Часть 1
18 июня 2023 г., 19:28
Примечания:
не судите строго)
- Ваша дочь не может учиться в нашей школе! - грозно говорил директор школы
- Хорошо, мы можем идти? - спросила мать Киры
- Да.
- До свидания.
- Всего хорошего.
Мама с Кирой вышли в коридор
- Ну мам, я не хочу переходить в другую школу. - говорила Кира сдерживая слезы
- А ну-ка! Кира, не переживай, найдём школу лучше этой.
- Да мама, у меня тут друзья.
- Ну и что? В новой школе то же найдешь друзей!
- Я так понимаю ты уже забрала документы.
- Да, Кира.
- Ладно, я смирюсь.
- Вот и правильно.
- Когда в новую школу?
- Завтра я отнесу документы, ну на следующей неделе возможно пойдёшь в школу.
- Ладно.
Спустя 3 дня
- О боже, сегодня в новую школу. - говорила Кира вставая с кровати.
- Зная подростков в наше время, то меня забуллят сразу как я войду в школу.
Кира собралась в школу, оделась, накрасилась, обулась и пошла в школу. Идя в школу она включила музыку в наушниках. Спустя 20 минут она уже подходила к школе, но вот неудача она столкнулась с парнем и упала
- Черт, его не учили смотреть на дорогу? - подумала про себя Кира
- Простите - сказал парень и помог встать Кире
- Да ничего
Парень ушёл и Кира продолжила идти в школу. Спустя 4 минуты Кира стояла на крыльце школы
- Вперёд - с этими словами Кира зашла в школу.
- На меня не налетели школьники, это уже плюс. Ну нахуй мне ещё на четвёртый этаж подниматься
Пока Кира поднималась по лестнице, прозвенел звонок и Кира ускорилась
- Ещё не хватало что бы меня из этой школы выгнали за прогулы
Кира нашла нужный кабинет, постучалась и зашла в класс
- Здравствуйте.
- Здравствуй, Кира. 9Б знакомьтесь это наша новая ученица. - сказала классная руководительница
- А смысл того что она к нам пришла под конец года? - спросила девушка с последней парты
- Вика, помолчи! Кира, садись на четвёртую парту к Даниилу. - сказала Мария Сергеевна
- Так там никого нет
- Он опять опаздывает
Кира села за парту и начала слушать что говорит Мария Сергеевна, спустя 20 минут урока в кабинет постучались
- Мария Сергеевна, простите за опоздание, можно войти в класс?
- А вот и наш прогульщик. - сказала учительница. - Заходи Даня
Кира увидела того парня с которым столкнулась около школы
- Оу, вижу у нас новенькая) - Сказал парень, садясь за парту
- Ага. - сказала Кира
Примечания:
рассказ о персонаже Кире расскажу во второй либо в третьей части. оцените часть пожалуйста, если не трудно)