Сказание о том, как Тесса рыбу поцеловала

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 172 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Ну чо, начнем с того, что Кумулус пришла в столовую и увидела как наша прекрасная русалка сидит и ест. Она тоже ашалела от жизни. -содо, слушай, а где твой принц ради которого ты вышел на берег? (Кумулус) -не принц, а принцесса вообще то(содо) -ого даже так, ну прошу прощения, принц, за это(Кумулус) Она прошла за своей порцией. * Уже было 15:36. Русалка все еще не раскалдована и сидит в общем зале. Тесса сидит в комнате у гулетт. Содо кстати сидел в зале не один, с ним были Рейн и Свисс. Свисс как обычно был на приколе, до этого была включена музыка, она была какой-то по типу песни "ты так красива", но как я уже сказала Свисс у нас на приколе, он включил песню " satisfaction " Рейн начал немного подпевать смотря в телефон. Содо заметил это. -ох, Рейни, ты это мне поешь? (Содо) Он лег на спину и улыбаясь похлопал глазками(он так же сдерживал смех). -Оло, анал недоделаный, ты чо? (Рейн) Он конкретно ахуел от жизни. -Зай, ну что ты? Ответишь на вопрос или ты меня не люби.. (Содо) Его разговор прервало появление воды во рту. Свисс решил полить ему воды из вазы, в которую сегодня утром налили воду и поставили цветы. Содо выплюнул все в то время когда садился, ему на голову успели прилететь цветы, которые кинул Свисс. Содо не только сам был мокрым, он еще плюнул на ебало свисса и на диван. -ХАХАХАХАХ ДА ТЫ СУКА ПИДОРАС БЛЯТЬ (Свисс) -ДА ЭТО ТЫ ДАУН ЬОЯТЬ ХАХАХ(Содо) Содо кинул в него цветы. Рейн все это время просто сидел в ахуе. Тут пришла Тесса, так как она еще утром заприметила цветы. -вы чо балбесы блять ХЕХХКХК(Тесса) -А Я ЧО? ЭТО СВИСС ВСЕ ЬЛЯТЬ(Содо) Он махнул рукой на свисса в попытке ударить его. -ой емае, ЧО ТЫ МАШЕШЬСЯ НА МЕНЯ ВОДА ПОПАЛА БЛЯТЬ(Тесса) Тесса взяла с пола цветок и долбанула им содо. -о нееет! Что ты творишь? Он же мокрый, я в пену превращусь! АааАААА! (Содо) Он упал на спину сделав вид, что умер. -возможно только поцелуй разрушит эти чары(шепотом сказал содо) -да, Рейн, поцелуй его(Свисс) -ну нахуй, я пошёл (Рейн) Он ушёл из этой комнаты. Тут содо резко встал и поцеловал Тессу. Ахуели все, даже Рейн, который вышел из комнаты. Пока длился поцелуй, содо расстегнул каким-то хуем(так же ему помог Свисс, так как он ему показал рукой, чтоб тот помог) костюм. Когда поцелуй завершился содо резко снял костюм и стоял в одних шортах(ну не в трусах же). -о Сатана! Тесса! Прекрасная девушка, вы разрушили чары! (Содо) Он встал на одно колено сам с себя угорая. -выходите за меня! (Содо) Тесса смеясь, немного согнулась в коленях. -я согласна! (Тесса) Содо снял кольцо с пальца и надел ей на безыменный палец. -ахуеть(Тесса) -а я как ахуел.. Вы бы знали.. А теперь.. ГОРЬКА! ГОРЬКА! (Свисс) Ну и эти двое снова поцеловались. А дальше мне нечего писать, они просто любили друг друга дальше. Естественно им устроили ашоленую свадьбу. Вот и конец, всё!
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)