Часть 3
22 июня 2023 г., 20:18
Все эти 4 дня до Пре-пати, молодые люди общались, гуляли по солнечному Мадриду, пили кофе, играли в
шахматы, делали фотографии и многое другое. И чем дольше они проводили время вместе, тем больше Люк осознавал, что потихоньку, маленькими шагами начинает влюбляется в норвежанку Алессандру Меле.
«Как будто Сальвадор своими клешнями свел наши нити судьбы» — подумал про себя Люк как подросток, хотя уже долго им не является.
Ему нравилась каждая черта юной певицы глаза, нос, брови. Но больше всего ему нравилась улыбка норвежанки. Он считал, что когда она улыбается, ее улыбка может осветить даже самую темную комнату в мире. Он с ней чувствовал себя более счастливым и живым. Люк с Алессандрой не стеснялся говорить на личные темы, о проблемах, о переживаниях. И он понял одну вещь…
-«надо… действовать».
8 апреля:
Это был день Пре-пати. Все участники очень ждали того момента, когда они вечером наконец-то покажут себя всему Мадриду! Особенно этого вечера очень сильно ждал Люк, потому, что именно сегодня вечером он хотел признаться Алессандре, что она ему не безразлична. Он как подросток готовился к этому моменту, даже речь придумал на всякий случай, что бы если что не облажаться. Он чувствовал себя мальчишкой который влюбился в девочку хотя далеко им не является.
Вечер:
Люк скоро выступает. В наполненном зале стоят люди с нетерпение посмотреть на Люка Блэка. Это был большой зал где было много народу. После выступления приглашенной певицы вышел сам Люк. Он очень переживал и даже не мог начать петь, но его подбодрили люди в зале которые криками и аплодисментами начали поддерживать певца. Серб все еще переживал но все же начал петь. В итоге он отдался сцене и раскачал зал. Все были в восторге и пищали от радости. После окончания песни весь зал аплодировал певцу и кричали что то типо «супер», «ты классный», «мы тебя любим». Серб был невероятно рад что всем в этом зале понравилось его выступление. Уходя со сцены он сказал:
— Спасибо Мадрид- с веселым но и одновременно уставшим голосом сказал Люк.
Люк ушел со сцены за кулисы. Он стоял лицом к сцене и помахал рукой Reily который вот вот должен был выступать. И вдруг, он за спиной слышит:
— Вау! Ты зажжег зал. Выступление- огонь.
Люк оборачивается и видит девушку в красивой серебряной блузе и темно фиолетовых штанах с блестками. И как обычно с высоким хвостом. Люк был еще больше поражен костюмом. Вроде простой, а вроде и такой красивый.Мужчина произносит:
— Вау! У тебя очень красивый костюм- вдохновленно сказал мужчина- ты очень красивая!
— Спасибо! — смущенно сказала девушка.
— Слушай… пока ты еще не вышла на сцену я хотел с тобой поговорить.
Тем временем Reily начал петь:
-Do you remember?
Said it'd be easier if I was dead
'Cause whenever
You try to start something,
I'm in my head.
Люк начал запинаться но все равно начал:
— Але, я хочу сказать только то что… ты очень красивая, добрая, нежная.
— Ты к чему клонишь?
— Ладно. Ты мне очень нравишься! — после этого парень сделал 5 минутную паузу и походу наблюдал на реакцию девушки. Девушка была одновременно и в шоке и в недоумении что сказать- иногда мне кажется что я схожу с ума с того как ты улыбаешься. Твоя улыбка мне напоминает улыбку моей мамы. Она мне самый дорогой человек в мире… и ты тоже за это время проведеннное здесь стала мне очень дорога. Я понимаю что может я тебе не нравлюсь и что это мои фантазии но пожалуйста ответь мне правду.
Алессандра была очень удивлена и поуже у нее на лице появилась легкая улыбка. После этого она преподнялась на носочки потому что у них была весомая разница в росте. И поцеловала его…
Сначала это было легкий жест как перышко но потом с каждым поцелуем он ставал все более решительным и страстнее. Люк позволил себе положить руки на талию норвежанки. Але тоже себе позволила одну руку положить на плечо парня а другую поверх одной руки которая лежала на ее талии. И самое ироничное то,что они поцеловались под строчку:
If we could go back to the start
Bet we'd still be falling apart
I'm not scared to love you
But I'm scared of breaking my heart
После того как они разорвали поцелуй, они позволили своим лбам соприкоснуться.
— Ты мне тоже очень нравишся- нежно сказала Алессандра.
— а чем?
— Можно сказать, что ты такой себе джентельмен.
— Эй! А почему такой себе?
— А это я скажу тебе после того как я выступлю! — поцеловавши его в щеку на прощание, она вышла на сцену где опять же ее очень сильно поддерживали.
Люк был уверен что она покорит зал потому,что она королева-королей…
Примечания:
Спасибо всем тема кто прочитал мой фанфик❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😘