всем нам когда нибудь нужна любовь

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 629 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Девичья.

Настройки
(Т/И пов) Я вздыхаю,сидя в камере.Я смотрю на Миранду,которая работает.*ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ МИЛАЯ?*думаю я про себя. Она видит,что я смотрю на неё,и слегка ухмыляется,она открывает камеру и заходит ко мне.Она не отрывисто смотрит на меня.Я краснею,от такого взгляда,она подходит и садится ко мне на колени."Привет Т/И",-говорит она."п-мпр"Иза этого я даже говорить нормально не могу. Я ещё сильнее краснею,когда она медленно приближается к моему лицу."Используй свои слова,дорогая",-говорит она."мх-хх"-это всё,что я из себя могу выдавить.Она лишь смеётся и целует меня в щёку.Можно подумать мне уже не куда краснеть но нет.Я поднимаю свой взгляд на неё. Она лишь довольно улыбается и встаёт с моих колен."Итак,моя маленькая Т/И,ты будешь работать на меня.Будешь моей собственностью".Говорит она.Я просто слабо киваю головой."Мне нужны твои слова,дорогая".с ухмылкой говорит она."Д-да, птичка". Она краснеет от этого прозвища,на это я лишь мягко улыбаюсь.*Чёрт возьми,она такая чертовски милая.Если это то,на что будет похожа моя жизнь,значит я довольна такой жизни*думаю я про себя. Всё,что я могу сделать,это улыбаться."Спасибо,что не убила меня,птичка",-говорю я с ухмылкой,и наблюдаю ка она снова краснеет,и вижу,как её глаза расширились.*я думаю,что я влюбилась в эту женщину.Помогите мне кто ни будь*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник