Мы нарушаем тишину

NC-21
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 7 263 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Дом Арсения встретил меня довольно уютной обстановкой. Правда , мне стало не очень удобно жить у человека , которого знаю всего ничего. Арсений забрал меня из больницы в сентябрьский день , когда парки уже не много покрылись красками осени. Я услышала лёгкий запах дождя, а не лекарств , которые мне уже поперек горла стал. - Вот, распалагайся. Там кухня- Арсений показал мне вправо - тут ванная - указал на дверь рядом со мной - прямо гостиная , спальня , вообщем можешь тут делать что хочешь. - А....Арсений , может не нужно, все таки это ваш 🏡 дом - Мы в машине перешли на ты)) Марго , все будет нормально. Мне нужно будет уехать , телефон у тебя есть, интернет, ноутбук , вообщем все я уехал. - Но- я не успела сказать что то....как мужчину уже вихрем сдуло. Ну что ж , раз уж мне придется тут жить, придется осмотреться хоть. Я в шерстяных тапочках , аккуратно ходила по квартире , которая выглядела очень дорого. Много техники , огромный телевизор , и даже робот пылесос. Самое интересное что я хотела посмотреть это апортаменты в которых буду жить я. Арсений мне ничего не говорил про отдельную комнату для меня. В итоге оказалось что тут только одна спальня. С большой кроватью, в бежевых тонах. Мне нравиться интерьер. Правда, мы что будем спать вместе ? Хотя почему я задаю такой вопрос. Я увидела у него на столе фотографию, с какой то девушкой брюнеткой и ребенком. Смотрелось очень мило, прям светило счастьем. Но женских вещей я не увидела в его квартире, тут походу уже давно и не пахнет женскими духами. Да и фото видимо сделано давно. Значит у него есть все таки семья. Или была ...не суть. Но в моем сердце стало как то грустно. Я поставила на место фотографию и вышла из комнаты. Ладно , чего это я грущу, все таки он мне ни кто. Или не помню. Я так запуталась. Это вообще. Я решила лечь на диван и включить телевизор. Шло шоу " Где логика?" ,я не особо люблю вообще смотреть телевизор, но чтоб заснуть я включаю. У меня сейчас разболелась голова и я хотела спать. Плед на диване я взяла , чтоб укрыться, а голову положила на маленькую декоративную подушечку. Довольно мягко и тепло. За окном стал капать дождь , а в квартире было тепло и уютно.

Арсений

Я приехал домой в часов наверное 7 , было тихо , только телевизор еле слышно разговаривал. Я не сразу увидел Риту , которая спала на диване , укрывшись пледом. Уровень мимимишности просто зашкаливал. Моя душа хотела полностью открыться ей. Ее маленькое утонченное личико мило было укткнуто в подушку. Она как малышка, которую хочется оберегать. По случайности я задел стоящую перед столом вазу, которая упала на пол и разбилась. - Ау! Что случилось ? - я резко проснулась от пронзающей боли в голове из за резкого звука - Арсений ? Ты напугал меня) - Прости пожалуйста, не хотел тебя будить. Я случайно ) - он стал собирать руками осколки стекла, и я видела что уже много раз порезался. - Не трогай стекло , ты уже порезался , где у тебя бинт и перекись? - На кухне ) там же веник Я быстро нашла аптечку, в которой был на удивление только бинт и перекись водорода.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник