Новый год в Эресии

PG-13
Завершён
38
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 144 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Новый год!!!

Настройки
Примечания:
-Тогда выбирайте наряды вон в той комнате.- Седрик указал на комнату- и расходитесь по разным, а я пошёл. Седрик ушёл оставив тройку наедине. -Ну чего стоим? Пошлите.- произнесла Ашра и пошла в нужное помещение. Остальные не медлили и пошли за ней. Когда Фран и Ло зашли в комнату то девушка сразу сказала: -Так ну тут есть свитера, штаны и всё в таком роде.- поворачиваясь произнесла шатенка- но самое главное головные уборы. Тут есть венок, шапка деда Мороза и оленьи рожки. Ну у меня венок, а вы выбирайте.- с этими словами Ашра забрала одежду и вышла, оставив двух мироходцев в помещении. -Лололошка- начал гарант- ты не против если я возьму Деда Мороза?- спросил беловласый. -Конечно нет!- улыбнувшись произнёс мироходец. -Отлично тогда я пошел!- проговорил Фран и вышел. Через минут 5 все вышли из комнат и были превосходно одеты. А именно Ашра в венок с искусственными синими и белами цветами. В голубой свитер с белыми узорами. И в брюки, что-то по типу джинс. Они были белого цвета. Ло был одет в светло коричневый свитер с белыми оленями и ëлочками. В штаны коричневого цвета и милые оленьи рожки. Франческо в красную шапочку Деда Мороза. Темно-красный свитер с изображением Деда Мороза. И в бордовые джинсы. -Вау ребята вам так идет!- с трепетом сказала Ашра. -Спасибо тебе тоже.- коротко ответил Ло. -Согласен с новичком Тут к ним зашёл Седрик: -О ребята вы уже тут! Учёный тоже приоделся в зелёный свитер с чёрными штанами. На голове у него ничего не было. -Седрик классно выглядишь!- по приходу Седрика сказал Фран -Оу спасибо!- ответил названный. -Ладно ребята с одеждой разобрались нам ещё надо готовить. И вообще сколько время?- с готовностью проговорила шатенка. -А да Ашра и время 7:27 так что давайте пошлите на кухню. И группа пошла на кухню. И специально для этого Седрик подготовил комнату больше обычной кухни, а то на той еле один человек умещался. -Вау ты даже комнату отдельную подготовил!- удивилась Ашра -Ну да. Давайте приступать.- и Седрик начал говорить про готовку. Все всё внимательно слушали да бы ничего ни пропустить. После этого все начали готовить. Готовка была очень атмосферная. Так как учёный умел немного готовить он всём и помогал. Ашра делала оливье, Фран селёдку под шубой, Ло крабовый салат, а Седрик свои фирменные бутерброды. Кончно это не всё. Ещё сделали салат Цезарь, печенье, просто насыпали конфет и ещё что-то (я просто больше не придумала). Фран и Ло готовили вместе печенье. Поэтому Франя пытался привлечь своё внимание. Случайно косался талии или 5-й точки. От нескольких таких прикосновений Ло покраснел. Ашра и Седрик знали, что Фране нравится Ло он им сам расказал и видели все эти 'случайные' прикосновения. После нескольких часов готовки всё было готово и было уже примерно 19:30. -Фух ну вроде всё готово!- с усталостью сказала Ашра. -Да... Осталось только дождаться печенья и всё.- продолжил инициативу Фран. -Ло, ты не можешь пожалуйста последить за печеньем буквально минут 15-20.- сказал Седрик подмигивая остальным, но Ло этого не заметил. -Хорошо- кротко ответил шатен. -Вот и отлично, а мы пока пойдём накроем на стол.- подзывая к себе ребят ответил учёный. И вот ребята вышли из комнаты и спустились в зал -Ну и зачем ты это сказал? Там же духовка выключится через минуты 3.- спросил гарант. -Что бы обсудить как ты будешь признаваться в чувствах Ло.- с улыбкой сказал учёный. От этих слов Фран немного покраснел. -Да и у меня есть идея.- сказала Ашра. -Выкладывай- сказал чуть смущеный Франя. -Ну в общем мы встречаем Новый Год. А после вы с Ло выходите на улицу перед замком. И говоришь, что ты ему нравишься и вы целуетесь. -Я считаю отличный план.- с ухмылкой произнёс Седрик -Эх ну ладно я согласен была не была.- ответил на план Франя -Ну план обсудили теперь надо накрывать на стол.- проговорила Ашра и пошла к изначальной кухне -Поддерживаю- хором сказали гарант и учёный и они начали накрывать на стол. Прошло минут так 5 и они всё накрыли. После трое ещё немного поговорили про признание и т. п. Но тут с лестницы раздался голос: -Седрик! Печенье готово!- когда Ло это сказал то он уже спустился. -А? Отлично! Тогда надо перенести всё блюда вниз. Пошлите. После этих слов все пошли. Заняло это времени немного буквально 20 минут. И вот было время 20:30. Ребята просто сидели и отдыхали. Разговаривали о своём. Во время разговора кстати Фран приобнимал Ло. Всё время они разговаривали, бесились, играли и даже вышли на улицу слепили снеговика и поиграли немного в снежки. Ну и что, что мироходцам от 200 до 2000 лет, а человеку лет 30. Детство. И они мало времени проводили вместе. Главное, что им было хорошо. Ну ладно, что-то мы отвлеклись. Время уже 23:50. -Ну, Ло, ты скоро там?- спросила девушка. -Да-да уже иду.- ответил мироходец и тут же зашёл в помещение. -Давай садись 10 минут осталось.- произнёс гарант и шатен сел. -И оказывается она была всё время на полке.- рассказывала историю девушка. -Ашра, подожди 23:58 уже давайте вставайте.- прервал раскасщицу ученый. Все встали. В стаканах у них был налит сок. Почему не алкоголь? Потому что алкоголь они не хотят. Не хотят так сказать портить атмосферу. На стене висели часы поэтому все смотрели на них и засекали сколько осталось. Вдруг раздались голоса: -5, 4, 3, 2, 1... Ууу- хором сказали ребята, а потом крикнули. И наконец-то все сели есть. Особенно этого ждал... Даже не знаю. В общем все этого ждали. В округе никого нет так что можно отмечать хоть неделю. Вот все с радостным настроением. Пили, ели, общались. -Ну бутерброды у тебя, Седрик, просто прекрасные.- говорила девушка. -Спасибо, Ашра.- ответил с благодарностью учёный. -Кстати, Ло?- обратился гарант. -Да? Что?- ответил вопросом на вопрос названный. -А можем ли мы не надолго выйти? -Ладно. И двое голубков вышли к дорожке замка возле лестницы. Франческо встал перед шатеном. -Так, Фран, что ты хотел?- прервал не большое молчание Ло. -Да...- Немного растерялся Фран- ну... В общем... Фух... Ты мне нравишься. -Что? -Я пойму если это не взаимно и... -Ты мне тоже. -Что? Правда? -Да! -Тогда я задам тебе вопрос как своему парню. Можно тебя поцеловать? В ответ беловласый получил кивок. И они поцеловались. Поцелуй был долгим, горячим и даже холод не мешал им наслаждаться этим. А тем временем за ними следили Ашра и Седрик которые в свою очередь за них очень радовались.
Примечания:
38 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)