всем нам когда нибудь нужна любовь

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 629 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

беглец 1.

Настройки
(Т/Н пов) я сижу в своей конате и слышу,как мои родители орут говорят обо мне всякое дерьмо.Я смотрю вниз и хватаю свой телефон.Я уже давно копила деньги,чтобы переехать в дом к моей бабушки.Мне нужны были деньги на билет на самолёт. Я дожидаюсь ночи и собираю вещи.Я проверяю чтобы не кого не было беру билет и ухожу.Я еду в аэропорт.И уезжаю.Я еду в маленькую деревню,где живёт моя бабушка.Всё, что я вижу,по приезду это кровь и слышу дикие вопли.Я вижу приближающуюся машину и останавливаюсь.Затем дверь открывается. Из машины выходит женщина в маске птицы смотрит на меня.Я смотрю на нее,она смотря мне в глаза.Начала подходить ко мне,мгновения и я теряю сознание. (Девушка в птичьей маске от первого лица) Я иду забрать Роуз и вижу,что девушка наблюдает за мной.Я медленно начинаю подходить к ней и заставляю её потерять сознание.Я беру её на руки и забираю с собой.Я смотрю на неё.Она довольно привлекательная.Я положила её и вернулась за Роуз. Я начинаю работать,когда слышу,что один из "питомцев" Карла поймал Итана Уинтерса.Я иду на встречу.И сажусь,Альсина и Карл начинают спорить,кому он достанется.Это действительно начинает выводить меня из себя,потому что они постоянно спорят."ЗАТКНИТЕСЬ ХОТЬ НА НЕМНОЖКО"-кричу я. Они оба смотрят на меня и затыкаются."Карл,он твой.Делай с ним всё,что хочешь".Говорю я,на что он кивает и выходит на шоу для нас.Я смотрю и ухожу после того,как Итана "Убивают",я возвращаюсь в свою комнату и вижу девушку,с которой встретилась ранее.Она проснулась,и её прекрасно Ц/Г смотрят на мои светло-голубые. (Т/И пов) Я поднимаю глаза и вижу,как женщина в машке птицы смотрит на меня:"Ну привет,Птичка",говорю я и вижу,как она по немногу начинает злится."Меня зовут Миранда.Назовёшь меня ещё раз Птичкой,и я сломаю тебя, как карандаш".Говорит она злым голосом."Сделай это,мне всё равно не иза чего жить".Говорю я,слегка пожимая плечами. Она смотрит на меня удивлённо."Разве у тебя нет семьи?"Спрашивает она."Есть,но им на меня наплевать.Так что,почему я должна беспокоиться.О,меня кстати Т/П зовут.Убей меня,если хочешь,мне всё равно".Говорю я.Она выглядит удивлённой но всё же встаёт и идёт ко столу.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник