Часть 1
18 июня 2023 г., 19:53
Очередной концерт.
Антон проснулся от звонка будильника. Он с недовольным лицом выключил его, встал с постели и пошёл на кухню. Антон реши приготовить себе яичницу. Когда он её приготовил, он начал кушать. После завтрака Антон пошёл одеваться на работу. Надел кофту, широкие джинсы и украшения из разного вида колец и браслетов. Когда Антон собрался, вышел из квартиры и направился к своей машине, после чего он поехал на работу.
Антон зашёл в привычную гримёрку и увидел там знакомых себе коллег- (один из которых был Антону не просто коллегой) Диму, Серёгу и Арса
-О! Здарова Антоха - сказал Антону Арсений, -Что то долго тебя не было.
-Это из-за пробок - ответил Арсению Антон.
-Тогда понятно, и кстати, через час концерт.
-Я знаю - ответил Антон.
Пока все приводили себя в порядок, Арсений схватил Антона за руку и повёл в туалет
-Эй, ты чё делаешь!? - возмущённо спросил Арсения Антон, но на его вопрос Арсений не ответил.
Шастун яростно возмущался, всем видом показывая своё недовольство, но Арс как будто его не слышал, у него были свои планы.
-Блять..если ты сейчас не заткнëшься, тебе дома пиздец.
-Если скажешь, в чём дело, тогда заткнусь!
Но Арсений не сказал.
Примечания:
Да, часть маленькая, но самое пикантное будет во второй части :)