Как ты это сделал, Петров?

R
Завершён
86
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 8 049 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 65 Отзывы 7 В сборник

Подарок на прогулке

Настройки
Примечания:
после уроков я отправился в раздевалку , сел на грязную скамейку , которая стояла там и начал обуваться. неожиданно ко мне подошла черноволосая девочка, которая смотрела на меня весь урок. — приветик, Антоша) - ласково сказала девица и присела на лавочку рядом со мной. — привет.. - в недопонимании произнес я. — а что ты тут делаешь один? - девочка немного наклонила голову. — я.. сейчас с Катькой гулять пойду. - уверенно ответил я, и не отвлекаясь на девчонку встал и начал одевать куртку. — ой, извини! я так и не представилась .. меня Полина зовут) — приятно познакомиться, мое имя ты уже наверняка знаешь - я наигранно улыбнулся Полине и в спешке начал одевать шапку, вдруг Смирнова уже ждет меня. — слушай, Тоша. а может быть вы с Катей в другой раз погуляете? ипросто мне страшно, нужно чтобы кто то проводил меня до дома, а то я одна боюсь .. или мы втроем погуляем? ну.. можно и вдвоем) - Полина ухмыльнулась и ласково положила мне руку на плечо. — нет, Полин, извини. я договорился с Катей и погулять мы должны были идти вдвоем. - произнес я с раздражением. я не испытывал к Полине никаких чувств, но она навязчиво лезла ко мне. — понятно, ну ладно.. но если что, можешь позвонить мне) - Морозова протянула свой номер телефона мне и убрав руку с плеча убежала на занятие по скрипке. — ну и зачем мне это? - я выкинул номер телефона и в спешке вышел из школы, Полина меня лишь задержала .. *от лица кати* — ну и где этот Петров?! — произнесла я с небольшим гневом и пнула снег. я уже собиралась уходить, но повернулась в сторону ворот и увидела Петрова, который бежит и спотыкается , иногда падая в сугроб. я прикрыла рот рукой и посмеялась. | закончено от лица Кати.| — фух.. извини Кать!! меня .. меня.. Полина задержала. - я решил все же не врать Кате, это будет не хорошо. да и она должна знать, на что способна ее подружка. — Полина? - Катя заметно изменилась в лице и почему то ее выражение лица стало вновь стервозным. - ты, наверное, пришел чтобы сказать о том, что подождешь Полину , а мне лучше идти домой. - с грустным выражением лица произнесла Катерина и уже собиралась уходить. — нет, что ты! я наоборот ей отказал! я же с тобой уже договорился, это будет не правильно! - произнес я и неожиданно даже для себя схватил старосту за руку. у Кати были очень нежные и..очень теплые руки, что было странно, ведь сейчас на улице не жарко. — правда ? - Катя вновь изменилась в лице и улыбнулась, но уже не стервозной улыбкой, а мягкой и нежной, на которую хотелось бы смотреть вечность. когда я понял, что буквально пялюсь на Катьку я отвел взгляд и мои щеки стали алыми. повернувшись , я заметил, что щеки Кати тоже покраснели , то ли от мороза, то ли от моего взгляда, я понял, что нужно сменить тему, а иначе всю прогулку мы будем ходить красные. — слушай.. а почему ты так удивилась, когда я сказал, что Поле отказал? - вопросительно произнес я поправив шапку. — а.. ну , просто Полинка всем нравится. она мягкая, изящная, на скрипке там какой то играет. еще многие считают ее красивой. — странно.. мне кажется ты намного красивее и лучше Полины. - стоп! я это сейчас вслух сказал? бл*ть!! че я творю.. ааа, как исправить ситуацию? я думал я это в мыслях говорю !! *от лица Катьки* что? красивее и лучше? - подумала про себя я и вновь почувствовала , как мои щеки покрываются румянцем, я укуталась в шарф носом. — спасибо, Тоша) - я подошла и легонько обняла Антона, почувствовав, как он тоже засмущался. | закончено от лица Кати.| когда мы отстранились от объятий я мягко улыбнулся Кате. —так.. ну что, куда пойдем? — думаю.. можно просто походить по деревне, или по территории школы) - произнесла Катька. мы гуляли около 2-ух часов и за это время знатно сблизились. но к сожалению, уже начинало темнеть, из за чего нам нужно было расходиться по домам. я решил проводить Катю, так как теперь я знал, что мне нужно оберегать ее, она стала мне намного дороже, чем другие, конечно, не считая семью. — ну все, мы пришли. - с грустной ноткой произнесла Катерина. — а знаешь.. у меня для тебя есть подарочек. — какой? - в недоумении сказал я. Катя подошла ко мне вплотную и поцеловала в щеку , отстранившись она хихикнула и крикнула — до встречи, Петров! — пока, Катька.. - я еще долго стоял и думал над тем, что произошло только что, а когда пришёл в себя то наконец то начал радоваться, что все прошло успешно. зайдя в дом, я подошел к маме, чтобы поприветствовать ее, так как она первая, кого я увидел. но мама почему то позвала меня в зал, где мы уселись на диван. — ну что, рассказывай, чья помада? я в недопонимании начал трогать щеку и понял, что это след от помады Кати. — это.. — это?) - с легкой ухмылкой произнесла Карина. — Катя Смирнова.. одноклассница моя.
Примечания:
86 Нравится 65 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)