.
18 июня 2023 г., 20:20
Дождливый город
* На улице шел дождь 5 день в городе Токио уже темно. В одной квартире сидел парень за белым столом лет 18,стол ему освещала черная настольная лампа. На столе лежала у него черная ручка и толстая большая пустая тетрадь.Парень на вид был худощав, черные волосы,рубашка красная и черные джинсы.
Парниша повернул голову в сторону окна.
-Опять сегодня дождь ,а я ведь встал только 10 минут назад,скучно то как.-Сказал Мальчик с тоскливым голосом.
*Вдруг раздался резкий гудок из телефона паренька,достав телефон из штанов парень ответил.
-Привет,погнали сыграем в приставку?- Сказал мужской голос с телефона парня.
-Прости,занят!-сказал мальчик тоскливым голосом.
*Паренёк сбросил звонок,положил телефон на стол.
-Скучно как же всё,тоскливая жизнь.-Сказал герой
*Парень открыл тетрадь и начал рисовать черной ручкой.
-Все ровно скучно,нарисую я гриб.-Сказал мальчик.
*К главному герою подбежал кот и начал тереться об его ногу.
-Ято,я же кормил тебя недавно,нарисую я и тебя-Недовольно ответил герой
*Парень нарисовал на странице черного кота и гриб.
-Фигня какая-то!-Проворчал герой.
*Парень резко встал с стола и сделал 3 шага влево.
-А если сделать так!-Крикнул паренёк счастливым голосом.
*Он подбежал к столу,сел на стул. герой перевернул страницу и начал рисовать очень быстро.Он нарисовал огромное поле где по нему шел кот,где на коте сидел мухомор. На улице начинался восход,но Луна находилась ближе чем должна была к Земле. Кот шёл к сторону рассвета,а на его спине сидел мухомор который наблюдал за этим. На небе были видны падающие звезды.
-А направляются они в солнечный город Илос,где все находится в гармонии!-С улыбкой кричал герой.
-Я ж могу еще написать об этом еще!-Крикнул парень ,перевернул страницу и начал писать.
Примечания:
Спасибо,что прочитали;)