°~Графомания~°

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 874 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня был уютный вечер, на часах было где-то девять часов вечера. Елизаветы решила закончить с стрим на ютАбе, и вновь она решила (испытать свои нервы) решила посмотреть некоторые видео от своего возлюбного (краша) Тори фокс 25.Смотря на это, Лиза много раз кринжевала с этого, но позже она решила всё таки посмотреть предпоследнее видео Артём Графа. Криндж доходил до её макушки. Ей было смешно до того момента, когда примерно глубокой ночью она получила сообщение в телеге, (как раз она спала, из-за этого она немного испугалась). *Боже мой, кто может мне писать в столь поздний час? *-подумала Лиза. "Здравствуйте Елизавета, завтра, или возможно сегодня я бы хотел встретить вас в парке в пять часов вечера. С уважением Артём Граф" *Что, этот сексит написал мне? Хотя ну и ладно, возможно я и не приду)) *-подумала Лиза и легла спать. Утро, работа, день и вечер. Всё это как-то надоело. Лиза лежала на своём забивном диване, и смотрела стрейд тикток. Почти так и проходил её день. Работа (возможно учёба, ну разумеется в колледже или в институте). Позже она посмотрела время на часах и поняла, что. ОНА Опаздывает. На часах было без пятнадцати пять (16:45).Она начала спешить, одела самую ДуШнУю футболку по мнению Артём и вышла из своей квартиры. *Хорошо что парк не далеко от моего дома! *-почти бубнила себе под нос Лиза. Но чудо, она пришла в парк как раз ровно в пять. Перед ней стоял он, Артём Граф. Одет был в лёгкую толстовку серого цвета (славо богу что на груди черному по белому не было написано было лого Adidas, а то вообще был защквар). На нём были шорты чёрного цвета, на руках был только (долбаный) Айфон 14 про макс +(фиолетово цвета). Но Лиза была не из тех девушек, которые только и смотрят на дорогие телефоны. Артём решил начать разговор очень примитивно по-типу "как дела?". Как дела, Елизавета? - спросил Граф. Да, нечего, а как у вас дела? - Лиза сразу же спросив получила ответ. Да нормально-сказал он. Лиза немного удивилась в том что, в реальности он немного спокоен, возможно в течение разговора он будет по-степенно агриться, она учла это, и решила немного у него расспрашивать об его мыслях о твиче.Лиза подумала что, Граф по просит По хорошему удалить про него видео, и то что рассылал всем ютАберам, которые делали на него обзор. Но было другое. Елизавета, в течение блогерского пути я встретил много ютуберов вроде вас, которые много кратно снимали разоблачение и в таком духе, но вы отличились от них. За вами я наблюдал в ютубе с видео про тори фокс. Он и вправду ваш возлюбленный? - спросил он. Нет-В душе Лизы ещё остался остаток тех времен, когда они встретились там... Злость и обида буквально разрушал её, и она больше она не хотела об нём говорить. Тогда вы будете моей девушкой? -это предложение буквально ошорашил её, это почти сравнимо с тем, что получить выйгрыш в размере одного миллиона и пристижный лимузин в подарок с личным водителем. Пожалуй я откажусь. Тем более, я почти вас не знаю, а выходить за некого не желательно и абсурдно. На этом моменте и закончилась это общение, но позже....
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)