Сказание о том, как Тесса рыбу поцеловала

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 172 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Вальс- красивый танец для пары. К чему я это говорю? Гули нашей любимой группы просто решили устроить мини бал. Кто-то не хотел танцевать, а кто-то просто был без пары, ведь ему отказали, это обидно, но что поделать если пара может быть только одна. * Содо было не до этого, ведь ему это казалось бессмысленным. Поэтому его поставили ставить музыку вместе с свиссом, хотя ему это не надо было. В день когда Свисс и содо подготавливали зал к балу, к ним пришла гулетта, она была им не знакома. Была она Полторашкой(надеюсь не обидно звучит), с немного темно русым каре, так же у нее были тёмно-зелёные глаза. -это еще чо за малявка? (Содо) -я Тесса, меня попросили вам помочь -с чем? Хочешь свои детсадовские аппликации повырезать и повесить? (Содо) -содо, успокойся! (Свисс) -слушай, содо, ты меня сантиметров на 20 выше, это не значит, что я детсадовец(Тесса) -ладно тогда пятиклашка(содо) Тут же содо прилетел подзатыльник от свисса. -ты не понимаешь? Угомонить! С чем именно хочешь помочь, Тесса? (Свисс) -да смотря, что делать надо(Тесса) -ну вообще надо вымыть Пол, повесить гирлянды, с музыкой разобраться, колонки проверить, так же надо протереть окна, и там стену немного докрасить. (Свисс) -хорошо, я вымою Пол, окна протрц и могу гирлянду повесить(Тесса) -не дотянешься(содо) -содо заткнись пожалуйста и Иди лучше ведро наполни(Свисс) -ме ме ме.. Ладно заеьал уже, где твое ведро хоть долбаное(содо) -в туалете (Свисс) -чо ссыт что-ли? (Содо) -иди уже(Свисс) -лаадна(содо) Содо типа ушел набирать ведро. -а гирлянды конкретно где вешать надо будет? (Тесса) -вон вдоль стены Свисс провёл в воздухе рукой указывая на нужную стену. -Ага, хорошо (Тесса) Содо принес ведро и 2 швабры, ведь в планах у них было мыть Пол вдвоем и они никого не ждали. Он кинул свиссу эти 2 швабры предварительно поставив ведро на Пол и подтолкнув его к ним, ну а после пошел разбираться с музыкой. * Далее Свисс и Тесса просто мыли полы иногда балуясь. Свисс делал вид, что швабра это его микрофон. А так же он решил повторить популярный мем где паренек ударяет об Пол шваброй и делая вид, что швабра это микрофон и крича "МАМАА", но он немного не расчитал и попал по краю ведра пролив себе на ноги воду и на автомате по задумке он заорал, но не то что задумывалось. -БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААА! (Свисс) Тесса смеясь поставила ведро. -все нормально? (Тесса) Свисс не мог ничего сказать от смеха. Содо посмотрел на них из-за экрана компьютера. -чо за хуйня у вас там происходит?! (Содо) Эти 2 ничего не могли сказать от смеха. -ну и идите нахуй!(содо) Он продолжил разбираться с музыкой, но он не знал, что колонки подключены, на весь заорала какая-то рандомная песня. Тесса начала смеясь подпевать. -А ГДЕ ПРОШЛА ТЫЫЫ(Тесса) -ТАМ УПАЛА ЗВЕЗДА( Свисс и Тесса) -ДА ЧО ЗА ХУЙНЯ?! -ТАМ СВЕТИЛА ЛУНА(Свисс и Тесса) содо пытался это выключить. Он очень бесится. Спустя Пол минуты у него получилось. * После домыв Пол, Тесса пошла красить стену. Та песня застряла в ее голове, и она напевала ее. * Пока Тесса уже почти закончила со стеной, Свисс подошел к содо и отвлек его, у него был план, очень хороший. Он