- я должна была сделать это)

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 360 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Ваша дочь не может учиться в нашей школе! - грозно говорил директор школы - Хорошо, мы можем идти? - спросила мать Киры - Да. - До свидания. - Всего хорошего. Мама с Кирой вышли в коридор - Ну мам, я не хочу переходить в другую школу. - говорила Кира сдерживая слезы - А ну-ка! Кира, не переживай, найдём школу лучше этой. - Да мама, у меня тут друзья. - Ну и что? В новой школе то же найдешь друзей! - Я так понимаю ты уже забрала документы. - Да, Кира. - Ладно, я смирюсь. - Вот и правильно. - Когда в новую школу? - Завтра я отнесу документы, ну на следующей неделе возможно пойдёшь в школу. - Ладно. Спустя 3 дня - О боже, сегодня в новую школу. - говорила Кира вставая с кровати. - Зная подростков в наше время, то меня забуллят сразу как я войду в школу. Кира собралась в школу, оделась, накрасилась, обулась и пошла в школу. Идя в школу она включила музыку в наушниках. Спустя 20 минут она уже подходила к школе, но вот неудача она столкнулась с парнем и упала - Черт, его не учили смотреть на дорогу? - подумала про себя Кира - Простите - сказал парень и помог встать Кире - Да ничего Парень ушёл и Кира продолжила идти в школу. Спустя 4 минуты Кира стояла на крыльце школы - Вперёд - с этими словами Кира зашла в школу. - На меня не налетели школьники, это уже плюс. Ну нахуй мне ещё на четвёртый этаж подниматься Пока Кира поднималась по лестнице, прозвенел звонок и Кира ускорилась - Ещё не хватало что бы меня из этой школы выгнали за прогулы Кира нашла нужный кабинет, постучалась и зашла в класс - Здравствуйте. - Здравствуй, Кира. 9Б знакомьтесь это наша новая ученица. - сказала классная руководительница - А смысл того что она к нам пришла под конец года? - спросила девушка с последней парты - Вика, помолчи! Кира, садись на четвёртую парту к Даниилу. - сказала Мария Сергеевна - Так там никого нет - Он опять опаздывает Кира села за парту и начала слушать что говорит Мария Сергеевна, спустя 20 минут урока в кабинет постучались - Мария Сергеевна, простите за опоздание, можно войти в класс? - А вот и наш прогульщик. - сказала учительница. - Заходи Даня Кира увидела того парня с которым столкнулась около школы - Оу, вижу у нас новенькая) - Сказал парень, садясь за парту - Ага. - сказала Кира
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)