Поход к врачу
18 июня 2023 г., 18:24
Следующий день
Паша встал в 10:00 и пошёл готовить завтрак. Паша пока что не говорил маме,то что Оля беременна.Когда Паша приготовил завтрак он пошёл будить свою,любимую жену.
–Оль,Олечка, просыпайся,я тебя записал к врачу -мужчина говорил нежно и любя
–Хорошо, Паш встаю -сонно сказала его жена.Оля пошла умылась и пошла завтракать
–Оль,я кашу приготовил.Вас же теперь двое и тебе надо правильно питаться
–Ой,Паш, ты стал ещё заботливее.-с ухмылкой говорила Оля.Оля и Паша сели за стол и начали завтракать
–Ну как вкусно, Оль? -спросил мужчина
–Изумительно! Паш,а ты случайно не учился на повара?
–Нет,Оль,я полностью отдам медицине и тебе, любимая жена. -Паша говорил с ухмылкой
–Паша,спасибо очень было вкусно
–Оль,ты иди отдыхай,а я посуду помою.Паша стал намывать посуду,а Оля пошла отдыхать. После этого Паша и Оля начали собираться к врачу.
–Оль,ты готова?
–Да, Паш. Ну что идём? С Богом. Паша и Оля вышли из квартиры и направлялись к врачу. Зашли в больницу.
–Оль,а у нас какой кабинет?
–456-ответила девушка
–Оль,вот он. Вышла медсестра
–Рыкова Ольга Кирилловна?
–Я- сказала вставая Ольга.
–Проходите -сказала медсестра. Оля и Паша зашли.
–Так,ну рассказывайте -сказала врач.Врач был красивы,высокий, стройный, умный Оля даже положила на него взгляд, но Паша это сразу же заметил.
–Так.. Ольга Кирилловна,а вы случайно не заведующая 58-ой подстанции Скорой Помощи?
–Она самая- ответила заведующая 58-ой подстанции.
–А вы с чего взяли что она заведующая? -поинтересовался ревнивый РыковРыков
–Я? А у меня там бывшая девушка работала..–сказал врач
–А как фамилия? - спросила Оля
–Раиса Петровна Тартакова- ответил врач. Паша и Оля сразу же переглянулись
–А вы в курсе, что-то на.. Умерла.. -грустно произнёс Паша
–Как умерла? -в глазах врача сразу же появился страх
–Пациент её убил. -грустно говорила Оля
–Так... Ну давайте начнём осмотр сказал врач.Оля легла на кушетку и врач ей начал делать УЗИ
–Так, Ольга Кирилловна,плод развивается хорошо,потологий нет,у вас 13 неделя.. А вы когда узнали что беременна?
–Вчера.. -виновата сказала Оля
–Ну мы вообщем-то закончили. Приходите через недельки 2.
Оля и Паша вышли от врача.
–Оль,уже 13 неделя. А ты боялась 12..-сказал облегченно Паша
–Да, Паш..
Паша и Оля пришли домой и начали смотреть сериал.
–Паш,а ты маме рассказал?
–Нет, Оль рано ещё, а что?
–Давай её пригласим и в коробочку положем тест и снимок УЗИ
–Олечка,да ты гений