Ну на самом деле прошло так много времени но я все равно боюсь ее! Я сову знаю мы с ней встречались но.. она как будто бы поменялась. А: что ты имеешь в виду? О: она стала больше, кляв стал острыми даже с зубами! Острыми! А: …. Давай отвлечемся и посмотрим веселый мультик! О: я за сгущёнкой! Мамы нету значит можно взять сгущенку пока ее нету. Я включил первый мультик что лежал на полке, пока что Оля пришла и начала намазывать хлеб. Мы сидели очень даже хорошо проводили время, как приятно вспомнить старые времена. Говорю как дед какой-то! И тут на самом интересном моменте выключился свет. О:ну блиин, а что дальше! А:даа свет пропал везде.. я сейчас на кухню за свечками! Я в полной темноте нашел одну. Поджег и взяв еще пару штук пошел к Оле. О:ААААА… А:ОЛЯ! бросив все свечки кроме той что освещала мне путь я побежал в комнату. О:она пришла! Я глянул в окно и это была не сова, это уродина только похожа на нее. Оля всхлипывая обняла меня. А: пошли быстро на первый этаж и закроемся в ванной! Даа это не поможет но хоть Оля будет чувствовать себя в безопасности. Оля с собой успела взять подушку и одеяло. Я собрал в низу свечки и мы направились в ванную. А:подожди меня там я спички возьму. О:нет!! Я не отойду от тебя! Мы направились к кухне и там в окне стояло еще пару уродов. Лиса и волк. Настолько из корявлены будто все кости из них сейчас повылазят! Мы побежали. Стоп.. а где четвёртый? И тут ручка начала быстро дёргаться дверь выгибалась, казалось что все кончено. Забежав в ванную мы закрыли дверь замотались в одеяло и спустя минуту стояла тишина. Оля плакала я уже был готов что мы умрем. Это не приятно. И я не хочу снова почувствовать эту боль.. на втором этаже разбилось окно! Она в доме! Оля заревела,входная дверь начала открываться! Оно двигалось прямо к нам. Мы что будем первыми детьми съеденными в собственном доме? ?: Эй можно зайти. А? Да конечно. Меня отпустило а Оля все еще дрожала и слезы текли но она не кричала. Р:да вот ты шапку забыл. А чо вы в ванной сидите то? А: …долгая история. О:останься с нами я прошу тебя мне страшно! Р и А:… А:какой раз уже? О:ну пожалуйста пожалуйста! А: эх если тебе будет спокойней. Ты не против? Р: неа. А:спим все в одной комнате только кто на полу? Р:да я уж так и быть. А:логично. Оля притихла так она никогда не боялась. О:Антон.. окно не разбито. И в правду.. А:я не знаю что это было.. Р:вы о чем.? А: потом когда-то скажу. Ну все ложимся! Оля заснула мигом, я долго смотрел в потолок и не мог заснуть. Рома тоже, я окуратно встал и прилег рядом с ним. А:заснуть не можешь? Р:не могу. А:почему? Р:да я вот Бяшу отправил домой самого и стремно. А:а что дети пропадают до сих пор? Р:ну да, а ты что думал? Раз ты уехал так все? Сразу тишина?! Рома вел себя очень агрессивно, я конечно понимаю переживает, но я не меньше. И за Бяшу и не только. А:мм. Я повернулся спиной и лег засыпать. Р: Антош извини! Я очень волнуюсь! А: а знаешь. У нас было тут и пострашнее твоего Бяшу отпустить.ты Олю видел? Это она ище успокоилась! Рома промолчал. А я заснул, он явно еще долго не спал. Но в скоре я проснулся. Я плохо вижу а передо мной низ кровати. Из под нее выпрыгнул тот самый волк что мы видели! Сердце начало биться сильнее, тьма окутала меня. Будто хотела меня сожрать, откусить острыми как бритва зубами и потихоньку пережевывать чтоб я чувствовал всю боль. Дыхание ускорилось. От этого начала кружиться голова. Р:эй тише.. Я начал успокаиваться. Р:все хорошо? А:да просто сон страшный… … На следующий день сидел и обдумывал что произошло, я рисовал лес.. хоть страшный ночью, но красивый днём как мне позвонили. Да что? …. У меня аж сломался карандаш. И где мы искать будем? ?:в лесу. Я прийду в пять вечера под твои двери. Лес.. все же ты ужасен..
Примечания:
11 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)