включил песню turn down for what. Тесса испугалась, чуть не упала и засмеялась. Содо конкретно наложил в штаны, ведь колонка рядом с ним. -ТЫ ДОЛБАЕБ?! (содо) Свисс просто ничего не говорил и смеялся. Содо сам засмеялся. -ВЫКЛЮЧИ БЛЯТЬ ЭТО! (Содо) Попытка выхватить мышку из рук свисса, не была удачной. Тесса решила потанцевать, выглядело это немного смешно, но было классно. * Спустя время содо все же выхватил мышку и выключил музыку и несильно пнул свисса, чтоб тот отошёл. -Иди отсюда! Иди с Тессой вешай гирлянду, она вон стену докрасила! (Содо) -да ладно тебе, всё я пошёл (Свисс) Свисс подошёл к Тессе. -ты всё? (Свисс) -ну почти(Тесса) -ну хорошо, я пока гирлянду попытаюсь размотать (Свисс) Свисс пошел к гирлянде. А Тесса уже закрасила последнюю полоску и пошла к свиссу. Они минут 15 вдвоём пытались размотать её, потом к ним подошёл содо и они ещё 5 минут разматывали её. Они повеселились во время вешания гирлянды, содо поменял мнение о Тессе, он более менее принял её, они сдружились. * Вечером все собрались в одной комнате, эти 2 устали, на этот раз они даже отказались играть в карты. В прошлый раз игра в карты закончилась тем, что содо свел двух гулей лишь 1 поцелуем.. (Отсылка на прошлый ФФ) конечно парни позвали Тессу. Ей не сказали как пройти туда, поэтому она позвонила содо. На его экране высветилось, что ему кто-то звонит, он сам этого не заметил, но это заметил Свисс. -пищевой, у тебя телефон звонит(Свисс) -а чо?(содо) -опа, чо за .. Цветочек? (Свисс) Содо резко сел ровно и схватил телефон и вышел из комнаты и ответил на звонок. Спустя 5 минут он привел тессу в комнату ребят. -нихуя.. (Шепотом Свисс) -о привет Тесса) (Рейн) Гулетты услышав ее имя подскочили и побежали обнять из общую подругу. -девочки, задушите.. (Тесса) Они отпустили тессу и извинились, после провели в комнату. Содо сел рядом. Свисс решил просто так не сидеть, он подключился к колонке и включил музыку, песня была странной, нет, нормальная, разве черная пизда странная? Конечно нет. Все конечно испугались, но после засмеялись. Тесса начала как обычно подпевать, ведь чо не воспользоваться случаем:) -ребят, я конечно не вовремя, но может порепитируем вальс? (Саншайн) -я не против(кумулус) Свисс выключил эту песню. -НА ПЕРЕДНЕМ КРЕСЛЕ МЕРСЕДЕСА БЕНЗА СИДИТ МОЯ ПРИНЦЕССА НАПЕВАЯ МОИ ПЕСНИ(Тесса) Так как на одной волне с ней был Свисс он начал хлопать, а после все остальные. * Через пару минут началась репетиция танца. Тесса не знала, что Свисс и содо не танцуют. Она решила подойти к содо и пригласить его на танец, так как Свисс был занят музыкой. -содо, давай станцуем? (Тесса) -нет извени, я не танцую (содо) -схуяли? (Тесса) Она потянула его резко за руку и встала в положение в котором нужно танцевать вальс, только содо не положил руку ей на талию. -руку на талию положи(Тесса) Поняв, что Тесса чуть-ли не всемогущая, он послушно сделал то что она сказала. * Репетиция танца была классной, в некоторые моменты смешной. В какой-то момент маунтейн запнулся за Рейна и упал на пол, а чуть ли не на него упал Рейн, бедные мальчики. Так же Тесса хотела подшутить над содо, в движении Свисс подал ей подушку и Тесса долбанула содо по башке, так что подушка порвалась, это было связано с его рогами.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)